Пять человек погибло на Майдане во время атаки Беркута

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
vipep

Это Беркут атакует?Откройте

Сообщение vipep »

Это Беркут атакует?Откройте глаза продажные журналистички
Cupuyc

Говорят сегодня Юссуф перешёл

Сообщение Cupuyc »

Говорят сегодня Юссуф перешёл в Металлист...
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Пять человек погибло на Майдане во время атаки Беркута

Сообщение Sana »

Беркут забрасывает коктейлями Молотова Будинок Профспілок, поджёг его вместе с людьми. Так кто тут укрофашисты?
Гаага будет однозначно. Или через год, или через двадцать. Янукович уже военный преступник.
и да, это моё оценочное суждение!
Маргарита

Сана, мать ты наша Тереза,

Сообщение Маргарита »

Сана, мать ты наша Тереза, читай правильно информацию!
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Пять человек погибло на Майдане во время атаки Беркута

Сообщение scorpion »

Sana писал(а):Беркут забрасывает коктейлями Молотова Будинок Профспілок, поджёг его вместе с людьми.
Вам должны поверить на слово? Коктейли это оружие боевиков, Беркуту это делать нет никакого смысла. Кроме того, укропы не пропускают пожарных, так что если погибнут люди, виноваты будут они и их пособники.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Пять человек погибло на Майдане во время атаки Беркута

Сообщение Sana »

scorpion писал(а):
Sana писал(а):Беркут забрасывает коктейлями Молотова Будинок Профспілок, поджёг его вместе с людьми.
Вам должны поверить на слово? Коктейли это оружие боевиков, Беркуту это делать нет никакого смысла. Кроме того, укропы не пропускают пожарных, так что если погибнут люди, виноваты будут они и их пособники.
и опять Скорпи верит на слово тем, кому хочется.
http://glavred.info/politika/berkut-na- ... ideo-26897
Там фотодоказательства. А фотограф в интервью говорил, что он видел, как Беркут поджигает коктейли Молотова ещё первого декабря возле АП.
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Пять человек погибло на Майдане во время атаки Беркута

Сообщение scorpion »

Sana писал(а):
scorpion писал(а):
Sana писал(а):Беркут забрасывает коктейлями Молотова Будинок Профспілок, поджёг его вместе с людьми.
Вам должны поверить на слово? Коктейли это оружие боевиков, Беркуту это делать нет никакого смысла. Кроме того, укропы не пропускают пожарных, так что если погибнут люди, виноваты будут они и их пособники.
и опять Скорпи верит на слово тем, кому хочется.
http://glavred.info/politika/berkut-na- ... ideo-26897
Там фотодоказательства. А фотограф в интервью говорил, что он видел, как Беркут поджигает коктейли Молотова ещё первого декабря возле АП.
404

То есть доказательств нет, зато весь мир видел как укропы поджигали отделение ПР в Киеве и стреляют из огнестрельного оружия.
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Пять человек погибло на Майдане во время атаки Беркута

Сообщение semikon »

scorpion писал(а):404
То есть доказательств нет, зато весь мир видел как укропы поджигали отделение ПР в Киеве и стреляют из огнестрельного оружия.
Тобто твої вже підчистили. Але, "Рукописи не горять!" і записи знайдуться в потрібний час і в потрібному місці! :a_g_a:
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Пять человек погибло на Майдане во время атаки Беркута

Сообщение scorpion »

semikon писал(а):Тобто твої вже підчистили. Але, "Рукописи не горять!" і записи знайдуться в потрібний час і в потрібному місці! :a_g_a:
Если бы они были, то сейчас их показать боевикам в самый раз, а так на записях разве что может быть показано то, как правый сектор уничтожает улики путем пожога здания.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Пять человек погибло на Майдане во время атаки Беркута

Сообщение Sana »

scorpion писал(а): То есть доказательств нет, зато весь мир видел как укропы поджигали отделение ПР в Киеве и стреляют из огнестрельного оружия.
а я ссылку от руки набила, ага.
Доказательства есть, и они будут представлены в Гааге. Я, конечно, могу поискать другие ссылки, но не буду это делать. Смысл? Фотки беркута с коктейлями Молотова не секрет, их полно в инете, любой может убедиться. Вопрос в том, что вы не хотите это делать. Вы защищаете ваш мирок любыми силами. И вы хуже бабушек, которые просто смотрят ТВ. Потому что вас лично предупреждали, и факты вам доступны. Значит, вы сознательно выбрали сторону зла и защищаете убийц и подонков.
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Пять человек погибло на Майдане во время атаки Беркута

Сообщение scorpion »

Sana писал(а):а я ссылку от руки набила, ага.
Доказательства есть, и они будут представлены в Гааге. Я, конечно, могу поискать другие ссылки, но не буду это делать. Смысл? Фотки беркута с коктейлями Молотова не секрет, их полно в инете, любой может убедиться. Вопрос в том, что вы не хотите это делать. Вы защищаете ваш мирок любыми силами. И вы хуже бабушек, которые просто смотрят ТВ. Потому что вас лично предупреждали, и факты вам доступны. Значит, вы сознательно выбрали сторону зла и защищаете убийц и подонков.
Это просто слова, зато я вижу как подонки с "майдана" стреляют по людям, кидают "коктейли молотова", поджигают здания где находятся люди.

Вам пора признать, что от евромайдана уже ничего не осталось, те кто там находится боевики, то есть преступники которые отказываются сдаваться, в любой нормальной стране по ним бы давно открыли огонь на поражение.

Вчера именно ваши прервали мирные переговоры и начали вооруженное восстание.

Даже США уже призывает обе стороны вести переговоры и не заявляет, что милиция стреляет в мирных демонстрантов, но как раз вы все еще находитесь в каком-то своем измерении.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Пять человек погибло на Майдане во время атаки Беркута

Сообщение Sana »

и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Пять человек погибло на Майдане во время атаки Беркута

Сообщение Sana »

scorpion писал(а): Даже США уже призывает обе стороны вести переговоры и не заявляет, что милиция стреляет в мирных демонстрантов, но как раз вы все еще находитесь в каком-то своем измерении.
"Даже США" однозначно возложили ответственность за кровь на Януковича. И вчера ночью его всеь мир перестал называть президентом, а называет "диктатором". И в любой нормальной стране не стали бы штурмовать. Китай не относится к нормальным странам.
А вообще, Скорпи, вы себя запятнали. Вы отныне такой же подонок, как и они. Их будут судить, а вас -- презирать.
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
Minuteman
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс, 20.06.10 17:18:10
Контактная информация:

Re: Пять человек погибло на Майдане во время атаки Беркута

Сообщение Minuteman »

К Януковичу есть вопросы. Но сейчас видно, что за митингующими стоит обычный захват власти силовым путем. И что? Оранжевые думают, что у людей короткая память? При оранжевых не было коррупции? Забыли как Юлин кабмин с бэндеровским министром строительства Куйбидой терроризировали строителей непомерными взятками? После захвата власти все будет по другому? Ага... так я и поверил
phpBB [video]
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Пять человек погибло на Майдане во время атаки Беркута

Сообщение scorpion »

Sana писал(а): А вообще, Скорпи, вы себя запятнали. Вы отныне такой же подонок, как и они. Их будут судить, а вас -- презирать.
И мне это говорит пособница боевиков, которые убивают людей и жгут здания.
Маргарита

Сана, потуши свои эмоции.

Сообщение Маргарита »

Сана, потуши свои эмоции. Каждый человек имеет право на свое мнение и это не значит, что оно должно совпадать с твоим. И нечего тут называть людей подонками, дома родственников своих будешь оскорблять.
Аватара пользователя
Щаслиффиц
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 01:58:21
Откуда: Фобос
Контактная информация:

Re: Пять человек погибло на Майдане во время атаки Беркута

Сообщение Щаслиффиц »

сасун немытых головок писал(а):К Януковичу есть вопросы. Но сейчас видно, что за митингующими стоит обычный захват власти силовым путем. И что? Оранжевые думают, что ко-ко-ко...
О! и эта кудахтающая петушара появилась!
Теперь весь курятник в сборе БУ-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА-ГА!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
Щаслиффиц
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 01:58:21
Откуда: Фобос
Контактная информация:

Re: Сана, потуши свои эмоции.

Сообщение Щаслиффиц »

вротберучка писал(а):Сана, потуши свои эмоции. Каждый человек имеет право на свое мнение и это не значит, что оно должно совпадать с твоим. И нечего тут называть людей подонками, дома родственников своих будешь оскорблять.
калорезку тока прикрой — людям воняет
Аватара пользователя
Щаслиффиц
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 01:58:21
Откуда: Фобос
Контактная информация:

Re: Пять человек погибло на Майдане во время атаки Беркута

Сообщение Щаслиффиц »

выброс кала писал(а): И мне это говорит пособница боевиков, которые убивают людей и жгут здания.
Тут один украинский писатель, бывший бандит, предложил ссать в глаза отаким от каловыбросам, шоб они описывали свои ощущения при этом.
Нахожу его предложение архиверным! :a_g_a:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Сана, потуши свои эмоции.

Сообщение Sana »

Маргарита писал(а):Сана, потуши свои эмоции. Каждый человек имеет право на свое мнение и это не значит, что оно должно совпадать с твоим. И нечего тут называть людей подонками, дома родственников своих будешь оскорблять.
нет. ПОсобники военных преступников никакого права ни на какое "мнение" не имеют. Это признано международным законодательством. Банда януковича под его предводительством совершила преступления против человечности. Это трибунал. А все, кто это оправдывает, их пособники, и должны завалить хлебала. Это нормальная цивилизованная практика.
и да, это моё оценочное суждение!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 36 гостей