Удалена тема

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Удалена тема

Сообщение Stringer »

Господа, я удалял Памятку из Немодерируемого форума, в результате она удалилась полностью во всех форумах.
Извиняюсь, и прошу ее восстановить
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Удалена тема

Сообщение iordan »

Stringer писал(а):Господа, я удалял Памятку из Немодерируемого форума, в результате она удалилась полностью во всех форумах.
Извиняюсь, и прошу ее восстановить
Уважаемая SANA, Вы обратились с просьбой восстановления памятки. Отказ. Ко мне раз в неделю приходит знакомый(очень давний), его выгнали с работы большой мухобойкой под названием ПР, когда закрыли 3(три) канала. Он технарь, но возраст. Поэтому понимаю реакцию Главного. Приморят и даже не бушлатом. Ответил бы раньше, но пожар и ПК стал умирать. А ведь был мастер и я ему про пожар, а он,козлина:"не страшно". Я потерял 3\4 закладок к статьям. Не может ета земля быть в Европе! Количество дебилов, что на форуме(чего стоит фраза лейтенанта Зямы о возврате наркотика наркоману), что на земле -показывает точка возврата пройдена. Только в святую Русь.Вова-особист порядок наведет. Сейчас начнутся репрессии. Еще повторюсь, Вашего, Главного понимаю, надо сохранить коллектив.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей