В Харькове активисты будут бойкотировать продукцию ПР

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Averna

Действительно, как? В

Сообщение Averna »

Действительно, как? В нынешней ситуации, по-видимому, методом "тыка, проб и ошибок, а также возгласов "невиноватая я"". Хотя по идее правительство - некая квинтэссенция профессионалов, обладающих к тому же ещё и управленческими талантами. Но это я так...мечтаю.
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: В Харькове активисты будут бойкотировать продукцию ПР

Сообщение iordan »

Жаль, я думал, что вы знаете или у вас есть варианты.Методом проб и ошибок нельзя- крайне затратен . Нет времени и людей, готовых за изменение своей жизни на лишения и главное, на труд, как физический так и интеллектуальный. Мы же советские люди! Нам сейчас и сразу, и чтоб враг был, мы его ненавидеть будем! Ведь это он(враг) причина наших бед и несчастий! И главное нам нужен хозяин, которого будем любить и целовать ему руку(такое фото вы наверное видели), можно туфлю. Тут один всё спрашивал: "Чем он(раб) отличается от нас(свободных)?" Страна, где спрашиваю такое( а ведь какое школьное образование было!) не может достойно жить, по определению. Думаю о нас историки будущего будут писать:" Сгинули яко обре". Надо доживать и не блеять, когда будут резать, а кричать:"Слава президенту, мудрому и справедливому!" Президенту будет очень приятно, с этой мыслью и копыта откидывать легче. Правда, может я ошибаюсь и есть другие люди, но столько лет среди раклов даром не проходят.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Действительно, как? В

Сообщение опоссуМ »

Averna писал(а):...правительство - некая квинтэссенция профессионалов, обладающих к тому же ещё и управленческими талантами.
А как вам в свете вами изложенного и в плане юстиции нравится нынешняя и.о. министра юстиции? :du_ma_et:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В Харькове активисты будут бойкотировать продукцию ПР

Сообщение alexandrit »

iordan писал(а):Жаль, я думал, что вы знаете или у вас есть варианты.Методом проб и ошибок нельзя- крайне затратен . Нет времени и людей, готовых за изменение своей жизни на лишения и главное, на труд, как физический так и интеллектуальный. Мы же советские люди! Нам сейчас и сразу, и чтоб враг был, мы его ненавидеть будем! Ведь это он(враг) причина наших бед и несчастий! И главное нам нужен хозяин, которого будем любить и целовать ему руку(такое фото вы наверное видели), можно туфлю. Тут один всё спрашивал: "Чем он(раб) отличается от нас(свободных)?" Страна, где спрашиваю такое( а ведь какое школьное образование было!) не может достойно жить, по определению. Думаю о нас историки будущего будут писать:" Сгинули яко обре". Надо доживать и не блеять, когда будут резать, а кричать:"Слава президенту, мудрому и справедливому!" Президенту будет очень приятно, с этой мыслью и копыта откидывать легче. Правда, может я ошибаюсь и есть другие люди, но столько лет среди раклов даром не проходят.
Иорданчик слов много, а смысла мало, ты за всех не расписывайся, будь скромнее, ты о себя говори
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Averna
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс, 26.01.14 14:03:48
Контактная информация:

Re: Действительно, как? В

Сообщение Averna »

опоссуМ писал(а):
Averna писал(а):...правительство - некая квинтэссенция профессионалов, обладающих к тому же ещё и управленческими талантами.
А как вам в свете вами изложенного и в плане юстиции нравится нынешняя и.о. министра юстиции? :du_ma_et:
Вы издеваетесь?
Одно неоспоримо: весьма цепкая дама.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Действительно, как? В

Сообщение опоссуМ »

Averna писал(а):
опоссуМ писал(а):
Averna писал(а):...правительство - некая квинтэссенция профессионалов, обладающих к тому же ещё и управленческими талантами.
А как вам в свете вами изложенного и в плане юстиции нравится нынешняя и.о. министра юстиции? :du_ma_et:
Вы издеваетесь?
Одно неоспоримо: весьма цепкая дама.
Отнюдь!
Ведь согласитесь, что цепкость - это не образование, не специальность и не уровень компетенции, не говоря уже о профессионализме. А уж цепкая, а если точнее - цепная дама с очень средним и без профильного образования в сфере юриспруденции да ещё и на уровне министерства юстиции... Результат налицо! Нет?
У России только два союзника - дураки и дороги.
Averna

Интересно, а с этим кто-то

Сообщение Averna »

Интересно, а с этим кто-то спорит или утверждает обратное?
Насколько знаю, есть у неё какое-то юридическое образование, полученное в какой-то частной конторе. Но как бы сказать... Для меня профильное образование - это то, что получено в хорошем "государственном" вузе "с историей"... А всё остальное - это так...
Опять непонятно, "об чем спич". Вы ей симпатизируете "как профессионалу"? Или пытаетесь мне доказать, что она "юридически безграмотна"?
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Интересно, а с этим кто-то

Сообщение Assa »

Averna писал(а):Интересно, а с этим кто-то спорит или утверждает обратное?
Очень многие с этим молчаливо соглашаются. и довольно большая часть из них считает, что и остальные тоже должны молчаливо соглашаться - "ведь они же молчат, значит и другим нЕчего".
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Интересно, а с этим кто-то

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):
Averna писал(а):Интересно, а с этим кто-то спорит или утверждает обратное?
Очень многие с этим молчаливо соглашаются. и довольно большая часть из них считает, что и остальные тоже должны молчаливо соглашаться - "ведь они же молчат, значит и другим нЕчего".
По-моему здесь никто не молчит, а высказывает свою позицию, если вы считаете что ваша задача выйти на майдан, а там как получится, то у нас на это свое мнение.Они два месяца стояли, но так никаких конкретных предложений не сформировали и лидера не выбрали, так с кем и о чем говорить властям.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: В Харькове активисты будут бойкотировать продукцию ПР

Сообщение Assa »

С народом.
А требования только глухой не слышит.
А выбирать на выборах нужно - или Вы не согласны?
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: В Харькове активисты будут бойкотировать продукцию ПР

Сообщение iordan »

alexandrit писал(а):
iordan писал(а):
Иорданчик слов много, а смысла мало, ты за всех не расписывайся, будь скромнее, ты о себя говори
Леша, вы меня не пугайте! Не надо вам задумываться о смысле, эдак не далеко и до суицида, а еще хуже-до запоя. Только о смысле задумаетесь- тут как тут-delirium tremens. Вы ведь нам нужны, по крайней мере , весной. Ваше дело черпать из TV и отмечаться 3 раза в неделю на форуме. Пейте поливитамины и настойку эхиноцеи( это от гриппа-все умные, которые не мудры-такие слабенькие, чуть что и..., а иммунную систему надо крепить и холить). Фонд " О назначении Лясандро погремухи" принимает заявки. Как вам имена-Мими, Адель( правда, так звали собаку Гитлера, но вы- то не виноваты в этом), Джессика и Елдырин? Какое из имен вам понравилось? Остановимся или продолжим тендер? Ответе. С нетерпением....
P.S. Вы так мечетесь по форуму, как спер... Куда вам писать-то о конкурсе?
Здоровья вам на всю весну и творческой почесухи!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В Харькове активисты будут бойкотировать продукцию ПР

Сообщение alexandrit »

iordan писал(а):
alexandrit писал(а):
iordan писал(а):
Иорданчик слов много, а смысла мало, ты за всех не расписывайся, будь скромнее, ты о себя говори
Леша, вы меня не пугайте! Не надо вам задумываться о смысле, эдак не далеко и до суицида, а еще хуже-до запоя. Только о смысле задумаетесь- тут как тут-delirium tremens. Вы ведь нам нужны, по крайней мере , весной. Ваше дело черпать из TV и отмечаться 3 раза в неделю на форуме. Пейте поливитамины и настойку эхиноцеи( это от гриппа-все умные, которые не мудры-такие слабенькие, чуть что и..., а иммунную систему надо крепить и холить). Фонд " О назначении Лясандро погремухи" принимает заявки. Как вам имена-Мими, Адель( правда, так звали собаку Гитлера, но вы- то не виноваты в этом), Джессика и Елдырин? Какое из имен вам понравилось? Остановимся или продолжим тендер? Ответе. С нетерпением....
P.S. Вы так мечетесь по форуму, как спер... Куда вам писать-то о конкурсе?
Здоровья вам на всю весну и творческой почесухи!
Как обычно глухарь поет о своем, не важно , что не в тему, не важно, что правил никак не освоит, здесь не комментируют участников,здесь темы обсуждают, мне ваше мнение о себе до одного места, я вам уже свое место и оценку определил.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: Интересно, а с этим кто-то

Сообщение Booker »

alexandrit писал(а): Они два месяца стояли, но так никаких конкретных предложений не сформировали и лидера не выбрали, так с кем и о чем говорить властям.
Фу-рашка, ты сам понимаешь, что ты вообще не в теме?

Или по твоим, как у гопника, понятиям, обязательно два четких пацана должны стрелку забить и перетереть вопрос? Выяснить, кто круче...

Требования и условия выдвинул Майдан, люди майдана, люди Украины у которых уже в печенках сидят эти наперсточники и януковощи с бандитскими правилами и уголовными действиями. Лидеры оппозиции их озвучили и довели до сведения тех, кто сейчас пока ещё считается властью.

Не лидер сейчас нужен, вернее не в первую очередь. При отлаженной работе власти, доверии народа к государственной власти, законам и судебной системе уже совершенно не важна фамилия лидера. Их выборы, смена руководителей проходит безконфликтно.

Сами принципы выборов и работы власти изменить нужно. Какие именно шаги для этого нужны, уже сотни раз говорилось. Если ты этого не читал, пиССатель, то и не увидишь никаких "конкретных предложений".

Ну, и упыри служат власти сейчас. Сколько уже активистов евромайдана убито? Последний из случаев - сожжение машины с человеком. Поэтому и единого лидера называть сейчас как раз и не стоит.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Интересно, а с этим кто-то

Сообщение alexandrit »

Booker писал(а):
alexandrit писал(а): Они два месяца стояли, но так никаких конкретных предложений не сформировали и лидера не выбрали, так с кем и о чем говорить властям.
Согласно статистики майдан поддерживают на западе 80%, на востоке 80% не поддерживают, а почему на это у вас ответ есть? Второе, вообще-то вышли на майдан, якобы для подписания ассоциации, теперь про это никто не вспоминает, зато появились другие требования, смены власти, но кого взамен, пока никто не озвучил. Такое впечатление что часть народа решила, что они сделают все, что они захотят, но это еще большой вопрос, без выборов дело не обойдется, а этот хаос, который создали ваши майданцы, многих заставит задуматься с кем им по пути.А все эти случаи сожжения, избиения на руку только вашим оппозиционерам, которые рвутся к власти и жалуются западу на ужасную власть, хотя уже многие "факты" опровергнуты.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Интересно, а с этим кто-то

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): Согласно статистики майдан поддерживают на западе 80%, на востоке 80% не поддерживают, а почему на это у вас ответ есть?
у нас есть вопрос --из каких помоек ты такую "статистику" таскаешь?
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Интересно, а с этим кто-то

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):..появились другие требования, смены власти, но кого взамен, пока никто не озвучил. ..
Имеющий уши услышит. Требование Майдана - перевыборы. И еще раз повторюсь - Майдан стоит не за Тимошенко, Тягнибока или Кличко.
Хотя я подозреваю, что все-равно не поймете.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Интересно, а с этим кто-то

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): Согласно статистики майдан поддерживают на западе 80%, на востоке 80% не поддерживают, а почему на это у вас ответ есть?
у нас есть вопрос --из каких помоек ты такую "статистику" таскаешь?
А ты с каких?
Акцию протеста в центре Киева поддерживают 48,6% украинцев, 45,2% настроены против. При этом на Востоке с митингующими солидарны лишь 13,3% при 81% против, а на юге 32,8% при 59,9% против. Моральную поддержку Майдан получает с Запада — 84,2% и в Центре — 65,8%.

Несмотря на то, что 45,6% украинцев поддерживают интеграцию в Евросоюз и лишь 35,7% — Таможенный, на юге Украины союз с Россией и Казахстаном находит гораздо больше почитателей — 53,9%, а на Востоке поддержка вступления Украины в ТС превышает 61%. Поддержка интеграции в ЕС на Западе Украине — 81,1%, а в центре страны — 55,9%.http://delo.ua/ukraine/bolshinstvo-podd ... oz-222014/
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: В Харькове активисты будут бойкотировать продукцию ПР

Сообщение yuriyp »

"Активисты"-это кто :ne_vi_del: ?
Кто,например, здесь "активист"?:
Изображение
Это,типа,такие призывают бойкотировать что-то там?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Интересно, а с этим кто-то

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):
alexandrit писал(а):..появились другие требования, смены власти, но кого взамен, пока никто не озвучил. ..
Имеющий уши услышит. Требование Майдана - перевыборы. И еще раз повторюсь - Майдан стоит не за Тимошенко, Тягнибока или Кличко.
Хотя я подозреваю, что все-равно не поймете.
По-моему не понимаете вы, у нас уже были не одни выборы, результат один, теже лица, новых не будет.т.к по новой конституции предусмотрено голосование по партийным спискам, новые партии не сформированы, а если кого и введут в старые то так для видимости
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
chorazy

Ублюдок - мой муж сейчас на

Сообщение chorazy »

Ублюдок - мой муж сейчас на Майдане!!!!!! Сдохни - падаль!!!!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 43 гостя