МММ умер, да здравствует МММ

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
123

-1

Сообщение 123 »

Сколько же у нас лохов поживиться на дармовщину
ррррр

-1

Сообщение ррррр »

хахахаха... и всё вы получите. Это не обещание! Просто мне так кажется
Cаша

-1

Сообщение Cаша »

Еще что-то придумал )), ммм 2011 закрывается, т.е. кто успел вложить туда получат х.. . Та же самая история! Не вкладывайте в него деньги, ЛЮДИ!
Рожденный в СССР

-1

Сообщение Рожденный в СССР »

Неужели у людей не хватает мозгов не наступать на те же грабли третий раз!? Или ВСЕ расчитывают получить первые большие проценты до того как пирамида очередной раз рухнет? Так больше шансов получить выигрыш в спортлото (или в другом подобного рода разводилове).
Мммавроди

-1

Сообщение Мммавроди »

Мне кажется в бывшем СССР осталось еще очень много лохов, вернее это даже не кажется, а на самом деле, потому что я вас развожу постоянно, а вы не учитесь.
WWW

Re: -1

Сообщение WWW »

сдается мне что этот укроп своей смертью не умрет
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Вражина »

Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Мавроди прав

-1

Сообщение Мавроди прав »

Дураков у нас на любое количество пирамид хватит.
гриша

-1

Сообщение гриша »

Пантелеич - любитель приколов
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: МММ умер, да здравствует МММ

Сообщение scorpion »

Сегодня проезжал мимо офиса МММ-2011, который находится возле Барабошова, и обратил внимание, что на одном из флагов с логотипом МММ установленных на здании, есть герб Харькова. То есть выходит два варианта: либо МММ поддерживается официально на уровне Харьковских властей, либо этот герб там находится незаконно.
гы-гы...

Re: МММ умер, да здравствует МММ

Сообщение гы-гы... »

scorpion писал(а):Сегодня проезжал мимо офиса МММ-2011, который находится возле Барабошова, и обратил внимание, что на одном из флагов с логотипом МММ установленных на здании, есть герб Харькова. То есть выходит два варианта: либо МММ поддерживается официально на уровне Харьковских властей, либо этот герб там находится незаконно.
Гыыыыы.... А вы реально сомневаетесь в официальном ответе ?
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: МММ умер, да здравствует МММ

Сообщение Злая »

scorpion писал(а):Сегодня проезжал мимо офиса МММ-2011, который находится возле Барабошова, и обратил внимание, что на одном из флагов с логотипом МММ установленных на здании, есть герб Харькова. То есть выходит два варианта: либо МММ поддерживается официально на уровне Харьковских властей, либо этот герб там находится незаконно.
Та всё тип-топ, по понятиям: напёрсточник напёрсточника моет. :men:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей