Вот и у Тосика своя ветка

В этой ветке форума модератора нет, поэтому предлагаю вам быть корректными друг к другу. Здесь можно размещать рекламу и свои информационные сообщения.
Аватара пользователя
тосик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт, 24.01.13 16:57:20
Контактная информация:

Вот и у Тосика своя ветка

Сообщение тосик »

Щимят потихоньку любителя попок мальчиков.
хаха

Re: Квест следователей по общественным приемным Авакова. Как эт

Сообщение хаха »

Как видим, дегенератная дебилкуватость метомусорских шавочек - это их общая ПРоффеси анальная черта.
Хотя по почерку - очередная реинкарнация мойщика райотделовских толчков.
Аватара пользователя
тосик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт, 24.01.13 16:57:20
Контактная информация:

Re: Квест следователей по общественным приемным Авакова. Как эт

Сообщение тосик »

хаха писал(а):Как видим, дегенератная дебилкуватость метомусорских шавочек - это их общая ПРоффеси анальная черта.
Хотя по почерку - очередная реинкарнация мойщика райотделовских толчков.
Слушай, твою профессию мойщика толчков мусорских мы уже заценили, твой язычок примерно так их вылизывает ::yaz-yk: . Поэтому, "друже бобер", не лезь в игры нормальных пацанов, пупок развяжется. Потренируй свой язычок на домашнем моём унитазе, хочешь адресочек накрапаю? ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
хаха

Re: Квест следователей по общественным приемным Авакова. Как эт

Сообщение хаха »

Ну побрызгай, побрызгай соплями, слабоумок фуражконосный (№2). Не ты первый из опущенных даунов тут будешь. Стой рачком в очереди и жди, когда тебе в раздолбайку табличку вставят.
Аватара пользователя
тосик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт, 24.01.13 16:57:20
Контактная информация:

Маски-шоу на

Сообщение тосик »

:p_a-r_t_y: Вот так менты снова вас всех отымели!!!!!!!!! Ха-ха!!!!!!! Кто там такой смелый - маски содрать, люлей навалять? Сними свои трухеля и отымей себя в жопу!!!!! Фух!!! Ну вы и придурки, блин. Будете меньше на форуме АТН своими корявками печатать! :gar_mo:nist:
Аватара пользователя
тосик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт, 24.01.13 16:57:20
Контактная информация:

Re: Квест следователей по общественным приемным Авакова. Как эт

Сообщение тосик »

хаха писал(а):Ну побрызгай, побрызгай соплями, слабоумок фуражконосный (№2). Не ты первый из опущенных даунов тут будешь. Стой рачком в очереди и жди, когда тебе в раздолбайку табличку вставят.
Я смотрю табличка :po_zor: тебе очень понравилась! Я не жадный оставь себе. :-) А по поводу соплей, хаха, только вы, тюфики гражданские, их здесь и брызгаете!. Супер САНА модератор спаси нас от ментавского беспредела, подотри нам сопелки!!!! Ох, ты и ущербный!!! :dan_ser:
хаха

Re: Маски-шоу на

Сообщение хаха »

Долго этому фафлетосику не ПРотянуть.... На гуано изойдёт раньше, чем банный веник в тухес воткнут...
Аватара пользователя
тосик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт, 24.01.13 16:57:20
Контактная информация:

Re: Маски-шоу на

Сообщение тосик »

хаха писал(а):Долго этому фафлетосику не ПРотянуть.... На гуано изойдёт раньше, чем банный веник в тухес воткнут...
Я смотрю ты опытный ПЕРУанский гавнюк! :a_g_a: Когда закончишь с метавскими очками, дам тебе полизать мой фафлетосик! Заслужил, заслужил, и как ты догадался вспомнить про мой вафлетончик? Соскучился? Ну ничего, потренируйся ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
тосик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт, 24.01.13 16:57:20
Контактная информация:

Неплательщиков алиментов ждут суровые санкции

Сообщение тосик »

космо писал(а):Тосик вроде взрослый парень, а не понимает, что просто всунуть мало.
Хотя очевидно, что теоретик знатный.
О, космо! Отошел от прелестей тосика? Да, согласен, всунуть мало, нужно при этом ещё и кончить. Ну, примерно, как я тебе во все твои сраные дырки тела. :hi_hi_hi:
хаха

Re: Неплательщиков алиментов ждут суровые санкции

Сообщение хаха »

ПРоисхождение тосиков очевидно: это ПРодукт всовывания одной в жопу пьяной письки в другую, не менее пьяную в жопу. ПРоще говоря - диагноз...
космо

Re: Неплательщиков алиментов ждут суровые санкции

Сообщение космо »

Ба, Тося еще не просто теоретик, а гомик-теоретик.

;;-)))
Аватара пользователя
тосик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт, 24.01.13 16:57:20
Контактная информация:

Re: Неплательщиков алиментов ждут суровые санкции

Сообщение тосик »

хаха писал(а):ПРоисхождение тосиков очевидно: это ПРодукт всовывания одной в жопу пьяной письки в другую, не менее пьяную в жопу. ПРоще говоря - диагноз...
Да, хаха, твой диагноз уже давно виден на лице. Хотя и лицом - это назвать уже трудно, так, овал недоразумения. :)-(:
космо

Re: Неплательщиков алиментов ждут суровые санкции

Сообщение космо »

Тося, хватить онанировать! Иди спать.
Аватара пользователя
тосик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт, 24.01.13 16:57:20
Контактная информация:

Re: Неплательщиков алиментов ждут суровые санкции

Сообщение тосик »

космо писал(а):Ба, Тося еще не просто теоретик, а гомик-теоретик.

;;-)))
НУ друже, для того, что бы засунуть тебе в дупу ментовскую палку не нужно быть гомиком, а просто нормальным мужиком, который наказывает всяких флудерастов типа тебя! :po_zor: тебе в задницу. Мистер раздолбаное очко.
Аватара пользователя
тосик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт, 24.01.13 16:57:20
Контактная информация:

Re: Тосик! Чтоб платить алименты

Сообщение тосик »

Tamara писал(а):Тосик! Чтоб платить алименты ты еще должен женится и развестись! А те однократные связи, с которыми ты сделал свои дела будут считаться мамами-одиночками и спокойно жить на пособие от государства
Что такое алименты, Тамара, я прекрасно знаю, по работе, естественно. А вот такой умнице как ты, точно никогда не видать алиментов. Только лох способен их будет тебе заплатить. Это я тебе как юрист пишу. Сколько таких как ты кинули на алименты. Ты даже не знаешь как стянуть алиментские штаны с благоверного, а поверь это не легко. :a_g_a:
хаха

Re: Неплательщиков алиментов ждут суровые санкции

Сообщение хаха »

сёмики, сцыщики, тосики ... блеянье клоанонированных йехуёнков... :-)
Аватара пользователя
тосик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт, 24.01.13 16:57:20
Контактная информация:

Re: Неплательщиков алиментов ждут суровые санкции

Сообщение тосик »

космо писал(а):Тося, хватить онанировать! Иди спать.
Можешь не переживать, твоей фотки у меня нет. Пока нет! Расслабься.
Аватара пользователя
тосик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт, 24.01.13 16:57:20
Контактная информация:

Re: Неплательщиков алиментов ждут суровые санкции

Сообщение тосик »

хаха писал(а):сёмики, сцыщики, тосики ... блеянье клоанонированных йехуёнков... :-)
Мда, у кого то уже паранойя началась! Не приведи Господь. Ой, лыхо, лыхо.... :cry_ing:
Аватара пользователя
тосик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт, 24.01.13 16:57:20
Контактная информация:

«Беркут» выгнал всех депутатов и переломал мебель в суде

Сообщение тосик »

Sana писал(а):отличненько! Ещё одно доказательство для Европейского суда! Ну, и для Конгресса США. Рыги явно нарываются на список Магнитского.
:a_g_a:
Да срать все хотели на эти все твои убожества! Европейский суд! Слушай, у них там такие вещи в дерьмократии творят, что тут даже и не подозревают. Иди температурку померь!
Аватара пользователя
тосик
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт, 24.01.13 16:57:20
Контактная информация:

«Беркут» выгнал всех депутатов и переломал мебель в суде

Сообщение тосик »

космо писал(а):
123 писал(а):Армия явно в стороне стоит.
Я бы на месте депутатов финансово заинтересовал военных.
Предложите воякам танковой части зарплату в 5000 зелени и полит должности в будущем правительстве. Так они танками быстренько беркут успокоят. По ходу выиграет тот у кого будет влияние на армию. Законы уже давно не работают..
...., идиотизм.
Усраина страна дебилов.
А ты самый главный ДЕБИЛ в этой твоей Усраине! :)-(:
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей