Флейм от Т.Х.

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Аватара пользователя
Тоже Харьковчанин
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб, 15.08.09 16:15:42
Откуда: Первая Столица
Контактная информация:

Флейм от Т.Х.

Сообщение Тоже Харьковчанин »

ВРЕМЯ писал(а): На тепе , родной , ссылочку на даунбасский сайт.
Почитай, подумай.
Если ты пердянин, то могу и на пердянский дать.
К сведению особо одаренных , приведенная фраза - это слова Маркевича на послематчевой прессконференции , опубликованные на реклама
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: "Металлист" так и не сумел додавить "Сошо"

Сообщение ПравыйПцыц »

К сведению особо ТупыХ - харьковчане знают за эту фразу Богдановича с харьковского сайта, а даунбассовцев и пердянцев харьковчане тычут рыльцами в их помойки. Видать, у особо ТупыХ уже инстинктивно гепанутая логика...
:hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Тоже Харьковчанин
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб, 15.08.09 16:15:42
Откуда: Первая Столица
Контактная информация:

Re: "Металлист" так и не сумел додавить "Сошо"

Сообщение Тоже Харьковчанин »

ПравыйПцыц писал(а):К сведению особо ТупыХ - харьковчане знают за эту фразу Богдановича с харьковского сайта, а даунбассовцев и пердянцев харьковчане тычут рыльцами в их помойки. Видать, у особо ТупыХ уже инстинктивно гепанутая логика...
:hi_hi_hi:
А некоторые никак не могут удержаться. дабы не прокукарекать .... :-)
аывв7

Re: "Металлист" так и не сумел додавить "Сошо"

Сообщение аывв7 »

ПравыйПцыц писал(а): бебебе
Ба, говорящее дупоголовое полено сырожа уже видать затарилось на вечер и даже уже остограмилось :-)
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: "Металлист" так и не сумел додавить "Сошо"

Сообщение ПравыйПцыц »

и почему бздыщ с ТоХой такие тупые? :ne_vi_del:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
dfnj09234

Re: "Металлист" так и не сумел додавить "Сошо"

Сообщение dfnj09234 »

у говорящего дупоголового полена сырожы дупло ноетъ на погоду и с перепоя
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: "Металлист" так и не сумел додавить "Сошо"

Сообщение ВРЕМЯ »

ПравыйПцыц писал(а): Видать, у особо ТупыХ уже инстинктивно гепанутая логика...
:hi_hi_hi:
:a_g_a:
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
Тоже Харьковчанин
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб, 15.08.09 16:15:42
Откуда: Первая Столица
Контактная информация:

Флейм от Т.Х.

Сообщение Тоже Харьковчанин »

Тоже Харьковчанин писал(а):... приведенная фраза - это слова Маркевича на послематчевой прессконференции , опубликованные на реклама
Пан Stringer... а при чем тут "Реклама" ?
Ссылку на "Террикон" размещать можно, а на сайт ФК "Металлист" (который не является ни публицистическим, ни рекламным и не имеет никакой идеологической окраски) - нельзя ? Вы так не любите Ярославского? :du_ma_et:
К нему можно относиться по разному, но как по мне - игра Металлиста В ЛЕ событие для имиджа Украины более весомое, чем перегораживание площади сине-желтым полотнищем.
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: "Металлист" так и не сумел додавить "Сошо"

Сообщение ВРЕМЯ »

Тоже Харьковчанин писал(а):
Тоже Харьковчанин писал(а):... приведенная фраза - это слова Маркевича на послематчевой прессконференции , опубликованные на реклама
Пан Stringer... а при чем тут "Реклама" ?
Ссылку на "Террикон" размещать можно, а на сайт ФК "Металлист" (который не является ни публицистическим, ни рекламным и не имеет никакой идеологической окраски) - нельзя ? Вы так не любите Ярославского? :du_ma_et:
К нему можно относиться по разному, но как по мне - игра Металлиста В ЛЕ событие для имиджа Украины более весомое, чем перегораживание площади сине-желтым полотнищем.
Слова, высказываемые Мироном Богдановичем на официальных пресс-конференциях , даже на стадионе Металлист, не являются собственностью ФК Металлист и его интернет-сайта.
Поэтому могут свободно использоваться другими интернет-ресурсами без ограничений.
Я дал ссылку на сайт "террикон" и намекнул на возможность днепропетровской исключительно потому, что здесь частенько плюют на Металлист и Харьков лица причастные к клубам-соперникам за первые места в ЧУ.

После чего пошло простое оскорбление со стороны всегда хамовитого ТХ, который посчитал, что только люди его интеллекта знают, что пресс-конференции главного тренера ФК Металлист М.Б.Маркевича публикуются еще и на официальном сайте клуба.

После этого ему попытался объяснить элементарное Пцыц. Но видимо не дошло.
Теперь он просить внимание к своей персоне от Stringera.

Хочу отдельно отметить, что получать оплеухи на спортивные темы на страницах форума АТН для Тоже Харьковчанина становиться традицией, фирменным стилем.
Вспомнить хотя бы нападки на Лабскира.
Тогда ТоХа , кстати, т.ж. грубо наехал, а после того, когда Виталий надавал ему по языку даже не извинился.

А что еще ждать от этого персонажа.
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: "Металлист" так и не сумел додавить "Сошо"

Сообщение ПравыйПцыц »

ВРЕМЯ писал(а): ...
А что еще ждать от этого персонажа.
Желательно, конечно, - освобождения Харькова путём загоптивкомиграции. :a_g_a:
Но, возможно, что в целях назидательной демонстрации потомкам, особь можно было бы содержать и в даунбасской ПРезервации, предварительно подвергнув стерилизации.
:du_ma_et:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
космо

Re: "Металлист" так и не сумел додавить "Сошо"

Сообщение космо »

ПравыйПцыц писал(а): предварительно подвергнув стерилизации.
:du_ma_et:
А вы считаете что это необходимо для старого РТОшника ?
Разве что в назидательных целях ...

:nez-nayu:
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: "Металлист" так и не сумел додавить "Сошо"

Сообщение ПравыйПцыц »

космо писал(а):А вы считаете что это необходимо ...?
Разве что в назидательных целях ...
:nez-nayu:
Ладно... Уговорили... Накрыть гумовым плащом... Шоб здаля было видать, с кем народ имеет дело, а также в целях предохранения от почкования...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cFwMLhojtGA[/youtube]
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Тоже Харьковчанин
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб, 15.08.09 16:15:42
Откуда: Первая Столица
Контактная информация:

Re: "Металлист" так и не сумел додавить "Сошо"

Сообщение Тоже Харьковчанин »

ВРЕМЯ писал(а): После чего пошло простое оскорбление со стороны всегда хамовитого ТХ...
Слова самого толерантного форумчанина. :-)
Про Пцыца вобще молчу :-)
Видишь ли, на форумах, на которых принято уважать собеседника, ко мне особо ни у кого претензий нет. А если ты претендуешь на уважение - следи за собственной речью.
ВРЕМЯ писал(а):Хочу отдельно отметить, что получать оплеухи на спортивные темы на страницах форума АТН для Тоже Харьковчанина становиться традицией, фирменным стилем.
Вспомнить хотя бы нападки на Лабскира.
Тогда ТоХа , кстати, т.ж. грубо наехал, а после того, когда Виталий надавал ему по языку даже не извинился.
"О как" (с)
За резкость, кстати, я перед Лабскиром извинился и не стесняюсь это повторить : если неправ- то неправ. .Но в то же время как раз Виталий Лабскир, помнится, не извинился за допущенные им ляпы, переведя стрелки.
А свои фантазии по поводу " полученных мною оплеух " держи при себе.
..хотя..есть ли смысл тебе это говорить..ибо
что еще ждать от этого персонажа.
ну да ладно.
Последний раз редактировалось Тоже Харьковчанин Пн, 22.08.11 13:30:38, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Тоже Харьковчанин
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб, 15.08.09 16:15:42
Откуда: Первая Столица
Контактная информация:

Re: "Металлист" так и не сумел додавить "Сошо"

Сообщение Тоже Харьковчанин »

космо писал(а): А вы считаете что это необходимо для старого РТОшника ?
Пратиивный..)))

Не пытайся меня соблазнять - я традиционной ориентации :-)
космо

Re: "Металлист" так и не сумел додавить "Сошо"

Сообщение космо »

Тоже Харьковчанин писал(а):
космо писал(а): А вы считаете что это необходимо для старого РТОшника ?
Пратиивный..)))

Не пытайся меня соблазнять - я традиционной ориентации :-)
Получается, что язык и пальцы на руках еще работают.
Ну да чем-то же он жмет на клаву...

:-)
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: "Металлист" так и не сумел додавить "Сошо"

Сообщение ВРЕМЯ »

Тоже Харьковчанин писал(а): Видишь ли, на форумах, на которых принято уважать собеседника, ко мне особо ни у кого претензий нет.


Не вижу.
Я знаю, что ты большой фантазер и очень грубый и заносчивый субъект.
Тоже Харьковчанин писал(а):Но в то же время как раз Виталий Лабскир, помнится, не извинился за допущенные им ляпы, переведя стрелки.
Так как (как и на других интернет-ресурсах) на сайте часто бывают ляпы и очепятки (расплата за скорость) может у тебя эталонного администрации форума АТН с какой-то периодичностью просить прощения ?

;;-))) ;;-))) ;;-)))

Тоже Харьковчанин писал(а):А свои фантазии по поводу " полученных мною оплеух " держи при себе.
..хотя..есть ли смысл тебе это говорить..ибо .
Слушай ,хамло, открой сам этот фрагмент на форуме и перечитай.
Если ты после этого на несколько месяцев не совал свой нос на форум, то это не значит, что другие это забыли.

И твое "ну да ладно" , как для воспитанного человека, тут не уместно.
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
Тоже Харьковчанин
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб, 15.08.09 16:15:42
Откуда: Первая Столица
Контактная информация:

Re: "Металлист" так и не сумел додавить "Сошо"

Сообщение Тоже Харьковчанин »

ВРЕМЯ писал(а): ..Я знаю, что ты...
Знаешь ?
Слава Богу, мы с тобой не знакомы.
ВРЕМЯ писал(а):... Слушай ,хамло,....
Что и требовалось доказать. :-)
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: "Металлист" так и не сумел додавить "Сошо"

Сообщение ВРЕМЯ »

Тоже Харьковчанин писал(а): Знаешь ?
Слава Богу, мы с тобой не знакомы.
Где-то лет пять тебя здесь помню.
Иногда обменивались т.с.
А что ты называешь "знакомством" на интернет-ресурсах.
Только без твоей регулярной гомосексуальной пошлости.
Тоже Харьковчанин писал(а):
ВРЕМЯ писал(а):... Слушай ,хамло,....
Что и требовалось доказать. :-)
Видящий, да увидит !
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
снова ТХ

АТН просит поддержки у харьковчан

Сообщение снова ТХ »

Sana писал(а):
влад писал(а):Давайте отбросим словоблудие о "свободе слова" и посмотрим на ситуацию без прикрас.
Высокопрофессиональная студия АТН готовила высокопрофессиональные передачи, в которых высокопрофессионально "мочила" противников своего хозяина. Надеюсь, высокопрофессиональный коллектив АТН не будет отрицать, что его хозяин - оранжевый экс-губернатор Харьковщины Арсен Аваков? Но хозяин сделал не ту ставку на выборах-2010, вовремя не перебежал в стан победителей (как это сделали большинство оранжоидов), а продолжил бодаться с победителями (думаю, не из политических пристрастий исходя, а из необходимости сохранить свой бизнес, преумноженный за годы своего губернаторства). А АТН здесь - лишь средство информационной войны. И вполне закономерно, что противники Авакова в войне с ним лишают своего оппонента одного из важнейших ресурсов - информационного, при помощи которого происходит манипуляция толпой.
А то, что информационный ресурс экс-губернатора устраняют путем организации конфликта хозяйствующих субъектов - так это говорит о профессионализме исполнителей. Который не ниже, чем у солдат информационной войны с АТН.
Кстати, о "свободе слова". Интересно, как долго продержится этот пост на сайте АТН? На всякий случай скопирую его - дабы разместить на других сайтах в случае удаления. С соответствующими комментариями.
А о журналистах АТН - так для них есть два выхода - либо перебегать к победителям (как это обычно делается), либо продолжать информационно обслуживать прежнего хозяина. НО!!!! ПОЛУЧИВ ОТ НЕГО ГАРАНТИИ СВОЕГО ФИНАНСИРОВАНИЯ И ПОДДЕРЖАНИЯ МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ.
ещё один студент с очередной перепечаткой...
:hi_hi_hi:
Можно подумать, кто-то это может опровергнуть :-)
Палач88

Re: -1

Сообщение Палач88 »

снова ТХ писал(а):Можно подумать, кто-то это может опровергнуть :-)
Ваша мама оказывает платные сексуальные услуги рабочим-нелегалам из Средней Азии прямо по месту прибытия поезда "Душанбе-Харьков".
Попробуйте смочь опровергнуть.
:jn_pu_sk:
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя