ВР не проголосовала за отставку Кабмина

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Палач88

Re: ВР не проголосовала за отставку Кабмина

Сообщение Палач88 »

а вот щас стрингиръ придеть и кому-то сделаить залипуху ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ
Аватара пользователя
Дед-поет.
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс, 04.07.10 22:55:50
Откуда: г. Харьков.
Контактная информация:

Re: я задал уже несколько простых

Сообщение Дед-поет. »

Харьковчанин писал(а):развеют миф о "народности" этой неудавшейся революции.
А разве она уже провалилась??? :du_ma_et:
Деньги $$$ здесь! - Поделюсь!!! Skype: ded-poet .
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: короче, ответа ты, как и Сана

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
Харьковчанин писал(а): эти люди организовали евромайдаун
вы не научились складывать буквы в слова? Ещё раз -- оппозиция не организовывала Майдан. И их туда не пускали.
читайте. Текст от 28 ноября.
http://v-n-zb.livejournal.com/6389928.html
Я просто вспомнила, и сложила два и два. Не было на Майдане оппозиции изначально, там были студенческие активисты, оппозицию они прогнали. Оппозиция собирала свои митинги на Европейской. Так что вопрос "куда они делись" равносилен вопросу к вам -- "а вы уже перестали бить свою престарелую мамашу?"
А студенты из каких областей приехали и из каких вузов, наверное их снарядили и благославили местные власти определенной политической направлекнности? Кстати, Черниговский горсовет уже отменил свое постановление о недоверии правительству,т.к оно было принято под угрозами.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: ВР не проголосовала за отставку Кабмина

Сообщение Злая »

Льоха, тобі ніколи не зрозуміти, чому саме вільні люди відстоюють своє право бути вільними.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: ВР не проголосовала за отставку Кабмина

Сообщение Booker »

Злая писал(а):Льоха, тобі ніколи не зрозуміти, чому саме вільні люди відстоюють своє право бути вільними.
:co_ol:

Я вот не могу подобрать названия фуражкиным психическим отклонениям: его в его же фекалии ежечасно лицом тыкают, а он похоже этим наслаждается... Тут только Фрейд помог бы...
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: ВР не проголосовала за отставку Кабмина

Сообщение Злая »

Швидше пан Мазох :-):
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: ВР не проголосовала за отставку Кабмина

Сообщение Booker »

Злая писал(а):Швидше пан Мазох :-):
О, точно!!
Вдвоем бы - Мазох с Фрейдом - его наверняка бы классифицировали... Боюсь, что тут сложный случай, один бы не справился...
Последний раз редактировалось Booker Чт, 05.12.13 22:39:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: ВР не проголосовала за отставку Кабмина

Сообщение Злая »

Згодна з Вами. Ще б Юнга підключити.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: ВР не проголосовала за отставку Кабмина

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):Льоха, тобі ніколи не зрозуміти, чому саме вільні люди відстоюють своє право бути вільними.
У бандеровцев свое понимание свободы, только для себя, а на остальных им наплевать
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: ВР не проголосовала за отставку Кабмина

Сообщение alexandrit »

Booker писал(а):
Злая писал(а):Льоха, тобі ніколи не зрозуміти, чому саме вільні люди відстоюють своє право бути вільними.
:co_ol:

Я вот не могу подобрать названия фуражкиным психическим отклонениям: его в его же фекалии ежечасно лицом тыкают, а он похоже этим наслаждается... Тут только Фрейд помог бы...
Еще один макатель нашелся, а где описсыватель делся, неужели на майдан укатил
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: ВР не проголосовала за отставку Кабмина

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):
Злая писал(а):Льоха, тобі ніколи не зрозуміти, чому саме вільні люди відстоюють своє право бути вільними.
У бандеровцев свое понимание свободы, только для себя, а на остальных им наплевать
Так, льох. Саме для себе. Для вільних духом людей. А щодо інших... Ну так неможливо звільнити рабів, якщо вони своє щастя бачуть тільки в обглоданці.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: ВР не проголосовала за отставку Кабмина

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):
Злая писал(а):Льоха, тобі ніколи не зрозуміти, чому саме вільні люди відстоюють своє право бути вільними.
У бандеровцев свое понимание свободы, только для себя, а на остальных им наплевать
Так, льох. Саме для себе. Для вільних духом людей. А щодо інших... Ну так неможливо звільнити рабів, якщо вони своє щастя бачуть тільки в обглоданці.
То что свободнее меня это еще вопрос, что-то ты боишься признаться где работала, чем занималась и за кого голосуешь, так что кто бы мычал
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: ВР не проголосовала за отставку Кабмина

Сообщение Stringer »

Уважаемые Гости форума АТН, на форуме обсуждаются темы и новости, а не личности Гостей форума.
Спасибо за понимание.
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: ВР не проголосовала за отставку Кабмина

Сообщение опоссуМ »

Stringer писал(а):Уважаемые Гости форума АТН, на форуме обсуждаются темы и новости, а не личности Гостей форума.
Спасибо за понимание.
Пардоньте, но какой же alexandrit "гость"? :nez-nayu: Он завсегдатайный наёмный клоп на манишке, который ежедневно зафлуживает одной и той же монотонно-безграмотной ахинеей из бессмысленных методичковских вопросов все ветки форума, независимо от темы... :a_g_a:
Ну, и чтобы два раза не вставать -
велтон писал(а):
Лех Валенса проговорился – озвучил то, о чем многие в Польше думают, но не упоминают вслух. «Бог дал Украине такие хорошие почвы с тем, чтобы она могла прокормить всю Европу. Мы должны сказать Украине, что она может производить все зерно для Европы, но не машины. Машины могут производить в Польше», – сказал Валенса в интервью Die Zeit. Буквально это означает следующее: поляки видят соседей аграрной, то есть экономически отсталой страной, а от промышленности придется отказаться, ибо это противоречит интересам уже сложившегося востока единой Европы.
Die Zeit всё никак не может выяснить у КП, с какого перепою им привиделись и прислышались слова, о которых и сам Валенса ни слухом, ни духом... :du_ma_et:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ВР не проголосовала за отставку Кабмина

Сообщение Sana »

Stringer писал(а):Уважаемые Гости форума АТН, на форуме обсуждаются темы и новости, а не личности Гостей форума.
Спасибо за понимание.
забанить Александрита опять. Только появился, сразу завёл дурную волынку "где живёшь и кем работаешь?".
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: ВР не проголосовала за отставку Кабмина

Сообщение опоссуМ »

Sana писал(а):
Stringer писал(а):Уважаемые Гости форума АТН, на форуме обсуждаются темы и новости, а не личности Гостей форума.
Спасибо за понимание.
забанить Александрита опять. Только появился, сразу завёл дурную волынку "где живёшь и кем работаешь?".
:ya-za:
Тем более, что за 15 суток отсидки он даже для ПРиличия не только ни разу не засветился, но даже и не заходил на форум для поддержания формы и чтобы хотя бы не потеряться в новостном потоке... :a_g_a:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: ВР не проголосовала за отставку Кабмина

Сообщение Вражина »

опоссуМ писал(а):
Sana писал(а):
Stringer писал(а):Уважаемые Гости форума АТН, на форуме обсуждаются темы и новости, а не личности Гостей форума.
Спасибо за понимание.
забанить Александрита опять. Только появился, сразу завёл дурную волынку "где живёшь и кем работаешь?".
:ya-za:
Тем более, что за 15 суток отсидки он даже для ПРиличия не только ни разу не засветился, но даже и не заходил на форум для поддержания формы и чтобы хотя бы не потеряться в новостном потоке... :a_g_a:
:ya-za: Ему тот новостной поток и не нужен. Для него главное — последнее сообщение в популярной теме.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: ВР не проголосовала за отставку Кабмина

Сообщение yuriyp »

Палач88 писал(а):
Al Capone писал(а):Уважаемый, я думаю, что за пол года до нынешних событий, вы в самом вещем сне не могли предположить, что столько людей выйдет против режима!
Да Мне тащьта насрать чо ты там типо "думаищь" — Я те ничо доказывать не обязан хыхых
О,Палач88 появился :bra_vo: !
Где были-то? Неужто в питомнике для бродячих собачек и кошечек волонтерствовали :sh_ok: ?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 31 гость