Кличко попросит у Меркель санкций против властей, а Яценюк - финансовую помощь

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

ulogin_odnoklassniki_853319680315

мне вот дико интересно, а

Сообщение ulogin_odnoklassniki_853319680315 »

мне вот дико интересно, а каким образом они собираются получать какие-то финансовые потоки, о чем-то там договариваться, не взяв с собой ни одного представителя власти??? или это снова очередной блеф и надувательство ради "делаем, чтобы думали что что-то делаем"? по моему только этим "лидеры" и занимаются...
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: мне вот дико интересно, а

Сообщение alexandrit »

ulogin_odnoklassniki_853319680315 писал(а):мне вот дико интересно, а каким образом они собираются получать какие-то финансовые потоки, о чем-то там договариваться, не взяв с собой ни одного представителя власти??? или это снова очередной блеф и надувательство ради "делаем, чтобы думали что что-то делаем"? по моему только этим "лидеры" и занимаются...
Вообще ситуация абсурдная, лидеры оппозиции, договариваются с иностранным правительством о помощи, а что они им обещали за эти деньги
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: мне вот дико интересно, а

Сообщение опоссуМ »

alexandrit писал(а):Вообще ситуация абсурдная, лидеры оппозиции, договариваются с иностранным правительством о помощи, а что они им обещали за эти деньги
alexandrit, а ты ващета хоть понимаешь смысл слова "абсурд"?
Вот лидеры оппозиции, например, открыто и не таясь ведут переговоры с иностранным правительством об определённых согласованных действиях и некоей помощи.
А вот властная шайка втайне от народа договорилась с иностранным правительством нарушить законы Украины на неизвестно каких умовах, за неизвестно какие деньги, неизвестно что пообещав тем иностранцам, но известно, что не в пользу Украины, а в пользу именно и только той иностранной камарильи.
Разницу чюйствуешъ?
У России только два союзника - дураки и дороги.
аналитик

Ну ти і стерво.

Сообщение аналитик »

Ну ти і стерво.
Milagi
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 24.12.09 13:38:49
Откуда: Германия

Re: мне вот дико интересно, а

Сообщение Milagi »

опоссуМ писал(а):
alexandrit писал(а):Вообще ситуация абсурдная, лидеры оппозиции, договариваются с иностранным правительством о помощи, а что они им обещали за эти деньги
alexandrit, а ты ващета хоть понимаешь смысл слова "абсурд"?
Вот лидеры оппозиции, например, открыто и не таясь ведут переговоры с иностранным правительством об определённых согласованных действиях и некоей помощи.
А вот властная шайка втайне от народа договорилась с иностранным правительством нарушить законы Украины на неизвестно каких умовах, за неизвестно какие деньги, неизвестно что пообещав тем иностранцам, но известно, что не в пользу Украины, а в пользу именно и только той иностранной камарильи.
Разницу чюйствуешъ?
А Вам, как народу, представители оппозиции сообщили на каких условиях просят они помощь у иностранных государств? мне не сообщили ни устно ни письменно. Повеселило заявление Кличка, что он отказался от ПМЖ в Германии. (читала на днях где-то)Вы и в это верите?
Аватара пользователя
Dmitrik
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср, 30.03.11 22:30:21
Контактная информация:

Re: мне вот дико интересно, а

Сообщение Dmitrik »

alexandrit писал(а): Вообще ситуация абсурдная, лидеры оппозиции, договариваются с иностранным правительством о помощи, а что они им обещали за эти деньги
Зюганов і федеральна служба безпеки наділу на Леху хуражку, дала йому методичку і платить за кожну сотню повідомлень!
Інфа 146%
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: мне вот дико интересно, а

Сообщение опоссуМ »

Milagi писал(а):А Вам, как народу, представители оппозиции сообщили на каких условиях просят они помощь у иностранных государств? мне не сообщили ни устно ни письменно. Повеселило заявление Кличка, что он отказался от ПМЖ в Германии. (читала на днях где-то)Вы и в это верите?
Ну, так это может от того, что вы себя не относите к народу? Меня вот, наПРимер, тоже веселят отдельные допысувачи, не отличающие вид на жительство от ПМЖ, но однозначно верящие в то, чего не знают наверняка...
:a_g_a:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: мне вот дико интересно, а

Сообщение alexandrit »

Dmitrik писал(а):
alexandrit писал(а): Вообще ситуация абсурдная, лидеры оппозиции, договариваются с иностранным правительством о помощи, а что они им обещали за эти деньги
Зюганов і федеральна служба безпеки наділу на Леху хуражку, дала йому методичку і платить за кожну сотню повідомлень!
Інфа 146%
Ну к вам доверие небольшое и соврете недорого возьмете, я уже пытался спорить с вашими однодумцами, но кроме бла-бла они ни на что не способны.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: мне вот дико интересно, а

Сообщение опоссуМ »

alexandrit писал(а):...я уже пытался спорить с вашими однодумцами, но кроме бла-бла они ни на что не способны.
;;-))) Ну об чём ты можешь спорить, когда ты элементарных везчей понять не в состоянии и ни в одном воПРосе ни рылом, ни ухом! :-)
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Dmitrik
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср, 30.03.11 22:30:21
Контактная информация:

Re: мне вот дико интересно, а

Сообщение Dmitrik »

alexandrit писал(а): лидеры оппозиции, договариваются с иностранным правительством о помощи, а что они им обещали за эти деньги
леха ці гроші сам лічив або знову за дешево збрехав?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: мне вот дико интересно, а

Сообщение alexandrit »

Dmitrik писал(а):
alexandrit писал(а): лидеры оппозиции, договариваются с иностранным правительством о помощи, а что они им обещали за эти деньги
леха ці гроші сам лічив або знову за дешево збрехав?
Про гроши ваши оппизиционеры говорят, так что не вали с больной головы....
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Milagi
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 24.12.09 13:38:49
Откуда: Германия

Re: мне вот дико интересно, а

Сообщение Milagi »

опоссуМ писал(а):
Milagi писал(а):А Вам, как народу, представители оппозиции сообщили на каких условиях просят они помощь у иностранных государств? мне не сообщили ни устно ни письменно. Повеселило заявление Кличка, что он отказался от ПМЖ в Германии. (читала на днях где-то)Вы и в это верите?
Ну, так это может от того, что вы себя не относите к народу? Меня вот, наПРимер, тоже веселят отдельные допысувачи, не отличающие вид на жительство от ПМЖ, но однозначно верящие в то, чего не знают наверняка...
:a_g_a:
Хер Кличко (господин тобишь по-немецки) имеет Niederlassungserlaubnis unbefristet - неограниченное право на проживание в ФРГ в местном диалекте именуемое ПМЖ. И он может быть преспокойно быть прописан на территории Украины и стоять на временном учете в украинском консульстве. Внутренний паспорт сдавать не нужно. И заявлять можно в Украине что угодно, поскольку забрать тот самый (ПМЖ) может лишь орган в Германии, его же и выдавший. А про американский ПМЖ почему он скромно промолчал?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: мне вот дико интересно, а

Сообщение Sana »

Milagi писал(а): Хер Кличко (господин тобишь по-немецки) имеет Niederlassungserlaubnis unbefristet - неограниченное право на проживание в ФРГ в местном диалекте именуемое ПМЖ. И он может быть преспокойно быть прописан на территории Украины и стоять на временном учете в украинском консульстве. Внутренний паспорт сдавать не нужно. И заявлять можно в Украине что угодно, поскольку забрать тот самый (ПМЖ) может лишь орган в Германии, его же и выдавший. А про американский ПМЖ почему он скромно промолчал?
а вам-то что за печали в вашей Германии до наших взаимоотношений с Кличко?
и да, это моё оценочное суждение!
Milagi
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 24.12.09 13:38:49
Откуда: Германия

Re: мне вот дико интересно, а

Сообщение Milagi »

Sana писал(а):
Milagi писал(а): Хер Кличко (господин тобишь по-немецки) имеет Niederlassungserlaubnis unbefristet - неограниченное право на проживание в ФРГ в местном диалекте именуемое ПМЖ. И он может быть преспокойно быть прописан на территории Украины и стоять на временном учете в украинском консульстве. Внутренний паспорт сдавать не нужно. И заявлять можно в Украине что угодно, поскольку забрать тот самый (ПМЖ) может лишь орган в Германии, его же и выдавший. А про американский ПМЖ почему он скромно промолчал?
а вам-то что за печали в вашей Германии до наших взаимоотношений с Кличко?
Сана, я гражданка Украины (ну хоть и с ПМЖ) проявляю гражданскую позицию и демократично, по-европейски выражаю собственное мнение. Или на Вашем форуме принято только одно правильное мнение - Ваше? Ну и в конце-то концов Хер Кличко дважды мой "соотечественник" :-) Кстати, денег ему никто не обещал. По крайней мере в немецких масс-медиа об этом ни гу-гу.
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: мне вот дико интересно, а

Сообщение Assa »

Milagi писал(а):Сана, я гражданка Украины (ну хоть и с ПМЖ) проявляю гражданскую позицию и демократично, по-европейски выражаю собственное мнение.
Но чем Вас смущает, когда другой гражданин Украины (возможно и с ПМЖ) ПРоявляет свою гражданскую позицию и демократично, по-европейски выражает собственное мнение? Или "это ж не Вы"? :nez-nayu:
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
аналитик

А Вам объяснили на каких

Сообщение аналитик »

А Вам объяснили на каких условиях Россия дает 15млрд.?
ulogin_vkontakte_204590424

Сейчас в Украине самое время

Сообщение ulogin_vkontakte_204590424 »

Сейчас в Украине самое время заняться экономикой, когда есть помощь от России в виде кредита и уменьшенной цены на газ, есть возможность восстановить и наладить высокотехнологические отрасли и предприятия. А они поехали к Меркель с какими-то требованиями. Не слишком ли замахнулись и не переоценили свои силы и полномочия? Создание рабочих мест, реформа судебной системы – это внутренние дела страны, ее властей, деятелей и политиков. Это не вы разве должны этим заняться, ребятки?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: мне вот дико интересно, а

Сообщение Sana »

Milagi писал(а): Сана, я гражданка Украины (ну хоть и с ПМЖ) проявляю гражданскую позицию и демократично, по-европейски выражаю собственное мнение.
видите ли, гражданка с ПМЖ... За свою гражданскую позицию хорошо бы ещё и отвечать. Потому что мы здесь во всю на собственной шкуре испытываем беспредел банды Януковича, а вы там отвлечённо рассуждаете о порядочности Кличка. И в этом между нами принципиальная разница. Это мою машину могут сжечь, а не вашу. Так что моё мнение в несколько раз весомее вашего, поэтому читайте, думайте и можете иногда дать робкий совет.
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Сейчас в Украине самое время

Сообщение Sana »

ulogin_vkontakte_204590424 писал(а):есть возможность восстановить и наладить высокотехнологические отрасли и предприятия.
производство флэшек? Химию новейших материалов? Завод 3Д-принтеров? Или, трактора середины прошлого века?
Запад обещает план Маршалла, то есть, инвестиции в новые производства, по-настоящему современные.
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Кличко попросит у Меркель санкций против властей, а Яценюк - финансовую помощь

Сообщение опоссуМ »

Sana писал(а):За свою гражданскую позицию хорошо бы ещё и отвечать. Поэтому читайте, думайте и можете иногда дать робкий совет.
Ой, я Вас умоляю! Храу в восторге от дупкина, мечтает об скорейшем ПРисоединении Украины к путирации и харчуется "информацией"с ветрянкоподобных фашизоидных отстойников...
:a_g_a:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей