Коммунист: кто празднует День независимости - враг народа

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Re:

Сообщение alexandrit »

КРУК писал(а):
alexandrit писал(а):А вы тут все так красочно описали, вы тоже пострадавший и сидели в лагерях? или были членом КПСС и на кухне тайком критиковали власть
Пізнав себе падлюка? От і добре, знатимеш за що вишатимуть!
Я не услышал ответа, а для особо одаренных, хочу сообщить я членом КПСС никогда не был и всю жизнь занимался техникой.А ты надо пологать сидел в схроне.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
КРУК

Re:

Сообщение КРУК »

alexandrit писал(а):
КРУК писал(а):
alexandrit писал(а):А вы тут все так красочно описали, вы тоже пострадавший и сидели в лагерях? или были членом КПСС и на кухне тайком критиковали власть
Пізнав себе падлюка? От і добре, знатимеш за що вишатимуть!
Я не услышал ответа, а для особо одаренных, хочу сообщить я членом КПСС никогда не был и всю жизнь занимался техникой.А ты надо пологать сидел в схроне.
:a_g_a: Камунізьм сосотяніє душі Альохандріта. ;;-)))
Я до речі теж не розумію, в партизанській землянці де ти тепер переховуєшся фошиздській тирнєт заведено? ;;-)))
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Re:

Сообщение alexandrit »

КРУК писал(а):
alexandrit писал(а):
КРУК писал(а):
alexandrit писал(а):А вы Я до речі теж не розумію, в партизанській землянці де ти тепер переховуєшся фошиздській тирнєт заведено? ;;-)))
Никак бандеровец из схрона вылез и чем занимался при социализме?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
КРУК

Re: Re:

Сообщение КРУК »

alexandrit писал(а):
КРУК писал(а):
alexandrit писал(а):А вы Я до речі теж не розумію, в партизанській землянці де ти тепер переховуєшся фошиздській тирнєт заведено? ;;-)))
Никак бандеровец из схрона вылез и чем занимался при социализме?
;;-))) Замучений водочьорняшкою Альохандріт знову накрутив такого що сам чорт не розбере, хто на кому сидів чи стояв чи ще щось. ;;-)))
Падпольсчік ти наш беспарційний! :-)
Чи беспартковний? ;;-)))
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Re:

Сообщение alexandrit »

КРУК писал(а):
alexandrit писал(а):
КРУК писал(а):
alexandrit писал(а):А вы Я до речі теж не розумію, в партизанській землянці де ти тепер переховуєшся фошиздській тирнєт заведено? ;;-)))
Никак бандеровец из схрона вылез и чем занимался при социализме?
;;-))) Замучений водочьорняшкою Альохандріт знову накрутив такого що сам чорт не розбере, хто на кому сидів чи стояв чи ще щось. ;;-)))
Падпольсчік ти наш беспарційний! :-)
Чи беспартковний? ;;-)))
Все понятно, за кого голосовал не знает, чем занимался не помнит, "..только помню. что стены с обоями ..."
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
КРУК

Re: Re:

Сообщение КРУК »

alexandrit писал(а):
КРУК писал(а): ;;-))) Замучений водочьорняшкою Альохандріт знову накрутив такого що сам чорт не розбере, хто на кому сидів чи стояв чи ще щось. ;;-)))
Падпольсчік ти наш беспарційний! :-)
Чи беспартковний? ;;-)))
Все понятно, за кого голосовал не знает, чем занимался не помнит, "..только помню. что стены с обоями ..."
Дурік, ти навіщо збрив уси?
До речі, що до голосував від тебе теж щось ніхто не чув, графи "безпартійний" в бюлетені не було! :nez-nayu:
денькакден

Re: Re:

Сообщение денькакден »

alexandrit писал(а):
КРУК писал(а):
alexandrit писал(а):А вы тут все так красочно описали, вы тоже пострадавший и сидели в лагерях? или были членом КПСС и на кухне тайком критиковали власть
Пізнав себе падлюка? От і добре, знатимеш за що вишатимуть!
Я не услышал ответа, а для особо одаренных, хочу сообщить я членом КПСС никогда не был и всю жизнь занимался техникой.А ты надо пологать сидел в схроне.
Обязаны его давать??? Меча бисер перед свиньми, считающими, что все на вытяжку должны стоять перед сбившимся в партийные купки лайном.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Re:

Сообщение alexandrit »

КРУК писал(а):
alexandrit писал(а):
КРУК писал(а): ;;-))) Замучений водочьорняшкою Альохандріт знову накрутив такого що сам чорт не розбере, хто на кому сидів чи стояв чи ще щось. ;;-)))
Падпольсчік ти наш беспарційний! :-)
Чи беспартковний? ;;-)))
Все понятно, за кого голосовал не знает, чем занимался не помнит, "..только помню. что стены с обоями ..."
Дурік, ти навіщо збрив уси?
До речі, що до голосував від тебе теж щось ніхто не чув, графи "безпартійний" в бюлетені не було! :nez-nayu:
А ты не понял за кого я голосую, за КПУ, в отличии от ссыкунков я своих убеждений не скрываю.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
КРУК

Re: Re:

Сообщение КРУК »

alexandrit писал(а):А ты не понял за кого я голосую, за КПУ, в отличии от ссыкунков я своих убеждений не скрываю.
А..а, та ти "смичёк" між камуніздами і беспартійними. Зрозуміло. Ну тоді я націоналіст і такого принципового беспартіного камуняку повішу за першої можливості, з принципа.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Re:

Сообщение alexandrit »

КРУК писал(а):
alexandrit писал(а):А ты не понял за кого я голосую, за КПУ, в отличии от ссыкунков я своих убеждений не скрываю.
А..а, та ти "смичёк" між камуніздами і беспартійними. Зрозуміло. Ну тоді я націоналіст і такого принципового беспартіного камуняку повішу за першої можливості, з принципа.
Ну от бандеровца я ничего другого и не ожидал, это у вас наследственное, т.к ничего другого вы делать и не умеете.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
убеждения

Re: Re:

Сообщение убеждения »

КРУК писал(а):
alexandrit писал(а):А ты не понял за кого я голосую, за КПУ, в отличии от ссыкунков я своих убеждений не скрываю.
А..а, та ти "смичёк" між камуніздами і беспартійними. Зрозуміло. Ну тоді я націоналіст і такого принципового беспартіного камуняку повішу за першої можливості, з принципа.
Никогда не был националистом, но... помочь? Камунизты и косящие под них дЫбилы с претензиями на "руководящую и направляющюю" уже утомили.
хаха

Re: Re:

Сообщение хаха »

362412 писал(а):Эх, льоха, льоха!.. Тебе ж рекомендовали заниматься с логопедами
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pSkqmm--8jg[/youtube]
:hi_hi_hi:
Рея

Re: Re:

Сообщение Рея »

alexandrit писал(а):я голосую, за КПУ
В бессильной злобе красные комиссары посылают своих наймитов, чтобы мутить народ!
опоссуМ

Re: Коммунист: кто празднует День независимости - враг народа

Сообщение опоссуМ »

— Выкрасть могут льоху нашего!
— Кто же это?
— Сволочи красные!
:ya-za: :-)
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Коммунист: кто празднует День независимости - враг народа

Сообщение alexandrit »

опоссуМ писал(а):
— Выкрасть могут льоху нашего!
— Кто же это?
— Сволочи красные!
:ya-za: :-)
Вот подтянулись пациенты из психбольницы, аргументов , как обычно никаких, я помню, как вытянул на сайт проект конституции "свободы" и пытался вызвать на дискуссию бандероидов, попыток оценить это творение не оказалось, зато потявкать тут любителей масса.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
362412

Re: Коммунист: кто празднует День независимости - враг народа

Сообщение 362412 »

льоха, чмо ты сопливо-недолугое! Если бы ты умел пользоваться поиском, то сразу бы нашёл, как в этом воПРосе твоего папередника копнякамы загнали под плинтус! Понятное дело, что он тебе ПРо эту свою ганьбу ничего не сказал ПРи педераче методички...
:-)
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Коммунист: кто празднует День независимости - враг народа

Сообщение alexandrit »

362412 писал(а):льоха, чмо ты сопливо-недолугое! Если бы ты умел пользоваться поиском, то сразу бы нашёл, как в этом воПРосе твоего папередника копнякамы загнали под плинтус! Понятное дело, что он тебе ПРо эту свою ганьбу ничего не сказал ПРи педераче методички...
:-)
Вот и лагерная шавка подтянулась, но кроме рычания ничего не получается.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
362412

Re: Коммунист: кто празднует День независимости - враг народа

Сообщение 362412 »

Ну, льоха, то, шо он тебе ничего не смог рассказать и за 362412 - это понятно: он ненамного ПРевзошёл тебя по сопливости и незнанию советских реалий, бо тоже не застал союзика нерушимого...
:-)
Хм...

Не удивительно: в КПУ чести и

Сообщение Хм... »

Не удивительно: в Свобода чести и разума никогда не было...
Техникой он занимался... Вот только на полигоны не проверенных ( и КГБ, и парторганами) просто не пускали. Должность выше зам нач бюро непартийцам не давали. После исполнения песни Высоцкого со сцены ( что позволенно прикормленному фрондёру не позволено другим) ты просто не вылазил бы с нарядов, а потом и не светил бы тебе допуск. Так что даже брехать надо с умом.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей