флейм от семикона

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Ятаган

Re: Березовский договорился

Сообщение Ятаган »

ПравыйПцыц писал(а):какой смешной этот кривенький тытагамнёнок... и откуда в Харьков нанеслось такое? или оно уже тут от дурачков вылупилось? :hi_hi_hi:
Пциц лечиться бегом!
Нацик в село бегом!
Ятаган

Re: Березовский договорился

Сообщение Ятаган »

semikon писал(а):;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) Яке кумедне, недолуге троленятко! Бажаєш стати татусем "дурочки", чи вже став? ;;-)))
Как прыгал нацик от радости в конце 80г. что благодаря дуре не надо ехать глухое село, по ночам не бегать в сортир и подтирать попу лопухом! Писал на деревню дедушке: Здесь хлопцев называють чуваки, дивчат чувихи, а меня ЛОХОМ МАБУТЬ Я ГОЛОВНЫЙ!!!
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Березовский договорился

Сообщение semikon »

Ятаган писал(а):
semikon писал(а):;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) Яке кумедне, недолуге троленятко! Бажаєш стати татусем "дурочки", чи вже став? ;;-)))
Как прыгал нацик от радости в конце 80г. что благодаря дуре не надо ехать глухое село, по ночам не бегать в сортир и подтирать попу лопухом! Писал на деревню дедушке: Здесь хлопцев называють чуваки, дивчат чувихи, а меня ЛОХОМ МАБУТЬ Я ГОЛОВНЫЙ!!!
Йди за доцею приглядай, бо ще приведе щось рюськомовно/кольорове! :-)
Що до 80-х то лохами звали слухачів твоїх улюблених Пугачевої і СамАцвєтАв! ;;-))) ;;-)))
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Ятаган

Re: Березовский договорился

Сообщение Ятаган »

semikon писал(а):
Ятаган писал(а):
semikon писал(а):;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) Яке кумедне, недолуге троленятко! Бажаєш стати татусем "дурочки", чи вже став? ;;-)))
Как прыгал нацик от радости в конце 80г. что благодаря дуре не надо ехать глухое село, по ночам не бегать в сортир и подтирать попу лопухом! Писал на деревню дедушке: Здесь хлопцев называють чуваки, дивчат чувихи, а меня ЛОХОМ МАБУТЬ Я ГОЛОВНЫЙ!!!
Йди за доцею приглядай, бо ще приведе щось рюськомовно/кольорове! :-)
Що до 80-х то лохами звали слухачів твоїх улюблених Пугачевої і СамАцвєтАв! ;;-))) ;;-)))
Не ЛОХ у меня нет дочери, а слушал я Рок!
А насчет села тебя видно задело, припомнил молодость?
Не забывай село!
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Березовский договорился

Сообщение semikon »

Ятаган писал(а):
semikon писал(а):
Ятаган писал(а):
semikon писал(а):;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) Яке кумедне, недолуге троленятко! Бажаєш стати татусем "дурочки", чи вже став? ;;-)))
Как прыгал нацик от радости в конце 80г. что благодаря дуре не надо ехать глухое село, по ночам не бегать в сортир и подтирать попу лопухом! Писал на деревню дедушке: Здесь хлопцев называють чуваки, дивчат чувихи, а меня ЛОХОМ МАБУТЬ Я ГОЛОВНЫЙ!!!
Йди за доцею приглядай, бо ще приведе щось рюськомовно/кольорове! :-)
Що до 80-х то лохами звали слухачів твоїх улюблених Пугачевої і СамАцвєтАв! ;;-))) ;;-)))
Не ЛОХ у меня нет дочери, а слушал я Рок!
А насчет села тебя видно задело, припомнил молодость?
Не забывай село!
Ага, чув я твій рюськамовний-євро рок! Смакарєвич і Ко. :-) :-) :-)
Вже скоро сорок років "новий поворот" по стадіону накручують, лохам!!! ;;-)))
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Славон

-1

Сообщение Славон »

Слышь,семякон,ты уже даже меня притомил,эталлона уравновешенности и спокойствия.Я понимаю,что ты вуйко з Полонини,с гор спустился из Бэндэрштата своего, так не разлагай дисциплину.Тут твой национализм до задницы всем и не раздражай народ своими рагульскими высказываниями.Спасибо за внимание
betrayer

Re: -1

Сообщение betrayer »

Славон писал(а):не раздражай народ своими рагульскими высказываниями.
Но ведь народ на 90% состоит из быдла, разве нет?
Рекс

Re: -1

Сообщение Рекс »

Славон писал(а):Слышь,семякон,ты уже даже меня притомил,эталлона уравновешенности и спокойствия.Я понимаю,что ты вуйко з Полонини,с гор спустился из Бэндэрштата своего, так не разлагай дисциплину.Тут твой национализм до задницы всем и не раздражай народ своими рагульскими высказываниями.Спасибо за внимание
О! Какой, однако, притомлённый эталлон! Бэндэрштата Полонини и национализм до задницы! Царь зверей!
Ятаган

Березовский договорился

Сообщение Ятаган »

Забыл цуцик как тебя в годы учебы везде пинали, в студенческой столовке в суп плевали и жвачку Stimorol на спину клеяли!
Вот откуда обида у нацика!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Березовский договорился

Сообщение ПравыйПцыц »

харкнул в суп, чтоб скрыть досаду, верблЯган из зоосада, потому что - рог и лох и совсем умишком плох... :hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Березовский договорился

Сообщение semikon »

Ятаган писал(а):Забыл цуцик как тебя в годы учебы везде пинали, в студенческой столовке в суп плевали и жвачку Stimorol на спину клеяли!
Вот откуда обида у нацика!
В роки мого навчання про "стиморол" в сАюзе не чув навіть зампредякогосьвиконкома. А ти чумоход, взагалі під стіл рачки лазив і в штанці пудив, бо памперсів теж ще не було. Так що виловлюй чужі шмарклі з своєї кави, бо то точно не вершки. :-) :-) :-)
Ворогам України - СМЕРТЬ!
ХГУ

Re: Березовский договорился

Сообщение ХГУ »

Модераторам ветка нравится?
Супер..... :po_zor: :ad_min_v_duhe:
ГПТУ №6

Re: Березовский договорился

Сообщение ГПТУ №6 »

ХГУ писал(а):Модераторам ветка нравится?
Супер..... :po_zor: :ad_min_v_duhe:
Вот он латентный модератизм.

:-)
гудрон

Кернес хочет построить футбольные поля за кинотеатром

Сообщение гудрон »

Sana писал(а):Ну почему все антисемиты такие идиоты?
:ne_vi_del:
лучший анти7ит - сам 7мит.
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: для поцуаса

Сообщение semikon »

Sana писал(а):
Верещагин писал(а):
папуас писал(а):…Но при чем здесь "жиды"?…
да все при том же, достаточно посмотреть кто сидит в Горсовете, и становится ясно, что это ненасытное жидовское кодло туда пролезло, только для того чтобы воровать. и не надо прикрываться всякими ярлыками типа: антисемит, юдофоб и прочее дерьмо из этой "оперы"... не даром же в XVII в. въезд евреев на территорию России и Украины был категорически запрещен, под страхом смертной казни и конфискации всего имущества. все равно пролезли, заразы... гнать их к червой матери! и еще раз, гнать! «…мне за Державу обидно!…»
о да! Янукович с Ахметовым тоже, конечно, укропы! И Пахло! И Колесников!!!!
Ну почему все антисемиты такие идиоты?
:ne_vi_del:
Особливо Колєсніков. :-)
Що до Вашого питання, сходіть до синагоги спитайте в ребе Ходоса. :-)
Если все время бьют по морде, может дело в морде?
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Кернес хочет построить футбольные поля за кинотеатром

Сообщение Sana »

заметьте, про футбольные поля и вырубку все забыли, с увлечением обсуждают евреев.
Вот в чём реальная польза антисемитизма -- всегда можно перевести вопрос с горячих проблем на вымышленные.
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Кернес хочет построить футбольные поля за кинотеатром

Сообщение semikon »

Sana писал(а):заметьте, про футбольные поля и вырубку все забыли, с увлечением обсуждают евреев.
Вот в чём реальная польза антисемитизма -- всегда можно перевести вопрос с горячих проблем на вымышленные.
Користь в тому, щоб не допускати семітів до керма, тоді "гарячих проблем" значно менше. Як приклад, дві зруйновані вщент країни Германія і Японія за відсутності семітського прошарку піднялись до таких висот, яких семітським (з їх висококультурним і надінтелектуальним керівництвом) не досягнути ніколи.
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Кернес хочет построить футбольные поля за кинотеатром

Сообщение Sana »

semikon писал(а):
Sana писал(а):заметьте, про футбольные поля и вырубку все забыли, с увлечением обсуждают евреев.
Вот в чём реальная польза антисемитизма -- всегда можно перевести вопрос с горячих проблем на вымышленные.
Користь в тому, щоб не допускати семітів до керма, тоді "гарячих проблем" значно менше. Як приклад, дві зруйновані вщент країни Германія і Японія за відсутності семітського прошарку піднялись до таких висот, яких семітським (з їх висококультурним і надінтелектуальним керівництвом) не досягнути ніколи.
а США прозябает в ничтожестве...
:-)
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Кернес хочет построить футбольные поля за кинотеатром

Сообщение semikon »

Sana писал(а):
semikon писал(а):
Sana писал(а):заметьте, про футбольные поля и вырубку все забыли, с увлечением обсуждают евреев.
Вот в чём реальная польза антисемитизма -- всегда можно перевести вопрос с горячих проблем на вымышленные.
Користь в тому, щоб не допускати семітів до керма, тоді "гарячих проблем" значно менше. Як приклад, дві зруйновані вщент країни Германія і Японія за відсутності семітського прошарку піднялись до таких висот, яких семітським (з їх висококультурним і надінтелектуальним керівництвом) не досягнути ніколи.
а США прозябает в ничтожестве...
:-)
:a_g_a: От тільки чомусь найбільшою національною групою (17% це понад 50млн.) там є німці. Тобто німці титульна нація Америки. :-)
http://prousa.ru/ethnic_groups
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя