Полиграф АКБ Грани

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Палач88

Re: Полиграф АКБ Грани

Сообщение Палач88 »

ВЕРА писал(а):Вы не ответили! ВЫ - МАНЬЯК? :sh_ok:
По пункту Вашего происхождения наблюдаем полное согласие. Это хорошо.
С какой целью интересуетесь? :jn_pu_sk:
шеф

Re: Полиграф АКБ Грани

Сообщение шеф »

Палач88 писал(а):
ВЕРА писал(а):Вы не ответили! ВЫ - МАНЬЯК? :sh_ok:
По пункту Вашего происхождения наблюдаем полное согласие. Это хорошо.
С какой целью интересуетесь? :jn_pu_sk:
С вышесказанным в связи, прочно укоренился в лексиконе масс вопрос "А вы с какой целью интересуетесь?". Первоисточником его, является сериал "Бригада", наемный киллер употребил его в ответ на просьбу рассказать, как он завалил "клиента". :ti_pa:
Палач88

Re: Полиграф АКБ Грани

Сообщение Палач88 »

шеф писал(а):С вышесказанным в связи, прочно укоренился в лексиконе масс вопрос "А вы с какой целью интересуетесь?". Первоисточником его, является сериал "Бригада", наемный киллер употребил его в ответ на просьбу рассказать, как он завалил "клиента". :ti_pa:
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Унтырменши доставляют!
Унтырменши такие унтырменши ГА-ГА-ГА!!!
Первый

Re: Полиграф АКБ Грани

Сообщение Первый »

Друзь писал(а):
Седьмой писал(а):
Интересуюся писал(а):А крыса была ростом выше Зарокова? :hi_hi_hi:
Вы знаете Зарокова???
Молодцы! :co_ol: А "первому" стыдно не знать классику советского кинематографа :-) :-) :-)
И еще, Зароков рекомендовал "первому" посмотреть это видео

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wsd_ugCxcN4[/youtube]
Это один из моих любимых фильмов, а о Зарокове я просто забыл ;;-)))
Марк

Re: Полиграф АКБ Грани

Сообщение Марк »

Вы решили устроиться в крупную фирму, а в отделе кадров вам говорят, что вы должны пройти проверку на детекторе лжи. Причем, перед проверкой вам дадут подписать бумагу о том, что вы решили протестироваться добровольно. Вас мучают сомнения. С одной стороны, вы пришли работать с чистыми помыслами, желаете действительно трудиться во благо и для процветания компании. А с другой стороны, вам просто по-человечески неприятно, что первый шаг в ряды сотрудников сопровождается таким недоверием и подозрительностью со стороны работодателя. А, быть может, вы хотите скрыть от работодателя наличие судимости у вашего мужа, или то, что в семнадцать лет вы попробовали покурить травку?
Смайл

Re: Полиграф АКБ Грани

Сообщение Смайл »

Марк писал(а):Вы решили устроиться в крупную фирму, а в отделе кадров вам говорят, что вы должны пройти проверку на детекторе лжи. Причем, перед проверкой вам дадут подписать бумагу о том, что вы решили протестироваться добровольно. Вас мучают сомнения. С одной стороны, вы пришли работать с чистыми помыслами, желаете действительно трудиться во благо и для процветания компании. А с другой стороны, вам просто по-человечески неприятно, что первый шаг в ряды сотрудников сопровождается таким недоверием и подозрительностью со стороны работодателя. А, быть может, вы хотите скрыть от работодателя наличие судимости у вашего мужа, или то, что в семнадцать лет вы попробовали покурить травку?
100% Оно им надо????
Толик

Re: Полиграф АКБ Грани

Сообщение Толик »

Марк писал(а):Вы решили устроиться в крупную фирму, а в отделе кадров вам говорят, что вы должны пройти проверку на детекторе лжи. Причем, перед проверкой вам дадут подписать бумагу о том, что вы решили протестироваться добровольно. Вас мучают сомнения. С одной стороны, вы пришли работать с чистыми помыслами, желаете действительно трудиться во благо и для процветания компании. А с другой стороны, вам просто по-человечески неприятно, что первый шаг в ряды сотрудников сопровождается таким недоверием и подозрительностью со стороны работодателя. А, быть может, вы хотите скрыть от работодателя наличие судимости у вашего мужа, или то, что в семнадцать лет вы попробовали покурить травку?
Выбирай, что для тебя важней. Высокооплачиваемая работа или травка, которую ты курил 10 лет назад.
дядя Степа

Re: Полиграф АКБ Грани

Сообщение дядя Степа »

А вот чего это от темы отклонились? Полиграфа на вас нет!!!! Если вернуться к нормальному разговору, и не уподобляться "бабушкам-старушкам" у подъезда, так надо б говорить о том, когда эту штуку действительно нужно применять и что немаловажно, в каких руках и сам полиграф, и результаты, полученные с его помощью...Я, например, и сам проходил полиграф (не стану скрывать - добровольно-принудительно, но расписку о добровольности подписывал сам, иголки под ногти никто не пихал), и сейчас, когда надо - зову полиграфолога. Слишком мне дорого далось то, что у меня сейчас есть, чтоб из-за какого-то идиота потерять. И мне не важно - сопрет он, или растрезвонит, или "на хвосте" приведет. Хочу знать, что рядом со мной работают, зарабатывают и этим кормят свои семьи нормальные люди. Я доверяю им свои деньги, имею право знать - кому. А кому не нравятся мои правила - земля большая.
ФЛП

Re: Полиграф АКБ Грани

Сообщение ФЛП »

Согласен , штука это интересная, сам непробывал, но рассказывали. Но дороговато, кусается.
По харькову цена при приеме на работу от 500 до 700 деревянных. Не много ли???
дядя Степа

Re: Полиграф АКБ Грани

Сообщение дядя Степа »

А что сейчас дешево? Сколько стоит уверенность? Скажу честно, у меня есть опыт работы с несколькими специалистами. Один даже согласился провести проверку за 250 гривен. Понты индейцев. Оказалось, что это стоимость " часа страха в черной комнате" и рассуждений типа "с большой долей вероятности можно предположить...", цена же такой проверки - нулевая. Могу согласиться с тем, что высокая стоимость услуг тоже не гарантия профессионализма, равно как и разговоры о супер-пупер аппаратуре. Если вы захотите найти специалиста, рано или поздно найдете. Стоматологов и парикмахеров тоже много, но вы ж как то определяетесь с выбором?
Алена

Re: Полиграф АКБ Грани

Сообщение Алена »

дядя Степа писал(а):А что сейчас дешево? Сколько стоит уверенность? Скажу честно, у меня есть опыт работы с несколькими специалистами. Один даже согласился провести проверку за 250 гривен. Понты индейцев. Оказалось, что это стоимость " часа страха в черной комнате" и рассуждений типа "с большой долей вероятности можно предположить...", цена же такой проверки - нулевая. Могу согласиться с тем, что высокая стоимость услуг тоже не гарантия профессионализма, равно как и разговоры о супер-пупер аппаратуре. Если вы захотите найти специалиста, рано или поздно найдете. Стоматологов и парикмахеров тоже много, но вы ж как то определяетесь с выбором?
А с кем вы работаете? и если 250 - это понты, то сколько не понты, но и не обдираловка? Я так поняла, что вы и себя и сотрудников и семью уже проверили и не у одного специалиста.
рыжик

Re: Полиграф АКБ Грани

Сообщение рыжик »

Понты, не понты - это не разговор.
В Киеве услуги в нормальных фирмах (например Альфа -Щит) по проверке персонала от 800 гривен за человека, а при ЧП (хищениях, сливе инфо и др.) от 1500. Вот и считайте.
Работа с одним человеком при проверке персонала при найме занимает от двух часов + обработка полученных результатов. Вот и посчитайте себестоимость
Рыжик

Re: Полиграф АКБ Грани

Сообщение Рыжик »

А это цены в Кривом Рогу
Базовый прайс-лист*

Наименование проверки
Стоимость

Проверка принимаемого на работу персонала 700-1000 грн.

Проверка работающего персонала 700-1000 грн.

Проверка физических лиц (в частных интересах) 900-2000 грн.

Проверка персонала в ходе служебных расследований 900-2000 грн.

Абонентское обслуживание СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Онатолий

Re: Полиграф АКБ Грани

Сообщение Онатолий »

рыжик писал(а):Понты, не понты - это не разговор.
В Киеве услуги в нормальных фирмах (например Альфа -Щит) по проверке персонала от 800 гривен за человека, а при ЧП (хищениях, сливе инфо и др.) от 1500. Вот и считайте.
Работа с одним человеком при проверке персонала при найме занимает от двух часов + обработка полученных результатов. Вот и посчитайте себестоимость
Причем тут себестоимость? Вы знаете, что такое термин себестоимость?
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Полиграф АКБ Грани

Сообщение Седьмой »

Онатолий писал(а):...Вы знаете, что такое термин себестоимость?
.. а нафига ето знать?
..берем побольше, кидаем подальше. :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
zero

Re: Полиграф АКБ Грани

Сообщение zero »

На умелом испытуемом полиграф будет показывать "погоду на Марсе"
дядя Степа

Re: Полиграф АКБ Грани

Сообщение дядя Степа »

Ого, заговорили о стоимости и понтах... Тогда так - семью не проверял, хотя слышал, что некоторые тащат своих "половин" узнать - изменяла не изменяла. Наверное, можно и так, но "осадочек останется". Пользоваться мафиозным определением "семья" для своей фирмы не буду, но после некоторых действий своих работничков (замечу, не простых работяг, а офисных), каждого принимаемого отправляю к полиграфологу. Меня не интересует во что он (она) верит, за кого голосует. Хочу быть уверен, что со мной будет работать человек "без негативных наклонностей", которому я и мои коллеги могут доверять. Кто-то сказал, что за безопасность надо платить, а за ее отсутствие - расплачиваться. Вот почему за проверку кандидата на работу или выборочную проверку сотрудников я плачу около 500 гривен (у полиграфолога есть своя ценовая программа лояльности для постоянных клиентов), а за расследование ЧП мой знакомый заплатил по 100 евро за человека. При этом он говорил, пусть это еще больше облегчит мой кошелек, но крысу я найду. И ведь нашел. И крысу, и кучу "дыр", через которые "крысили" его товар. Вот так. Так что думайте сами - что для вас дорого. Да, а насчет "погоды на Марсе" . "Не спрашивайте, и вас не обманут". Вот за это самое, за умение правильно спрашивать и верно оценивать реакции, и берут денежки.
восьмой

Re: Полиграф АКБ Грани

Сообщение восьмой »

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
молодэц дядя Степа, ату их
Эдик

Re: Полиграф АКБ Грани

Сообщение Эдик »

дядя Степа писал(а):Ого, заговорили о стоимости и понтах... Тогда так - семью не проверял, хотя слышал, что некоторые тащат своих "половин" узнать - изменяла не изменяла. Наверное, можно и так, но "осадочек останется". Пользоваться мафиозным определением "семья" для своей фирмы не буду, но после некоторых действий своих работничков (замечу, не простых работяг, а офисных), каждого принимаемого отправляю к полиграфологу. Меня не интересует во что он (она) верит, за кого голосует. Хочу быть уверен, что со мной будет работать человек "без негативных наклонностей", которому я и мои коллеги могут доверять. Кто-то сказал, что за безопасность надо платить, а за ее отсутствие - расплачиваться. Вот почему за проверку кандидата на работу или выборочную проверку сотрудников я плачу около 500 гривен (у полиграфолога есть своя ценовая программа лояльности для постоянных клиентов), а за расследование ЧП мой знакомый заплатил по 100 евро за человека. При этом он говорил, пусть это еще больше облегчит мой кошелек, но крысу я найду. И ведь нашел. И крысу, и кучу "дыр", через которые "крысили" его товар. Вот так. Так что думайте сами - что для вас дорого. Да, а насчет "погоды на Марсе" . "Не спрашивайте, и вас не обманут". Вот за это самое, за умение правильно спрашивать и верно оценивать реакции, и берут денежки.
Узнать - изменял не изменяла, полный бред, если бы моя жена, предложила бы пройти полиграф, я бы послал ее куда подальше. Только шизики такое делают. Если веришь то верь, а нет, зачем тогда жить вместе?
Сеня

Re: Полиграф АКБ Грани

Сообщение Сеня »

Сто процентов, Согласен. Но к сожалению таких жизиков многовато :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Мои знакомые от таких услуг отказываются - интересуются. если даже пройдете полиграф - как дальше жить собираетесь
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей