Открытое письмо Стрингеру

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Открытое письмо Стрингеру

Сообщение Sana »

Седьмой умудряется хамить даже в своей жалобе.
Удаляю я посты абсолютно адекватно -- только злостный флейм и флуд.
Седьмой в любую тему тянет посты о Тимошенко, газе или русском языке., не давая таким образом остальным пользователям вести нормальную беседу.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Открытое письмо Стрингеру

Сообщение Sana »

кстати, Седьмой уже не в первый раз угрожает неприятностями форуму.
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Открытое письмо Стрингеру

Сообщение Седьмой »

Сана, с тобой я разбираться насчОт твоей квалификции, как "судьи" не имею ни малейшего желания.
Весь Кряков уже знает, что ты "всегда правА" и со всеми оппонентами, которые у тя в жизни были. ... так шо, ... аставим ненужные споры, я себе уже все даказал: ты с судьей никогда не лежал!...
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Открытое письмо Стрингеру

Сообщение Седьмой »

Sana писал(а):кстати, Седьмой уже не в первый раз угрожает неприятностями форуму.
Я никому не угрожаю, я, лишь, уважая Стрингера, в отличие от тебя, чиста ввиду признательности, хочу его предостеречь от возможных негативных последствий.
Кстати, дураку понятно, если бы у меня не было столь, я подчеркиваю - исренних, благожелательных(в отношении его) соображений, я бы, по-логике, должен был просто промолчать, потирая волосатые ладошки и предвкушая вполне вероятно-нежелательное, для АТН, развитие событий... .
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Открытое письмо Стрингеру

Сообщение ПравыйПцыц »

Sana писал(а):кстати, Седьмой уже не в первый раз угрожает неприятностями форуму.
А шо ему ещё остаётся? На всех остальных его уже давно борментали придушили нафих вместе с гипофизом и семённичками... А здесь демократы преображенские, как при старом режиме: всё пытаются на "Вы", да про театр и "Робинзона Крузо" намякивают...
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Открытое письмо Стрингеру

Сообщение Седьмой »

ПравыйПцыц писал(а):.. на "Вы"...
:-)
так удачно ты ищо никагда не шутил..
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: Открытое письмо Стрингеру

Сообщение Booker »

Седьмой писал(а): Я никому не угрожаю...
"Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Открытое письмо Стрингеру

Сообщение Sana »

я ещё раз повторяю -- я не буду отвечать Седьмому. И не надо писать безграмотные посты с целью вовлечь меня в дурацкую дискуссию, все посты Седьмого, адресованные мне, я удаляю как флуд.
Не надо сначала хамить, а потом пытаться заводить светскую беседу.
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Открытое письмо Стрингеру

Сообщение Седьмой »

Sana писал(а):я ещё раз повторяю -- я не буду отвечать Седьмому. И не надо писать безграмотные посты с целью вовлечь меня в дурацкую дискуссию, все посты Седьмого, адресованные мне, я удаляю как флуд.
Не надо сначала хамить, а потом пытаться заводить светскую беседу.
Я и не прошу Вас отвечать. Где Вы это видели?
И вовлекать Вас и адресовать Вам я ничего не собираюсь.
Я просто цитирую Ваши высказывания и даю к ним свои комментарии, причем далеко не ко всем и даже далеко не ко всем по которым у меня есть другое мнение.
Я что, не имею права высказаться по какой-то Вашей сентенции, если она в открытом доступе? И все остальные могут, в соответствии с Правилами форума, выразить свое мнение.
Вас никто, повторяю, не обязывает отвечать. Но, и не замечать вашей безграмотности, без хамства, конечно, только потому, что она модераторская, я не собираюсь, особенно, когда дело касается общественозначимых, в высшей степени релевантных социумом, вещей. Это мой гражданский(гы-гы) долг и право, как гражданина.
Все попытки лишить меня этого законного права будут пресекаться с революционной бескомпромиссностью, в том числе и ассиметричными, ввиду разнящихся возможностей, мерами.
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Открытое письмо Стрингеру

Сообщение ПравыйПцыц »

Наш многоликий йанус ба-а-ааальшой любитель потрындеть за права, постоянно при этом забывая об обязанностях.
Неплохо бы ему нАчять с себя - нарцысу шуа дюгюрзельного...
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Открытое письмо Стрингеру

Сообщение Sana »

Седьмой писал(а): Я и не прошу Вас отвечать. Где Вы это видели?
выдавая безграмотное враньё в ответ на мой пост, получается, заставляете.
Я нигде, к примеру, не писала, что вирусные инфекции лечатся антибиотиками. Но вы, неуважаемый, с какого-то бодуна решили, что прививки делаются только от вирусных инфекций (что есть ложь). А потом бегаете за мной с этой ложью. И выхода у меня два -- или стереть эту безграмотную ложь, или ввязаться в дискуссию.
Повторяю, надо обладать редким скотством, чтобы сначала обложить человека прилюдно матом (заранее зная, что он никогда не ответит тем же), а потом пытаться втянуть его в беседу.
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Открытое письмо Стрингеру

Сообщение Седьмой »

Sana писал(а):
Седьмой писал(а): Я и не прошу Вас отвечать. Где Вы это видели?
выдавая безграмотное враньё в ответ на мой пост, получается, заставляете.
Так, Вы считаете, что Ваша обязанность отвечать возникает только ввиду моего вранья? Если так - уже хорошо.
Значит я наврал, когда написал:
Суть в том, что пора бы уже знать, что антибиотиками вирусные заболевания не лечатся
ну, и где здесь ложь?
Мабудь, в Вашем телепатическом предположении о моем намеке на Вашу, якобы, безграмотность относительно: "..с какого-то бодуна решили, что прививки делаются только от вирусных инфекций ..". И я, значитсо, намекаю, что Вы малограмотна в этих вопросах?
Немного не так.
Вы пишете:
Суть в том, что вероятность пострадать от вакцины -- доли процента, а вероятность пострадать от эпидемии -- это уже проценты и десятки процентов.
.. что, отсюда явствует утверждение, что вакцинации бывают противовирусные и антибактериальные? Нет, не следует.
Далее:
Вы уверены, что в случае эпидемии вашему ребёнку своевременно окажут помощь, что хватит антибиотиков и что они помогут?
а что, эпидемий, вызванных вирусными инфекциями не бывает?
Выходит, что не бывает.. :nez-nayu: , раз Вы пишете далее только о том, что, мол, может не хватить "антибиотиков" или "они могут не помочь".
После такого витеиватого изложения, половина читателей сразу после начала заболевания будут давать детям антибиотики, даже если их и вредно давать в случае вирусных инфекций.
Будьте аккуратней в ответственных, для социума, темах.
.. и я не буду писать, что "Вам пора бы ... и т.д.
И выхода у меня два -- или стереть эту безграмотную ложь, или ввязаться в дискуссию.
.. в этом случае, общественно-безопасней "ввязаться".
Повторяю, надо обладать редким скотством, чтобы сначала обложить человека прилюдно матом (заранее зная, что он никогда не ответит тем же), а потом пытаться втянуть его в беседу
Вот, только не надо делать из меня аморального монстра!
Да, Вас обложили .. , да, это не есть хорошо, но я же не могу просто тупо удалить Ваш пост только потому(зачастую), что он не согласуется с Вашими мировоззренческими установками, а Вы можете и злоупотребляете этим, как Тимошенко, по версии "следствия", своими службовыми палнамочьями.
Кстати, возращаясь к выше предложению, ... а что, Вас просто так "матом обложили", с бодуна аль от сублимации, или этому что-то предшествовало? Ась..?
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Открытое письмо Стрингеру

Сообщение Sana »

Седьмой писал(а):но я же не могу просто тупо удалить Ваш пост только потому(зачастую), что он не согласуется с Вашими мировоззренческими установками, а Вы можете и злоупотребляете этим
опять враньё.
Я не удаляю посты по мировоззренческому принципу, достаточно почитать форум, чтобы убедиться в этом.
Я удаляю флуд и хамство от Седьмого, потому что Седьмой засерает форум, выдавая на гора по тридцать постов в день, переводя любую дискуссию на Тимошенко, язык или газ, Седьмой засерает форум одинаковыми картинками или одинаковым хамством в мой адрес.
И для Стрингера у меня лежит около тридцати скриншотов, подтверждающих мои слова.
И Седьмой отвращает от форума нормальных собеседников, чему у меня тоже есть доказательства.
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Открытое письмо Стрингеру

Сообщение Седьмой »

Sana писал(а):
Седьмой писал(а):но я же не могу просто тупо удалить Ваш пост только потому(зачастую), что он не согласуется с Вашими мировоззренческими установками, а Вы можете и злоупотребляете этим
опять враньё.
Я не удаляю посты по мировоззренческому принципу, достаточно почитать форум, чтобы убедиться в этом.
опять правда - удаляете.
Чтобы можно было в этом убедиться, не надо было удалять ... а так, все улики сами и дезавуировали..
Я удаляю флуд и хамство от Седьмого, потому что Седьмой засерает форум,
ну, Пцыц тоже засерает тем же самым, однако - все на месте.(viewtopic.php?p=303585&sid=55f2896e6b01 ... 68#p303585)
выдавая на гора по тридцать постов в день,
брехня, ... доказуху в студию, хотя бы, за последний месяц.
переводя любую дискуссию на Тимошенко, язык или газ,
Пцыц переводит на Янука,Путю, язык, .. роисся вперде - все, тем не менее, на месте.
Седьмой засерает форум одинаковыми картинками или одинаковым хамством в мой адрес.
.. ассиметричный ответ, на удаления и такое же хамство в мой адрес..
И для Стрингера у меня лежит около тридцати скриншотов, подтверждающих мои слова.
... не стукач, досьезбиратель, каюсь, но не жалею ...
И Седьмой отвращает от форума нормальных собеседников, чему у меня тоже есть доказательства.
.. доказуху в студию..

а, ваще, все это ужо было и не раз.
Не согласны? ... вперде - удаляй аккаунт, .. я об том вещал и не раз..
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Открытое письмо Стрингеру

Сообщение Sana »

где хотя бы одно удалённое мною сообщение от кого-либо, кроме Седьмого?
Где удалённые сообщения Тополя, Скорпиона, или незарегистрированных гостей (кроме матов)?
Только флудер Седьмой жалуется на несправедливость, в десятый раз печатая бред про "газ по 1500".
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Открытое письмо Стрингеру

Сообщение Седьмой »

А че - "где?"?
Граждане не считают нужным реагировать на хамство в свой адрес, это их право а не обязанность. И никакой Вашей заслуги в этом нет.
А пцыцоХамство по их поводу Вы не считаете нужным удалять.
Они ж, де, молчат, ну, мол, и ладненько..
Только флудер Седьмой жалуется на несправедливость, в десятый раз печатая бред про "газ по 1500"
Во-первых, я не флудер,а во-вторых, это:
Denmark € 0.1130(€ per kWh gas)
http://www.energy.eu/
... не бред..
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Открытое письмо Стрингеру

Сообщение Sana »

Как напиться, завалиться на форум и обматерить тут всех и вся -- это Седьмой герой. А когда приходит время отвечать за свои художества, тут же начинается скулёж про "притеснения нехороших модераторов".
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Открытое письмо Стрингеру

Сообщение Седьмой »

А я шо, возражаю?!
Да, пью!
"А кто не пьет? Нет, ты скажи, скажи!"(С)

"
-А вы не пьете?
-нет..
-Шо, болеете?! :sh_ok:
" (С)
и обматерить тут всех и вся
ну, звиняйте.. :nez-nayu:
вообще-то, никогда в матерной форме не хамлю, если и мене никто не хамитъ в любой другой..
А когда приходит время отвечать за свои художества, тут же начинается скулёж про "притеснения нехороших модераторов".
Ну, так, ить, ... притесняютъ же, редиски.. :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Открытое письмо Стрингеру

Сообщение Sana »

Седьмой писал(а): вообще-то, никогда в матерной форме не хамлю
viewtopic.php?p=259413#p259413
это навскидку.
Хам и брехло.
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Открытое письмо Стрингеру

Сообщение Седьмой »

Sana писал(а):
Седьмой писал(а): вообще-то, никогда в матерной форме не хамлю
viewtopic.php?p=259413#p259413
это навскидку.
Хам и брехло.
Ну, с кем не бывает.. :nez-nayu: :-)
было-то ..аж 02.11-го
Мы тогда, что-то отмечали, .. ну, и настроение было классное, ... вот под руку и попались.. :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей