Почему перенесли тему?

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Ответить
user_11161

Сообщение user_11161 »

Поддерживаю... ::-/:
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Перенос связан с тем, что тема переросла в личную перебранку. Взаимные оскорбления составили значительную часть всех сообщений. Исправить эту ситуацию не представлялось возможным, поэтому я принял решение снести ее в немодерируемый форум, дабы остановить неконтролируемый процесс личных выпадов, или хотя бы снять с себя ответственность за разведенную в теме грязь.
user_11161

Сообщение user_11161 »

Мое личное мнение - по той же причине пара веток заслуживают переноса как минимум из "новостей" в "общий"..там уже давно не обсуждение новостей как таковых...
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Ага, так, навереное, и буду делать
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Когда я увидел эту тему утром, уже ничего сделать нельзя было, взаимные оскорбления приобрели массовый характер, именно потому, что разобраться невозможноЮ, перенес тему в тот форум, где можно общаться в такой манере, а не удалил. Не вижу проблем - если тема кажется Вам важной - начните новую. Для того чтобы не скатиться до оскорблений, не нужно их провоцировать, как вы это делаете в каждом удобном случае.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Вот Вам явный пример провокации:
ЮрийП писал(а):...Сначала Сана втиснула какие-то цитаты,не имеющие никакого отношения к вопросу,затем почитатели ее ума и логики перешли к оскорблениям-и в итоге ихняя компашка благополучно осталась в стороне...
Вы уничижительно отзываетесь о своих оппонентах, в ответ они начнут так же говорить о Вас и пошло поехало...
user_11161

Сообщение user_11161 »

Согласен....у меня тоже впечатление, что роль Citrussinensis canus мешает функции модератора.... дружеская беседа, которую ведет модератор с "гостем", в предыдущем посте именно хамившем- причем в грубой форме - оппонентам... :neznau:
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Модератор на форуме не осуществляет административные функции, и пользуется такими же правами как и все остальные гости - в том числе и участие в диспутах. Так что Ваши рассуждения надуманны.
Однако за мной останется право решать(нравится вам это или нет), что и как делать на этом форуме, и делать я это буду исходя из того как это считаю я, а не Вы. Вопрос закрыт. Спасибо за понимание.
user_11161

Сообщение user_11161 »

Stringer писал(а):Модератор на форуме не осуществляет административные функции, и пользуется такими же правами как и все остальные гости - в том числе и участие в диспутах. Так что Ваши рассуждения надуманны.
Однако за мной останется право решать(нравится вам это или нет), что и как делать на этом форуме, и делать я это буду исходя из того как это считаю я, а не Вы. Вопрос закрыт. Спасибо за понимание.
Право решать за Вами, естественно..но право высказать-то свое мнение, надеюсь, за форумчанами остается ?
Взаимно - Спасибо за понимание
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость