флейм от ЮрияП

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: жалобы бригады на модераторов

Сообщение yuriyp »

Пример моДУРАторства,в очередной раз подтверждающее его ,как моДУРАтора :-) :
http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 95&start=0
Почему эта новорожденная нашим моДУРАтором тема началась именно с поста "Снова Харьковчанина"?
А не с поста Саны?
Почему-то Сана со товарищами постоянно не входят в число тех,кто начинает флуд.
ОНИ-неприкасаемые :-) !?
В очередной раз спрашивается-на хрена нужен такой модератор?Без него форум спокойно бы самоорганизовался!
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: жалобы бригады на модераторов

Сообщение шкипер »

Вот можете же, Юрий, когда хотите - флеймить и хамить строго в отведённых для этого местах :hi_hi_hi:
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: жалобы бригады на модераторов

Сообщение yuriyp »

шкипер писал(а):Вот можете же, Юрий, когда хотите - флеймить и хамить строго в отведённых для этого местах :hi_hi_hi:
Приходится еще раз повторить-по поводу флейма обратите свое внимание на других участников форума которые,как пишет Сана,- "милые, умные, интеллигентные люди"( ;;-))) ).Особенно умиляет-"умные" :-) .
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: жалобы бригады на модераторов

Сообщение yuriyp »

Очередной мудакизм мудератора.
Вопрос к Шкиперу- куда делся мой ответ на пост Шкипера-http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 23#p246623 ?
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: жалобы бригады на модераторов

Сообщение шкипер »

yuriyp писал(а):Очередной мудакизм мудератора.
Вопрос к Шкиперу- куда делся мой ответ на пост Шкипера-http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 23#p246623 ?
Мудак решил, что задавая вопросы в таком тоне имеют шанс получить ответ? И что кто-то будет в очередной раз объяснять ему азбуку пользования форумом? :hi_hi_hi:

Прошу перенести сообщение Юрия и мой ответ в ту же ветку, где и прибывает сообщение, о котором вопрошает неуважаемый yuriyp.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: жалобы бригады на модераторов

Сообщение Вражина »

yuriyp писал(а):
шкипер писал(а):Вот можете же, Юрий, когда хотите - флеймить и хамить строго в отведённых для этого местах :hi_hi_hi:
Приходится еще раз повторить-по поводу флейма обратите свое внимание на других участников форума которые,как пишет Сана,- "милые, умные, интеллигентные люди"( ;;-))) ).Особенно умиляет-"умные" :-) .
То есть, к интеллигентности вопросов нет? :) Это уже радует.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: жалобы бригады на модераторов

Сообщение Седьмой »

Вражина писал(а):То есть, к интеллигентности вопросов нет? :) .
А их никогда и не было. :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: жалобы бригады на модераторов

Сообщение yuriyp »

шкипер писал(а):
yuriyp писал(а):Очередной мудакизм мудератора.
Вопрос к Шкиперу- куда делся мой ответ на пост Шкипера-http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 23#p246623 ?
Мудак решил, что задавая вопросы в таком тоне имеют шанс получить ответ? И что кто-то будет в очередной раз объяснять ему азбуку пользования форумом? :hi_hi_hi:

Прошу перенести сообщение Юрия и мой ответ в ту же ветку, где и прибывает сообщение, о котором вопрошает неуважаемый yuriyp.
Нехорошо ругаться,а еще модуратор :-) !
Мой вопрос-
Вопрос к Шкиперу- куда делся мой ответ на пост Шкипера-http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 23#p246623
-вполне корректен !
Впрочем,ответ и не требуется.Определенный стиль у этого модуратора выработался-пороть какую-то чушь,а когда на нее отвечаешь-то сносит куда-то.При этом эту самую чушь оставляя.Что и видим и на этот раз.
Какую-то свою матоту оставил,а мой ответ -куда-то запер.
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: жалобы бригады на модераторов

Сообщение шкипер »

yuriyp писал(а):Мой вопрос-
Вопрос к Шкиперу- куда делся мой ответ на пост Шкипера-http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 23#p246623
-вполне корректен !
Мой ответ тоже очень корректен
шкипер писал(а):Прошу перенести сообщение Юрия и мой ответ в ту же ветку, где и прибывает сообщение, о котором вопрошает неуважаемый yuriyp.
:-)
yuriyp писал(а):Какую-то свою матоту оставил,а мой ответ -куда-то запер.
Пациент опять пропустил укол и у него начались осложнения :hi_hi_hi:
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: жалобы бригады на модераторов

Сообщение yuriyp »

Вражина писал(а): То есть, к интеллигентности вопросов нет? :) Это уже радует.
Интеллигенты в Одессе есть.Местов в трамвае не хватает!
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: жалобы бригады на модераторов

Сообщение yuriyp »

шкипер писал(а):Мой ответ тоже очень корректен
шкипер писал(а):Прошу перенести сообщение Юрия и мой ответ в ту же ветку, где и прибывает сообщение, о котором вопрошает неуважаемый yuriyp.
Что ж вы свой пост,на который я и отвечал,оставили на прежнем месте?Забыли перенести?Так напоминаю вам об этом.Не забудьте спасибо сказать.
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: жалобы бригады на модераторов

Сообщение шкипер »

yuriyp писал(а):Что ж вы свой пост,на который я и отвечал,оставили на прежнем месте?Забыли перенести?Так напоминаю вам об этом.Не забудьте спасибо сказать.
Доктор, пациенту становится хуже! Скорей делайте второй укол! :-)

П.С.
Что, Юрик, не с кем пообщаться на оккупированных территориях? Кругом одни арабы враги? Утоляете жажду общения на форуме? Так ведь опять же - в перепалках с врагами вашей голубой мечты :ne_vi_del:

П.П.С.
Или просто сказать в лицо арабу сцыкотно, а плеснуть на форумного оппонента помоями - гордо и смело? :-)
Так я вам напоминаю - с февраля визы отменяют. Я приеду, готовьтесь. :hi_hi_hi:
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

yuriyp валяет дурака

Сообщение yuriyp »

Записал фильм Эдвинса Шноре "Советская история".Но в первые же минуты слышу о письме Сталина Кагановичу от 11 сентября 1930 года по поводу Украины с якобы призывом начать какие-то санкции против Украины.После этого, рассказывают зрителю, было принято решение о «геноциде голодом».
Немного зная о тех событиях,тут-же засомневался.
И что оказалось?
Прежде всего, следует отметить, что письмо Сталина Кагановичу со словами «Украину можем потерять» датируется не 11 сентября, а 11 августа 1932 года. Этот документ неоднократно публиковался как российскими, так и украинскими историками; ни одного слова о необходимости геноцида украинцев там нет. Более того, в письме говорится нечто прямо противоположное: о необходимости хозяйственного и политического укрепления Украины и превращения ее в образцовую республику.
«Если не возьмемся теперь же за выправление положения на Украине, Украину можем потерять… Нужно:

а) взять из Украины Косиора и заменить его Вами с оставлением Вас секретарем ЦК ВКП(б);

б) вслед за этим перевести на Украину Балиц- кого на пост председателяа украинского ГПУ (или ПП Украины, так как должности председателя ГПУ, кажется, не существует) с оставлением его замом председателя ОГПУ, а Реденса сделать замом Балицкого по Украине;

в) через несколько месяцев после этого заме нить Чубаря другим товарищем, скажем, Гринько или кем-либо другим, а Чубаря сделать замом Моло- това в Москве (Косиора можно сделать одним из секретарей ЦК ВКП);

г) поставить себе целью превратить Украину в кратчайший срок в настоящую крепость СССР, в /38/ действительно образцовую республику. Денег на это не жалеть.

Без этих и подобных им мероприятий (хозяйственное и политическое укрепление Украины, в первую очередь – ее приграничных районов и т. п.), повторяю – мы можем потерять Украину ».
РГАСПИ. Ф. 81. Оп. 3. Д. 99. Л. 146–151; Сталин и Каганович: Переписка, 1931–1936 гг. М., 2001. С. 273–274; Голодомор 1932–1933 рокiв в Украiнi: Документи i матерiали. Киiв, 2007. С. 286.

Вот такие вот специалисты-историки-брехуны!
Уж лучше "Детектор лжи" посмотреть...Что и сделал.
 модераториал

Отделено от темы А что там у дальних соседей?

Ввиду сознательного игнорирования автором сообщения как правил форума, так и просто здравого смысла сообщение не переносится в тему о голодоморе, а летит в подвал.


Автору -
предупреждение


шкипер
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: жалобы бригады на модераторов

Сообщение yuriyp »

Ну как еще назвать зтого как бы модератора!Когда он свалит оттуда?Как он попал тудв?Зачем?
Очередное его крючкотворство:мною было написано про фильм латвийского режиссёра Эдвинса Шноре "Советская история".
Прибалтика-это дальние соседи? Да!
Поэтому и пост был там размещен.
А этот модуратор тут-же снес его!Вот так-то!
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: жалобы бригады на модераторов

Сообщение шкипер »

Больному становится всё хуже и хуже. Сестра, мы его теряем! :med_ses_tra:
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: жалобы бригады на модераторов

Сообщение Седьмой »

yuriyp писал(а):Ну как еще назвать зтого как бы модератора!Когда он свалит оттуда?Как он попал тудв?Зачем?
Вам несказанно повезло, Юрий.Готовьте "ведро помоев".Скоро "арап" к вам заявиться, ведь он же писал, что:
Так я вам напоминаю - с февраля визы отменяют. Я приеду, готовьтесь
Потом выложите, как обычно, фотки.А мы проконтролируем, здеся. :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: жалобы бригады на модераторов

Сообщение yuriyp »

Седьмой писал(а):
yuriyp писал(а):Ну как еще назвать зтого как бы модератора!Когда он свалит оттуда?Как он попал тудв?Зачем?
Вам несказанно повезло, Юрий.Готовьте "ведро помоев".Скоро "арап" к вам заявиться, ведь он же писал, что:
Так я вам напоминаю - с февраля визы отменяют. Я приеду, готовьтесь
Так его в Израиль и не пустят.Он-в "черном списке".Боятся,что может в Мертвом море утонуть.
RAZAN

Re: yuriyp валяет дурака

Сообщение RAZAN »

yuriyp писал(а):Записал фильм Эдвинса Шноре "Советская история".Но в первые же минуты слышу о письме Сталина Кагановичу от 11 сентября 1930 года по поводу Украины с якобы призывом начать какие-то санкции против Украины.После этого, рассказывают зрителю, было принято решение о «геноциде голодом».
Немного зная о тех событиях,тут-же засомневался.
И что оказалось?
Прежде всего, следует отметить, что письмо Сталина Кагановичу со словами «Украину можем потерять» датируется не 11 сентября, а 11 августа 1932 года. Этот документ неоднократно публиковался как российскими, так и украинскими историками; ни одного слова о необходимости геноцида украинцев там нет. Более того, в письме говорится нечто прямо противоположное: о необходимости хозяйственного и политического укрепления Украины и превращения ее в образцовую республику.
«Если не возьмемся теперь же за выправление положения на Украине, Украину можем потерять… Нужно:

а) взять из Украины Косиора и заменить его Вами с оставлением Вас секретарем ЦК ВКП(б);

б) вслед за этим перевести на Украину Балиц- кого на пост председателяа украинского ГПУ (или ПП Украины, так как должности председателя ГПУ, кажется, не существует) с оставлением его замом председателя ОГПУ, а Реденса сделать замом Балицкого по Украине;

в) через несколько месяцев после этого заме нить Чубаря другим товарищем, скажем, Гринько или кем-либо другим, а Чубаря сделать замом Моло- това в Москве (Косиора можно сделать одним из секретарей ЦК ВКП);

г) поставить себе целью превратить Украину в кратчайший срок в настоящую крепость СССР, в /38/ действительно образцовую республику. Денег на это не жалеть.

Без этих и подобных им мероприятий (хозяйственное и политическое укрепление Украины, в первую очередь – ее приграничных районов и т. п.), повторяю – мы можем потерять Украину ».
РГАСПИ. Ф. 81. Оп. 3. Д. 99. Л. 146–151; Сталин и Каганович: Переписка, 1931–1936 гг. М., 2001. С. 273–274; Голодомор 1932–1933 рокiв в Украiнi: Документи i матерiали. Киiв, 2007. С. 286.

Вот такие вот специалисты-историки-брехуны!
Уж лучше "Детектор лжи" посмотреть...Что и сделал.
Вот тем настоящим письмом надо ткнуть в рыло Ющенку, чтоб не обвинял Россию в голодоморе. В россии тоже была голодовка, но Ющенко об этом умалчивает вместе со своими сраными историками, а пытался настроить народ против России, где у каждого из нас есть родственники. Хотел разжечь братоубийственную войну.
 модераториал

Отделено от темы А что там у дальних соседей?

Ввиду сознательного игнорирования автором сообщения как правил форума, так и просто здравого смысла сообщение не переносится в тему о голодоморе, а летит в подвал.


Автору -
предупреждение


шкипер
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Юрий П. пытается устроить склоку

Сообщение yuriyp »

Злая писал(а):[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PLMYi9tJt9c[/youtube]
Это-класс! Как и сам фильм.
Носки рваные доставляют :-) !
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Юрий П. пытается устроить склоку

Сообщение Sana »

Это альтернативноодарённость или наплевизм на окружающих?
В теме "хорошая музыка" не принято обсуждать вкусы, там только любимые клипы выкладывают.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей