Ультранационалисты превратили сегодня день рождения Кобзаря в политическую акцию

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Ночной колпак

-1

Сообщение Ночной колпак »

Ну что ж, такого демарша радикалов и следовало ожидать. В их акции в концентрированном виде материализовалась человеконенавистническая идеология великоукраинского фашизма и оголтелого шовинизма. Эти подонки сыграли отнюдь не на поле патриотических сил. Своей экстремистской выходкой националисты продемонстрировали харьковчанам чего ожидать Украине в случае их победы на выборах. Омерзительное по форме и подстрекательское по содержанию сборище подонков и бандитов стало для простых граждан тем самым моментом истины после которого приходит острое осознание незащищённости наших конституционных свобод и демократических завоеваний. Теперь ясно какими методами собираются действовать неистовые ревнители зла. Харьковчане в ужасе отшатнулись от зловонной ямы с гниющими отбросами. Новоявленные крестоносцы огнём и мечом намерены пройти по свободным землям Восточной Украины. Осознавая опасность политической анигиляции страны, опозиционные партии начинают мобилизации прогрессивных сил на решающий бой со средневековьем и мракобесием. Уже созданы штабы формирующие вооружённые формирования для поддержки законности и порядка в стране на время выборов и период создания коалиции большинства. Если президент Ющенко пологает, что инспирировав бесчеловечную блокаду Приднестровья он тем самым купил у Запада индульгенцию на массовые фальсификации выборов, то он глубоко ошибается. На этот раз трюк с путчем не пройдёт.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Ночной Колпак=Солнечный ветер?
Кошмар, ну нельзя же такие агитки на форуме размещать, тут же люди разговаривают! Представьте, заходите вы к друзям в квартиру и начинаете "Товарищи! Оранжевая плесень поставила под угрозу..."
Да и по сути вы наворотили, Колпак. Какие фальсификации власти Ющенко? Температуру померяйте!
А главное, не надо проводить знак равенства между нынешней властью и ультранационалистами. Ничего общего. Ультра -- это мрачные, ограниченные люди, но они есть в любом обществе.
Ночной колпак

-1

Сообщение Ночной колпак »

Эти басни вы расскажете лохам на радиостанции "Свобода". Тому кто знает процесс изнутри, не до восторженных измышлений . Сейчас демократическими силами разрабатываются две диспозиции долгосрочных акций протеста. На этот раз эпицентрами революционных беспорядков станут шесть промышленных мегаполисов Восточной и Южной Украины, а также АРК с городами Севастополь и Керчь. В случае угрозы фальсификаций в одностороннем порядке будет приостановлено действие всех указов президента и большей части постановлений правительства. Пусть Киев пеняет на себя. Нам с ним в случае массовых фальсификаций не по пути. Уже просматриваются контуры бесцеремонного давления американцев на происходящие в Украине политические процессы. Такого наглого и циничного вмешательства не знала ни одна страна постсоветского блока ! И начало этой вакханалии несомненно положило популистское решение конгресса об отмене ничего не значащей для нас поправки Джексона-Вэника. Нас берут на понт, покупают дешёвым леденцом-петушком, сменив кнут на пряник тащат в выгребную яму к утратившим суверенитет полякам и прибалтам.
Тех, кто одурманив себя алкоголем и наркотиками явился бесчинствовать к памятнику великого украинского гуманиста, мы предупреждаем о неотвратимости народного трибунала. Некоторым одиозным личностям принимавшим участие в побоище буде предъявлено ообвинение в измене и покушение на территориальную целостность Восточной Украины.
блоха

-1

Сообщение блоха »

ну, блин, дают наши национальные элементы... русский язык им мешает, видишь ли... не хочу показаться грубым, но таким митингующим один совет: чемодан-вокзал-карпаты
тов. Сталин-Аваков

-1

Сообщение тов. Сталин-Аваков »

нужно в отместку запретить ультра-хохлам возлагать цветы к памятнику Ленина 22 апреля. уверен, что они захотят возложить цветы памятнику Ильючу на пл. Дзержинского, но мы им не позволим. Хохлам лагеря и голодомор!
Aleks

Сообщение Aleks »

Во как человека дыркнуло :grin:
Меньше смотрите телевизор и ходите по всяким сайтам, выйдите на улицу и подышите.
Aleks

Сообщение Aleks »

И еще двоих в придачу.. :-? во что с людьми весна делает.... и выборы народ спускайте пар ....

-1

Сообщение »

Нациков - в кутузку! Русскому языку в Харькове - быть!
Ночной колпак

-1

Сообщение Ночной колпак »

Предупреждаем, власть запустила механизм фальсификации выборов. Выявлены тысячи неточностей перевода фамилий в списках в интересах помаранчевых сил. Такие переводы осуществляются преимущественно на востоке и юге Украины, где электорат ярко анти-помаранчевий. Запад, в свою очередь, закрывает глаза на такую своеобразную украинскую демократию. Президент своим указом создал совет при секретариате, который следит за ходом выборов. Этим он выразил пренебрежение к существующему закону «О выборах народных депутатов». Создание такого совета — это орудие вмешательства и стремление установить контроль над ходом выборов.

-1

Сообщение »

Ночных колпаков - в ночные вазы под кровать! Русскому языку в Харькове - быть!
Nata

Ответ Колпаку

Сообщение Nata »

[b]пост удалён за антисемитизм. Сана, модератор[/b]
Алекс

-1

Сообщение Алекс »

Расисты долбанные. Знал бы Т.Г. Шевченко, что они устроили в его ден рождения, в гробу бы перевернился. Они же сами опозорили украинский народ.
tenet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 07.03.06 23:45:57
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение tenet »

9 березня Харківські обласні організації Всеукраїнського об’єднання „Свобода”, Молодіжного Націоналістичного Конгресу, „Патріоту України” висловили протест проти незаконного рішення міської ради щодо надання російській мові статусу регіональної. Під час покладання квітів до пам’ятника Шевченку представниками обласної та міської влади, а саме заступником голови ОДА Василем Третецьким та харківським міським головою Володимиром Шумілкіним, кількадесят націоналістів влаштували скандування „Ганьба!”.

Вже за кілька хвилин харківські посадовці були змушені лишити мітинг. Натомість з наміром „вклонитися” Кобзареві почали сунути прихильники одіозної Н.Вітренко, але зусиллями молодих націоналістів були заблоковані на підступах до пам’ятника. Неадекватні дії міліції, що намагалася відсунути націоналістів від пам’ятника Т.Шевченку та розчистити дорогу представникам російської „п’ятої колони”, спричинили сутичку, у якій було поламано кілька прапорів ПСПУ. Під скандування „П’ята колона - геть!” вітренківці лишили площу.

Після цього представники Конгресу українських націоналістів відкрили мітинг, присвячений 192 річниці Т.Шевченка.
А.Ш.

Сообщение А.Ш. »

tenet писал(а):9 березня Харківські обласні організації Всеукраїнського об’єднання „Свобода”, Молодіжного Націоналістичного Конгресу, „Патріоту України” висловили протест проти незаконного рішення міської ради щодо надання російській мові статусу регіональної. Під час покладання квітів до пам’ятника Шевченку представниками обласної та міської влади, а саме заступником голови ОДА Василем Третецьким та харківським міським головою Володимиром Шумілкіним, кількадесят націоналістів влаштували скандування „Ганьба!”.

Вже за кілька хвилин харківські посадовці були змушені лишити мітинг. Натомість з наміром „вклонитися” Кобзареві почали сунути прихильники одіозної Н.Вітренко, але зусиллями молодих націоналістів були заблоковані на підступах до пам’ятника. Неадекватні дії міліції, що намагалася відсунути націоналістів від пам’ятника Т.Шевченку та розчистити дорогу представникам російської „п’ятої колони”, спричинили сутичку, у якій було поламано кілька прапорів ПСПУ. Під скандування „П’ята колона - геть!” вітренківці лишили площу.

Після цього представники Конгресу українських націоналістів відкрили мітинг, присвячений 192 річниці Т.Шевченка.
Мені здається, що Ви процитували якесь офіційне повідолення. Чи не так?
Може у когось є враження очевидця?
Іра

-1

Сообщение Іра »

Чого ж дивуватися і погрожувати? Українському народові увірвався терпець. Ми хочемо говорити вільно своєю мовою і жити по-українські на СВОЇЙ рідній землі. Слава Україні!
Поступовець

-1

Сообщение Поступовець »

Проблема Придністров'я стала однією з тем обговорення на зустрічі у Києві українських і російських політологів і політиків.
Характерним для нинішніх українських реалій стало те, що, попри попередні традиції, коли подібні дебати проводилися виключно російською мовою, нині перший заступник МЗС України Володимир Огризко, ледь не зірвавши російськомовну ідилію, категорично відмовися виступати російською, сказавши, що закінчився час диктату.
Цією заявою він викликав обурення російських політиків і підтримку українських журналістів.
"Я вихожу з того, що дехто з російських політологів вважає, що українці – це неіснуюча нація, що українська мова – це віртуальний суржик між російською і польською мовами, - заявив пан Огризко. - Якщо це суржик, як кажуть деякі російські політологи, то, я думаю, що всі зрозуміють мене дуже просто. Я не збираюся у себе вдома підпорядковуватися вашим правилам".
Добролётъ

-1

Сообщение Добролётъ »

Да знаешь ли ты, что переговоры во время визита Владимира Путина в Чехию велись - по предложению принимающей стороны - на русском языке. И это делает государство, которое долгие годы не могло простить СССР, а затем России как его правопреемнице подавления "пражской весны" 1968 года.
tenet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 07.03.06 23:45:57
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение tenet »

А ви помітили, друзі, як цинічно і з яким азартом обливаються брудом представники націоналістичних сил, які свідомо дали відсіч як "помаранчовим" перефарбуванцям та зрадникам українських інтересів, так і вєтрянкам, так і не згнітилися перед нашою доблесною міліцією. Як там сказано? "Суперархімегаквазіультранаціоналісти"? Де це вони такі поняття взяли ті пани Авакови і ті пани журналісти, які розкручують цей вислів?
А ви помітили з якою огидою і зі скількома помилками подано "цытаты с укрАинского"?
Ганьба!

Бо націоналізм є понадполітичною ідеологією, яка виражає інтереси Нації, а не якоїсь сили. І тому, нас не обходить коли було прийнято рішення про надання російській статусу регіональної, - під вибори чи після, - ми захищали, захищаємо і будемо захищати наші інтереси та наші святині від покидьків та зрадників!

Слава Україні!
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Odina »

Скажите,
пожалуйста, если я Вам отвечу на русском, Вы мой ответ будете читать и поймете?
Патрон

-1

Сообщение Патрон »

Привет всем единомышленникам! Русскому языку в Харькове быть! Нацики-нам не указ! В карпатские подземные схроны их!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей