На сайте МВД разместили видео с якобы пьяным Луценко

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ст. 12 Закону України про

Сообщение Sana »

просто так писал(а):ст. 12 Закону України про міліцію. Забороняється застосовувати заходи фізичного впливу, спеціальні засоби і вогнепальну зброю до жінок з явними ознаками вагітності, осіб похилого віку або з вираженими ознаками інвалідності та малолітніх, крім випадків вчинення ними групового нападу, що загрожує життю і здоров'ю людей, працівників міліції, або збройного нападу чи збройного опору. Таким образом, даже в случае нападения групп беременных, стариков на костылях, косых, хромых, дурных беззубых малолетних, и т.д. в отношении них можно применять все имеющиеся ресурсы. В том числе ПУЛЕМЕТЫ И БРОНЕТРАНСПОРТЕРЫ :)
особое местечко в аду уготовано тем, кто вырывает цитаты с кровью. Полуправда -- худший вид брехни.
В законе написано, что запрещено бить по голове, по суставам, по почкам, и главное -- применять силу необоснованно, то есть, после того, как ликвидирована угроза совершения беспорядков.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: а вы наверное не в курсе, что

Сообщение Sana »

Харьковчанин писал(а):а вы наверное не в курсе, что мед. экспертиза делается не за пять минут?
проверка на алкоголь? Ну да, она делается за десять минут. Это ж не бакпосев.
Аватара пользователя
Польза
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн, 30.09.13 21:25:43
Контактная информация:

Re: а вы наверное не в курсе, что

Сообщение Польза »

Харьковчанин писал(а):а вы наверное не в курсе, что мед. экспертиза делается не за пять минут?
Та шо вы такое говорите? А об экспресс-тестах слыхом не слыхивали?
Есть люди, достучаться до которых проще всего кирпичом
Харьковчанин

Сана, если вы мне не покажите

Сообщение Харьковчанин »

Сана, если вы мне не покажите, где в законе написано "запрещено бить по голове, по суставам, по почкам", я буду считать вас ЛГУНЬЕЙ:
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/565-12
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Админ, где там матерные слова

Сообщение Sana »

просто так писал(а):Админ, где там матерные слова были, согласно словаря Даля.
я не собираюсь это слово повторять, но тут постоянно появляются альтернативноодарённые, которые не считают его матерным. Идите в сад!
Вы удалили мой пост незаконно, то есть вы нарушили мои Конституционные права. Банду геть! Ганьба!
вы можете пожаловаться в Лигу сексуальных реформ, самоликвидироваться или найти себе сайт своей мечты. На выбор.
1. Я требую по этому поводу провести расследование !
2. На время расследования требую отстранить вас от работы.
3. Требую снять маску, фу ты, требую указать ваши анкетные данные, с явками и паролями.
Вам это ничего не напоминает ?)
а для начала выучите правили форума. Ибо этот пост я, вообще-то, тоже должна была бы удалить за несоответствие Правилам форума. Для обсуждения действий модератора есть отдельный форум, но писать туда могут только зарегистрированные пользователи.
Харьковчанин

ты индеец? или индианка

Сообщение Харьковчанин »

ты индеец? или индианка (индейка)?
экспресс-тест - это всего лишь основание направить на экспертизу, НИКАКИМ доказательством он не является. доказательство - только ЭКСПЕРТИЗА (ИССЛЕДОВАНИЕ), которая делается на основании анализа крови и мочи.
купи себе карту, лапоть!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Сана, если вы мне не покажите

Сообщение Sana »

Харьковчанин писал(а):Сана, если вы мне не покажите, где в законе написано "запрещено бить по голове, по суставам, по почкам", я буду считать вас ЛГУНЬЕЙ:
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/565-12
завтра найду.
Харьковчанин

а чего завтра? нажимаешь Ctrl

Сообщение Харьковчанин »

а чего завтра? нажимаешь Ctrl+F, вводишь корень искомого слова: "голов", "суглоб", "нирк", и ищешь на каждой из страниц закона. делов - 1 минута.
или вы думаете, что до завтра в закон изменения внесут? нет, не внесут ))))))))))))))))))))))))))
Anonymous

индеец — коренной житель

Сообщение Anonymous »

индеец — коренной житель Америки.
индианка — жительница Индии.
Индейка — крупная куриная птица Нового Света из рода индеек, семейства фазановых.

«купи себе карту, лапоть!» А лучше иди в школу, в первый класс заново.
Харьковчанин

так кто из них ты, лапоть? и

Сообщение Харьковчанин »

так кто из них ты, лапоть? и что там по поводу экспертизы?
хаха

Re: Сана, если вы мне не покажите

Сообщение хаха »

Sana писал(а):
Харьковчанин писал(а):Сана, если вы мне не покажите, где в законе написано "запрещено бить по голове, по суставам, по почкам", я буду считать вас ЛГУНЬЕЙ:
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/565-12
завтра найду.
Та бросьте Вы этому малограмотному недоумку шото объяснять! Оно ж ни ухом, ни рылом не кумекает в законодавстве и всё равно недопетрает, шо это определено не законом, а подзаконными актами и шо ни один профессиональный эксперт никогда не даст однозначно утвердительного заключения.
хаха

Re: На сайте МВД разместили видео с якобы пьяным Луценко

Сообщение хаха »

Забороняється нанесення ударів кийком:
гумовим - по голові, шиї, ключичній ділянці, животу, статевих
органах;
пластиковим типу "тонфа" - по голові, шиї, сонячному
сплетінні, ключичній ділянці, низу живота, статевих органах,
нирках, копчику.
Anonymous

А что по поводу экспертизы?

Сообщение Anonymous »

А что по поводу экспертизы? Тебе рассказать, сколько стоит подделать результаты?
просто так

Так это вы удали мой пост ?!?

Сообщение просто так »

Так это вы удали мой пост ?!?!?!?! Ладно, судя по нику вы дамочка, не буду ругаццо, тем более я правила не читал, ну раз вы так пишите, значит так и есть.
Подскажу Вам где искать. И так это не закон, а приказ МВД, который зарегистрирован в мин.Юсте и называет он устав ППСМ!!! Бить нельзя по голове, ключице, животу и паху (половым органам) Про почки там кстати ни-ни :)
По поводу соразмерности...вы знаете, ст. 12 норма прямого действия и не подразумевает вольных трактований. А можно тогда когда четко указано в ст. 15 и 15-1. Ну давайте не будем постить все подряд. Все равно вы понимаете, пусть и не признаете это на форуме, что особо дерзких под Святошинским судом могли пристрелить на месте, причем в количестве 5-10 человек. Те которые нападали на конвойную машину (стекла били), препятствовали ее проезду (ставили там лавки разные). Но наша страна не даром зовется Украиной, тут закон не выполняется, по-этому побитые, но живые, "майданцы" топают домой зализывать раны и делится на кухне с подельниками, как они надавали беркуту.
просто так

"тонфа" ? что за зверь?

Сообщение просто так »

"тонфа" ? что за зверь?
Влад

Дегенратко даже не знает, что

Сообщение Влад »

Дегенратко даже не знает, что такие исследования можно провести максимум за 2 часа ( это еслиперсонал ленивый).
Влад

Недохарьковчанко, ЛОВИ: "В

Сообщение Влад »

Недохарьковчанко, ЛОВИ: "В понедельник, 13 января, в СМИ появилась информация о ВОЗМОЖНОМ опьянении Юрия Луценко во время инцидента с "Беркутом", когда 10 января ему разбили голову." Это единственное достоверное сообщение в твоей ссылке. А БЫЛ ли - это уже бред бессознательного существа.
Anonymous

На тот момент может и не

Сообщение Anonymous »

На тот момент может и не хватило. А может не успели.
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: На сайте МВД разместили видео с якобы пьяным Луценко

Сообщение scorpion »

Польза писал(а):Они нападали с оружием в руках?
Кидать камни, бить сотрудников правоохранительных органов, громить их транспортные средства, это разве не применение силы? В том же США, за такое бы открыли огонь на поражение, там и за меньшее убивают.

Я не защищаю милицию в целом, сейчас я говорю об этом конкретном случае.
Anonymous

Так не одиннадцатого, а

Сообщение Anonymous »

Так не одиннадцатого, а тринадцатого, т.е. через трое суток.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 29 гостей