Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей геями и лесбиянками уже в Украине

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
toch
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Пт, 22.10.10 19:58:39
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение toch »

Sana писал(а):
Assa писал(а):Запись - "детдомовский" на Ваш взгляд гораздо лучше?
для них -- лучше.
Вообще умиляет абстрактное умничание о чужих судьбах. Как буд-то важна сексуальная ориентация, а не то, насколько человек умный, добрый, ответственный и обеспеченный в конце концов. Мало проблем в гетеросексуальных семьях алкоголиков что ли?
Мое мнение такое - вот как научатся зачинать, как научатся рожать - тогда пусть что хотят, то со своими детьми и делают. А так, - руки прочь от чужих детей !!!
Дети это не игрушка и не забавка. Но многие взрослые дяди и тети этого не понимают.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Sana »

toch писал(а): Мое мнение такое - вот как научатся зачинать, как научатся рожать - тогда пусть что хотят, то со своими детьми и делают. А так, - руки прочь от чужих детей !!!
рожать они умеют, это не проблема.
Вот действительно, дети -- не игрушка. И абстрактное морализаторство из серии "мне лично это не по нраву" здесь оборачивается довольно мерзкой стороной.
Аватара пользователя
toch
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Пт, 22.10.10 19:58:39
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение toch »

Sana писал(а):
toch писал(а): Мое мнение такое - вот как научатся зачинать, как научатся рожать - тогда пусть что хотят, то со своими детьми и делают. А так, - руки прочь от чужих детей !!!
рожать они умеют, это не проблема.
Вот действительно, дети -- не игрушка. И абстрактное морализаторство из серии "мне лично это не по нраву" здесь оборачивается довольно мерзкой стороной.
Не пойму, как тетка может родить без мужика (ну если хотите - без сперматозоида) ?
И уж тем более не пойму как гей может родить. Даже 2 гея.

Чтоб не было абстрактным морализаторством обьясню: я не думаю, что в данном случае, да и во многих случаях вообще, что ребенка усыновляют из-за того что хотят его осчастливить. В большинстве случаев доминирует желание удовлетворить свои материноотцовские инстинкты. Вот поэтому и было сказано, что дети не забава.

Ну что ж, если научились рожать (по вашим словам), то проблема снята, думаю. Можно ветку закрывать ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Sana »

toch писал(а):я не думаю, что в данном случае, да и во многих случаях вообще, что ребенка усыновляют из-за того что хотят его осчастливить. В большинстве случаев доминирует желание удовлетворить свои материноотцовские инстинкты. Вот поэтому и было сказано, что дети не забава.
угу.
Но гетеросексуалам для забавы можно, а геям -- нельзя. Значит, вас беспокоит отнюдь не судьба детей.
Аватара пользователя
toch
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Пт, 22.10.10 19:58:39
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение toch »

Sana писал(а): угу.
Но гетеросексуалам для забавы можно, а геям -- нельзя. Значит, вас беспокоит отнюдь не судьба детей.
Людям можно!!!
По-моему, такого закона нет, где написано - гетеросексуалам можно.
Мне не нравится сам подход к данному вопросу. Зачем акцентировать внимание на ориентации ?

Здоровым людям, считаю, можно.

Да и вообще - у ребенка должны быть мать и отец.
МАТЬ И ОТЕЦ !!!
Палач88

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Палач88 »

toch писал(а):Да и вообще - у ребенка должны быть мать и отец.
МАТЬ И ОТЕЦ !!!
Кричите громче: Ваше невежество не всем заметно ггг :-)
1) Кому "должны"? Вам, штоле?
2) "мать", "отец", "сын", "дочь" вообще-то, у разумного бесхвостого примата, обладающего верхними отделами спинного мозга и высшей психической деятельностью, это, всего-лишь, социальные роли. Из чего наша трудящаяся общественность констатирует, что Вы перечисленным не обладаете.
:jn_pu_sk:
Аватара пользователя
toch
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Пт, 22.10.10 19:58:39
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение toch »

Палач88 писал(а):
toch писал(а):Да и вообще - у ребенка должны быть мать и отец.
МАТЬ И ОТЕЦ !!!
Кричите громче: Ваше невежество не всем заметно ггг :-)
1) Кому "должны"? Вам, штоле?
2) "мать", "отец", "сын", "дочь" вообще-то, у разумного бесхвостого примата, обладающего верхними отделами спинного мозга и высшей психической деятельностью, это, всего-лишь, социальные роли. Из чего наша трудящаяся общественность констатирует, что Вы перечисленным не обладаете.
:jn_pu_sk:
1) Ну это риторика просто. " у ребенка должны МНЕ быть мать и отец ??? " :-)
Мне никто не должен - я просто высказал своё мнение
2) я и не претендую
Аватара пользователя
toch
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Пт, 22.10.10 19:58:39
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение toch »

Ну нет уж, я возмущен !!!
Посмотрел сюжет - все нормально. Никаких особо эмоций не вызвало. (еще и мама моей знакомой интервьюировалась) :)
Но почитав форумчан.....

Блин, да вы что ????
Лесбогеи уже на законодательном уровне добиваются, чтоб им госудатрство поставляло детей.
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Вражина »

toch писал(а):Ну нет уж, я возмущен !!!
Посмотрел сюжет - все нормально. Никаких особо эмоций не вызвало. (еще и мама моей знакомой интервьюировалась) :)
Но почитав форумчан.....

Блин, да вы что ????
Лесбогеи уже на законодательном уровне добиваются, чтоб им госудатрство поставляло детей.
И радугу приватизировали :pro_tiv:
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение ПравыйПцыц »

В любую тему гадить рад
шкодливый кот дегенервлад...
nea)
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
toch
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Пт, 22.10.10 19:58:39
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение toch »

Вражина писал(а):
toch писал(а):Ну нет уж, я возмущен !!!
Посмотрел сюжет - все нормально. Никаких особо эмоций не вызвало. (еще и мама моей знакомой интервьюировалась) :)
Но почитав форумчан.....

Блин, да вы что ????
Лесбогеи уже на законодательном уровне добиваются, чтоб им госудатрство поставляло детей.
И радугу приватизировали :pro_tiv:
И раду почти приватизировали.
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Assa »

toch писал(а):Чтоб не было абстрактным морализаторством обьясню: я не думаю, что в данном случае, да и во многих случаях вообще, что ребенка усыновляют из-за того что хотят его осчастливить. В большинстве случаев доминирует желание удовлетворить свои материноотцовские инстинкты. Вот поэтому и было сказано, что дети не забава.
А гетеросексуальные пары всегда заводят (природным путем) детей, для того, чтобы их "осчастливить"? Может у них тоже "доминирует желание удовлетворить свои материноотцовские инстинкты"? Поясните ситуацию.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
toch
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Пт, 22.10.10 19:58:39
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение toch »

Поясняю.
Почему геи вечно хотят выделиться, почему хотят какого то закона именно для себя? Если они такие же люди , как и мы, то зачем специальные законы для них? Завтра ассоциация алкоголиков или фан-клуб Металлиста или Димы Билана заявят - поскольку гетеросексуалам можно, то разрешите усыновлять и нам.
:)
Вот примерно так.

А если посерьезнее немного - то не думал об усыновлении гетеросексуальными парами. Тема форума не об этом, а о противоположном.
Для меня это выглядит диковато. Вот и все.
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Вражина »

Непонятен вообще смысл создания семей такими парами. Секс - их личное дело. Любовь - тоже, не вопрос. Но семья создается для продолжения рода. А "нет ручек - нет шоколадки", не можешь любить - сиди и дружи.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
toch
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Пт, 22.10.10 19:58:39
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение toch »

Завтра полюблю резиновую женщину, женюсь на ней и потребую нам ребенка у государства.

А че ? Папа материально обеспечен, мама не пьет, не курит. Идиллия.
Последний раз редактировалось toch Пн, 28.02.11 12:19:53, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Assa »

toch писал(а):Поясняю.
Завтра ассоциация алкоголиков или фан-клуб Металлиста или Димы Билана заявят - поскольку гетеросексуалам можно, то разрешите усыновлять и нам.
Фанам Димы Билана запрещено усыновлять детей? :sh_ok: В Украине или в России?
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Sana »

toch писал(а):Поясняю.
Почему геи вечно хотят выделиться, почему хотят какого то закона именно для себя? Если они такие же люди , как и мы, то зачем специальные законы для них? Завтра ассоциация алкоголиков или фан-клуб Металлиста или Димы Билана заявят - поскольку гетеросексуалам можно, то разрешите усыновлять и нам.
:)
Вот примерно так.

А если посерьезнее немного - то не думал об усыновлении гетеросексуальными парами. Тема форума не об этом, а о противоположном.
Для меня это выглядит диковато. Вот и все.
Учите теорию множеств. Множества "гетеросексуалы" и "геи" в целом составляют множество всех взрослых людей (дабы не придирались замечу, исключая андрогинов), а множества, озвученные вами, пересекающиеся с упомянутыми двумя.
Ustas
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пт, 10.03.06 12:44:00
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Ustas »

Sana писал(а):Учите теорию множеств. Множества "гетеросексуалы" и "геи" в целом составляют множество всех взрослых людей (дабы не придирались замечу, исключая андрогинов), а множества, озвученные вами, пересекающиеся с упомянутыми двумя.
Сана, при чем здесь теория множеств?
Множество "взрослые люди" включено во множество "молекулы" или там "атомы". Так что теперь?

Вы там что-то спрашивали у Люси про статистику
Люся, у вас есть статистика по детям, вырощеннным гомосексуальными парами, или это просто вши домыслы?
Я так понимаю, что у вас она есть. И вы готовы ее предоставить. Да?
Палач88

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Палач88 »

Ustas писал(а):
Sana писал(а):Учите теорию множеств. Множества "гетеросексуалы" и "геи" в целом составляют множество всех взрослых людей (дабы не придирались замечу, исключая андрогинов), а множества, озвученные вами, пересекающиеся с упомянутыми двумя.
Сана, при чем здесь теория множеств?
Множество "взрослые люди" включено во множество "молекулы" или там "атомы". Так что теперь?
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Множество "стучащих по клаве" включает в себя множество "дауны" и "полные имбецилы", последствия чего наша трудящаяся общественность со скорбью наблюдает гыгыгы
Ustas писал(а): Вы там что-то спрашивали у Люси про статистику Я так понимаю, что у вас она есть. И вы готовы ее предоставить. Да?
Метод ведения "дискуссии" сторонниками рыгальных анальчиков с гавном во главе: высрать какую-нибудь антинаучную и античеловечную херь, а потом требовать от оппонента доказательства ее подлинности. Один в один с православнутыми верунами и их "доказательства отрицания существования бозеньки" БГЫ-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА
:-)
Палач88

Re: Европейская конвенция, предусматривающая усыновление детей г

Сообщение Палач88 »

Вражина писал(а):Но семья создается для продолжения рода.
Институт т.н. "семьи" чисто социальный. Соответственно, узаконивание подобных отношений предследует целью защиту индивидуума и его личной жизни от вмешательства сраной государственной машины.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя