Украина - десятая с конца по уровню верховенства права

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Hugo

Re: Украина - десятая с конца по уровню верховенства права

Сообщение Hugo »

alexandrit писал(а):
Злая писал(а):Яку програму, недолуго?
программу "свободы" ,небога
Моё дело - сторона, но, скорее всего, ничего тебе не обломится, дядя.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Украина - десятая с конца по уровню верховенства права

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):
Grani писал(а):
alexandrit писал(а):вы читали намерения Тягнибоков по Крыму?
[/Льоха ПРодолжает булькать, как сливной бачок.
:-)
А вообще, Льоха проигнорировал уже два вопроса.
Про ксенофобию ПР в ветке о Фельдмане, и про парк Горького.
Для того, чтобы что-то утверждать, наладьте вначале работу сайта, я вижу ваши логины, а сообщений не вижу.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Украина - десятая с конца по уровню верховенства права

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): Для того, чтобы что-то утверждать, наладьте вначале работу сайта, я вижу ваши логины, а сообщений не вижу.
выбери "показать сообщения за 7 дней", и увидишь.
Но могу и повторить для тебя.
Итак, ты просил ссылочку на ксенофобские высказывания членов ПР. На, осуждай:
viewtopic.php?p=380927#p380927
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Украина - десятая с конца по уровню верховенства права

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): Для того, чтобы что-то утверждать, наладьте вначале работу сайта, я вижу ваши логины, а сообщений не вижу.
выбери "показать сообщения за 7 дней", и увидишь.
Но могу и повторить для тебя.
Итак, ты просил ссылочку на ксенофобские высказывания членов ПР. На, осуждай:
viewtopic.php?p=380927#p380927
Я не хочу комментировать данное высказывание, я могу сказать, что мне рассказывал мой родственник воевавший в отечественную войну, у нас, как известно. в районе поволжья жили немецкие поселенцы, в одно из сел был высажен наш десант переодетый в немецкую форму, жители всех десантников попрятали, после, чего они были депортированы в Сибирь. Поэтому, все вопросы по депортации нельзя рассматривать без привязки к военному времени и конкретных очевидцев и свидетелей происходящего.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Украина - десятая с конца по уровню верховенства права

Сообщение Aleksej »

Так что там про программу Свободы? Чем там Крым и восток должен ужаснуться, ась?
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Украина - десятая с конца по уровню верховенства права

Сообщение alexandrit »

Aleksej писал(а):Так что там про программу Свободы? Чем там Крым и восток должен ужаснуться, ась?
А что непонятно?, Крым остается в составе Украины только благодаря своей автономии, там уже 200тыс имеют двойное гражданство.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Украина - десятая с конца по уровню верховенства права

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):Я не хочу комментировать данное высказывание, я могу сказать, что мне рассказывал мой родственник воевавший в отечественную войну, у нас, как известно. в районе поволжья жили немецкие поселенцы, в одно из сел был высажен наш десант переодетый в немецкую форму, жители всех десантников попрятали, после, чего они были депортированы в Сибирь. Поэтому, все вопросы по депортации нельзя рассматривать без привязки к военному времени и конкретных очевидцев и свидетелей происходящего.
Ну звісно ж не хочеш, льохо, бо не можеш. Бо дуже воно когнитивно дисонує з твоїми ж наступними висловлюваннями.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Украина - десятая с конца по уровню верховенства права

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):Я не хочу комментировать данное высказывание, я могу сказать, что мне рассказывал мой родственник воевавший в отечественную войну, у нас, как известно. в районе поволжья жили немецкие поселенцы, в одно из сел был высажен наш десант переодетый в немецкую форму, жители всех десантников попрятали, после, чего они были депортированы в Сибирь. Поэтому, все вопросы по депортации нельзя рассматривать без привязки к военному времени и конкретных очевидцев и свидетелей происходящего.
Ну звісно ж не хочеш, льохо, бо не можеш. Бо дуже воно когнитивно дисонує з твоїми ж наступними висловлюваннями.
Я тебе про Фому ты мне про Ерему, надо было немцев депортировать или нет?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Украина - десятая с конца по уровню верховенства права

Сообщение Злая »

Ні, не треба було. Не тільки німців, а й взагалі нікого.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Украина - десятая с конца по уровню верховенства права

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):
Злая писал(а):
alexandrit писал(а):Я не хочу комментировать данное высказывание, я могу сказать, что мне рассказывал мой родственник воевавший в отечественную войну, у нас, как известно. в районе поволжья жили немецкие поселенцы, в одно из сел был высажен наш десант переодетый в немецкую форму, жители всех десантников попрятали, после, чего они были депортированы в Сибирь. Поэтому, все вопросы по депортации нельзя рассматривать без привязки к военному времени и конкретных очевидцев и свидетелей происходящего.
Ну звісно ж не хочеш, льохо, бо не можеш. Бо дуже воно когнитивно дисонує з твоїми ж наступними висловлюваннями.
Я тебе про Фому ты мне про Ерему, надо было немцев депортировать или нет?
Льоха, выплюнь кашу изо рта. Так выдали или попрятали?
И ещё, чтобы не сделали жители этой конкретной деревни, у этноса нет коллективной ответственности. Иначе ты должен признать, что допу с гепой надо публично казнить за тот красный террор, что его соплеменники учиняли в Харькове.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Украина - десятая с конца по уровню верховенства права

Сообщение Sana »

Льоха, не юли. Барышня прямо сказала, что некоторые этносы заслужили депортацию. Ты поддерживаешь это её высказывание?
Grani

Re: Украина - десятая с конца по уровню верховенства права

Сообщение Grani »

Ну, то, что Лёха родом из семейства потомственной нквдшно-провокаторской мрази - это было понятно давно. И сказками его недобитых дядей-выродков, "воевавших" с женщинами, стариками и детьми от поволжских степей до карпатских полонин он нас уже потчевал. Значит не зря таки мочили эту краснопузую сволочь вояки УПА!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Украина - десятая с конца по уровню верховенства права

Сообщение ПравыйПцыц »

alexandrit писал(а):
Aleksej писал(а):Так что там про программу Свободы? Чем там Крым и восток должен ужаснуться, ась?
А что непонятно?, Крым остается в составе Украины только благодаря своей автономии, там уже 200тыс имеют двойное гражданство.
даун ти, льоха, з картузом на дупі! ці ж ідіоти усі під українським законом про громадянство ходять! так що сидять і будуть сидіти тихо, бо їм за першої ж нагоди натовчуть пики так, що тільки й будуть повзати навшпиньки, як оці старопердунівські маразматики -
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dG3wz770-hg[/youtube]
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Украина - десятая с конца по уровню верховенства права

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): Для того, чтобы что-то утверждать, наладьте вначале работу сайта, я вижу ваши логины, а сообщений не вижу.
выбери "показать сообщения за 7 дней", и увидишь.
Но могу и повторить для тебя.
Итак, ты просил ссылочку на ксенофобские высказывания членов ПР. На, осуждай:
viewtopic.php?p=380927#p380927
Посмотрел ссылочку, возможно депутат знает историю Крыма лучше вас, во всяком случае, хотелось бы услышать комментарии по таким фактам:
С началом Великой Отечественной войны многие крымские татары были призваны в армию. 7 из них со временем стали Героями Советского Союза. В их числе и легендарный летчик-истребитель, друг Покрышкина, Ахмет-хан Султан -- кавалер 2-х медалей «Золотая Звезда», 3-х орденов Ленина, 4-х орденов Красного Знамени. Четырех орденов Ленина был удостоен председатель комитета обороны Сталинграда крымский татарин Абляким Гафаров.
Но есть и обратная сторона медали. Вот докладная записка заместителя наркома госбезопасности СССР Богдана Кобулова и его коллеги Ивана Серова на имя Берии, датированная 22 апреля 1944 года: «Все призванные в Красную Армию (из Крыма. -- Авт.) составляли 90 тысяч человек, в том числе 20 тысяч крымских татар... 20 тысяч крымских татар дезертировали в 1941 году из 51-й армии при отступлении ее из Крыма...». В определенной степени такие сведения подтверждаются данными и по отдельным населенным пунктам. К примеру, из 132 призванных в армию из деревни Коуш в начале войны дезертировало 120 человек.
Вот что по этому поводу говорит немецкий фельдмаршал Эрих фон Манштейн: «... Большинство татарского населения Крыма было настроено весьма дружественно по отношению к нам. Нам удалось даже сформировать из татар вооруженные роты самообороны, задача которых заключалась в охране своих селений от нападений скрывавшихся в горах Яйлы партизан. Причина того, что в Крыму с самого начала развернулось мощное партизанское движение, доставлявшее нам немало хлопот, заключалась в том, что среди населения Крыма, помимо татар и других мелких национальных групп, было все же много русских... Татары сразу же встали на нашу сторону. Они видели в нас своих освободителей от большевистского ига, тем более, что мы уважали их религиозные обычаи.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Украина - десятая с конца по уровню верховенства права

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
Итак, ты просил ссылочку на ксенофобские высказывания членов ПР. На, осуждай:
viewtopic.php?p=380927#p380927
Посмотрел ссылочку, возможно депутат знает историю Крыма лучше вас
Итак, все увидели льохин ответ?
С этого момента, если ты, мразь нацистская, что-то пикнешь про "фашизм", то твою поганую пасть будут затыкать кирпичами.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Украина - десятая с конца по уровню верховенства права

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
Итак, ты просил ссылочку на ксенофобские высказывания членов ПР. На, осуждай:
viewtopic.php?p=380927#p380927
Посмотрел ссылочку, возможно депутат знает историю Крыма лучше вас
Итак, все увидели льохин ответ?
С этого момента, если ты, мразь нацистская, что-то пикнешь про "фашизм", то твою поганую пасть будут затыкать кирпичами.
Ты мне на хами, про гусей помнишь?, ты ответь на вопрос: заслуженно депортацию вводили, или надо было стрелять сразу, по законам военного времени. Я кстати не слова не сказал, как я к этому отношусь, я привел другую точку зрения. А то, что хамство у тебя больше здравого смысла, я уже давно понял.А судя по вашим бандеровским замашкам, вам дай власть, так вы бы настреляли не меньше.
Последний раз редактировалось alexandrit Сб, 01.12.12 11:42:29, всего редактировалось 1 раз.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Украина - десятая с конца по уровню верховенства права

Сообщение ПравыйПцыц »

Не переймайся, льохо! Коли Бандера прийде наводити порядок, тебе, комуно-нацистсько-енкаведешний ти вилупок, депортують у паРашку одним з перших!
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Украина - десятая с конца по уровню верховенства права

Сообщение ПравыйПцыц »

До речі, вітаю усіх нормальних людей (а також окремо - і юріка :ps_ih: з льохою :al_kana_ft: ) з черговою річницею справжнього референдуму, що підтвердив одвічне прагнення українського народу (навіть у Криму, не кажучи вже про схід) до незалежності від обійм молодших "братів" та конаючого імперського совка!
Слава Україні! Шануймося! :dr_ink:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Украина - десятая с конца по уровню верховенства права

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):Но есть и обратная сторона медали. .. «Все призванные в Красную Армию (из Крыма. -- Авт.) составляли 90 тысяч человек, в том числе 20 тысяч крымских татар... 20 тысяч крымских татар дезертировали в 1941 году из 51-й армии при отступлении ее из Крыма...». В определенной степени такие сведения подтверждаются данными и по отдельным населенным пунктам. К примеру, из 132 призванных в армию из деревни Коуш в начале войны дезертировало 120 человек...
alexandrit писал(а):...ты ответь на вопрос: заслуженно депортацию вводили, или надо было стрелять сразу, по законам военного времени....
Хочу уточнить - из деревни Коуш депортировали вот этих 120 дезертиров?
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Украина - десятая с конца по уровню верховенства права

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):заслуженно депортацию вводили, или надо было стрелять сразу, по законам военного времени.
ещё раз, Александрит -- нацистская мразь.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 95 гостей