Кто крышует пиратов?

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Александр

Кто крышует пиратов?

Сообщение Александр »

Куда смотрит власть города? На Советской напротив градусника, на Пушкинской возле Юр. Академиии, на студенческой. Короче, десант по всему городу. Торгуют с лотков, не лицензионными видео DVD дисками. Не могут даже правильно написать названия фильмов.. А куда смотрят милиция, власть города, метрополитен? Кто греет руки на пиратстве. Куда, наконец, смотрят журналисты?
Второй
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 06.03.06 12:35:18
Контактная информация:

Сообщение Второй »

Это мое сообщение о пиратах. Давайте проведем журналисткое раследование. Буду помогать чем надо.
Глумливая Рожа
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт, 28.02.06 15:03:28
Откуда: Kharkiv, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Глумливая Рожа »

ой вей! и шо Ви кипешуете? на уровне государства поощряется пиратство путем монополизации рынка софта, а Вы тут...вспоминается "сколько у государства не воруй -- своего все равно не вернешь"
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Куда, наконец, смотрят журналисты?

Сообщение Alla »

Куда, наконец, смотрят журналисты?
:idea:

А куда должны смотреть журналисты? Это работа правоохранительных органов. Журналисты разказчики, информаторы тех процессов, которые происходят в обществе.
истина

Сообщение истина »

Все просто ставится лоток, если заметил участковый мент ему платится небольшой откупной в месяц и все, а есть просто ставится лоток до того как прогонят взял и ушел, количество не большое много не потеряишЬ, для ареста необходимо заявление владения авторских прав.
Вот как в Москве боролись с пиратством Ночного дозора ходили и били по рукам битой.
истина

Сообщение истина »

Принципе как и орешки и семечки, как все товарі за 1 грн. и т.д. давно развитій бизнес года 4 как минимум. вверх такого бизнеса являлись Игровые автоматы по 50 копеек я думаю вы помните.
ПРАВДА!

Сообщение ПРАВДА! »

истина писал(а):Вот как в Москве боролись с пиратством Ночного дозора ходили и били по рукам битой.
естественно. там, где нет закона, а государство имеет все признаки мафиозного клана, и методы борьбы с мелким беззаконием -- бандитские.
вот, пускай в Москве и дальше так "борятся"
лопа

Сообщение лопа »

Пиратство- это когда за кусок пластмассы с матюками внутри и голограммой сверху просят сумасшедших денег и настаивают на защите прав.
чужой

Сообщение чужой »

лопа писал(а):Пиратство- это когда за кусок пластмассы с матюками внутри и голограммой сверху просят сумасшедших денег и настаивают на защите прав.
Не могу разобрать Вы - попа или лола или лопа или пола? Буковки мелкие.
лопа

Сообщение лопа »

чужой писал(а):
лопа писал(а):Пиратство- это когда за кусок пластмассы с матюками внутри и голограммой сверху просят сумасшедших денег и настаивают на защите прав.
Не могу разобрать Вы - попа или лола или лопа или пола? Буковки мелкие.
Ясли Вас во всем форуме заинтересовало только одно, то я- ЛОПА.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей