Еврейские погромы?

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Еврейские погромы?

Сообщение iordan »

Сегодня мне пришло сообщение из Москвы:
"... у нас появились беженцы, две еврейские семьи из-под Ивано-Франковска, идут тихие погромы. Никогда не думала, что эта Чума вернется." Зашел в поиск, не нашел ничего о еврейских погромах. Знакомых у меня в Станиславе нет. Это правда или киевская пропаганда включилась на полную мощь? Знает кто-нибудь о таком? Все российские издания заполнены словами "погром" "бандеромайдауны" да и просто "бандеровцы", "бандиты", но это о протестующих против Януковича. Поэтому РФ-изданиям веры нет. Если там у Вас живут друзья, родственники, знакомые- спросите, пусть ответят. Я такому не верю. Но, правда это или ложь, почему молчат СМИ? Это желание облить грязью Украину, если не получилось по другому или население стало неуправляемым? Кто знает-расскажите. Мне уже приходили сообщения из Москвы про "автобусы бандеровцев" движущиехся из Львова на Харьков! Рассадники таких слухов были сами харьковчане, ссылаясь на Миню с Гепой ( движение слухов Харьков-Москва-Харьков). Я обязан ответить Москве!
P.S. Обращаю внимание- в Москве говорят не просто о "погромах", а о "еврейских". Помогите мне ответить, да и самому надо понять, что происходит.
Pura
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн, 27.01.14 14:44:42
Контактная информация:

Re: Еврейские погромы?

Сообщение Pura »

iordan писал(а):Сегодня мне пришло сообщение из Москвы:
"... у нас появились беженцы, две еврейские семьи из-под Ивано-Франковска, идут тихие погромы. Никогда не думала, что эта Чума вернется." Зашел в поиск, не нашел ничего о еврейских погромах. Знакомых у меня в Станиславе нет. Это правда или киевская пропаганда включилась на полную мощь? Знает кто-нибудь о таком? Все российские издания заполнены словами "погром" "бандеромайдауны" да и просто "бандеровцы", "бандиты", но это о протестующих против Януковича. Поэтому РФ-изданиям веры нет. Если там у Вас живут друзья, родственники, знакомые- спросите, пусть ответят. Я такому не верю. Но, правда это или ложь, почему молчат СМИ? Это желание облить грязью Украину, если не получилось по другому или население стало неуправляемым? Кто знает-расскажите. Мне уже приходили сообщения из Москвы про "автобусы бандеровцев" движущиехся из Львова на Харьков! Рассадники таких слухов были сами харьковчане, ссылаясь на Миню с Гепой ( движение слухов Харьков-Москва-Харьков). Я обязан ответить Москве!
P.S. Обращаю внимание- в Москве говорят не просто о "погромах", а о "еврейских". Помогите мне ответить, да и самому надо понять, что происходит.
Ни чего подобного нет и в помине! Пропаганда Путина работает на полную мощность.
Вот ссылка на обращения россиянина, проживающего на Украине:
http://www.snob.ru/profile/28114/blog/72276
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Еврейские погромы?

Сообщение Sana »

iordan писал(а): P.S. Обращаю внимание- в Москве говорят не просто о "погромах", а о "еврейских". Помогите мне ответить, да и самому надо понять, что происходит.
пропаганда, однозначно. Погуглите новости от Иосифа Зисельса, он мониторит проявления антисемитизма в Украине.
и да, это моё оценочное суждение!
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Еврейские погромы?

Сообщение yuriyp »

А что,там-на З.Украине- еще евреи остались :sh_ok: ?
А если и остались какие-то единицы и их по-тихому выдавят,то это у местной прессы никак не будет называться "погромом".Где-то так.
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Еврейские погромы?

Сообщение yuriyp »

Pura писал(а): Ни чего подобного нет и в помине! Пропаганда Путина работает на полную мощность.
Вот ссылка на обращения россиянина, проживающего на Украине:
http://www.snob.ru/profile/28114/blog/72276
В этом сообщении есть что-то о "еврейских погромах"?
Или так:что-то надыбал,ну и тиснул куда попало.Пускай и не по теме.
Тоже вариант.Для одной извилине
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Еврейские погромы?

Сообщение опоссуМ »

yuriyp писал(а):
Pura писал(а): Ни чего подобного нет и в помине! Пропаганда Путина работает на полную мощность.
Вот ссылка на обращения россиянина, проживающего на Украине:
http://www.snob.ru/profile/28114/blog/72276
В этом сообщении есть что-то о "еврейских погромах"?
Или так:что-то надыбал,ну и тиснул куда попало.Пускай и не по теме.
Тоже вариант.Для одной извилине
Ну так твоей же невежественной, ПРимитивной, малограмотной, единственной и ПРямой извилинЫ даже элементарное уже недоступно, так ты деградировало... :a_g_a: :-)
У России только два союзника - дураки и дороги.
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Еврейские погромы?

Сообщение yuriyp »

опоссуМ писал(а):
yuriyp писал(а):
Pura писал(а): Ни чего подобного нет и в помине! Пропаганда Путина работает на полную мощность.
Вот ссылка на обращения россиянина, проживающего на Украине:
http://www.snob.ru/profile/28114/blog/72276
В этом сообщении есть что-то о "еврейских погромах"?
Или так:что-то надыбал,ну и тиснул куда попало.Пускай и не по теме.
Тоже вариант.Для одной извилине
Ну так твоей же невежественной, ПРимитивной, малограмотной, единственной и ПРямой извилинЫ даже элементарное уже недоступно, так ты деградировало... :a_g_a: :-)
Вот дебил...
Ему,что ли ,задать тот-же вопрос?Да бесполезно...
Ответа по теме все равно не дождешься.Единственная пригодность-расстояние между унитазами в оккупированной Палестине замерять.Да и то :ne_vi_del: ...
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Еврейские погромы?

Сообщение опоссуМ »

юрик, недоумок, сдавай квыткы! в Киеве тебя ж погромят до полной невсебяемости и не видать тебе Харькова! :-)
У России только два союзника - дураки и дороги.
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Еврейские погромы?

Сообщение iordan »

Большое спасибо всем ответившим. Но этого мало! Всё началось с:
http://www.echo.msk.ru/blog/aiderm/1262556-echo/, отправленное в Москву. Поэтому мне желательно прочитать мнение людей из-под Ивано-Франковска. Идет война, пока идеологическая и должны быть железо-бетонные факты и свидетельства! Обработка в РФ идет профессиональная, как по тв, так и в личных беседах, очень действенная, когда начальник отдела ГРУ или отдела ЦК [ в отставке] делится, информацией, якобы ДСП, ну, а дальше пошло-поехало). Вполне возможно беженцы есть и это типа Калетника с семьёй, их используют, тем дороже ответ из Ивано-Франковска. Поэтому я и обратился за помощью.
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Еврейские погромы?

Сообщение yuriyp »

опоссуМ писал(а):юрик, недоумок, сдавай квыткы! в Киеве тебя ж погромят до полной невсебяемости и не видать тебе Харькова! :-)
Что я говорил!!!
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Еврейские погромы?

Сообщение опоссуМ »

Вдалеке от родимых домов юрик умом деградировал остаточно...
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: Еврейские погромы?

Сообщение Booker »

iordan писал(а):Сегодня мне пришло сообщение из Москвы:
"... у нас появились беженцы, две еврейские семьи из-под Ивано-Франковска, идут тихие погромы. Никогда не думала, что эта Чума вернется." Зашел в поиск, не нашел ничего о еврейских погромах. Знакомых у меня в Станиславе нет. Это правда или киевская пропаганда включилась на полную мощь? Знает кто-нибудь о таком? Все российские издания заполнены словами "погром" "бандеромайдауны" да и просто "бандеровцы", "бандиты", но это о протестующих против Януковича. Поэтому РФ-изданиям веры нет. Если там у Вас живут друзья, родственники, знакомые- спросите, пусть ответят. Я такому не верю. Но, правда это или ложь, почему молчат СМИ? Это желание облить грязью Украину, если не получилось по другому или население стало неуправляемым? Кто знает-расскажите. Мне уже приходили сообщения из Москвы про "автобусы бандеровцев" движущиехся из Львова на Харьков! Рассадники таких слухов были сами харьковчане, ссылаясь на Миню с Гепой ( движение слухов Харьков-Москва-Харьков). Я обязан ответить Москве!
P.S. Обращаю внимание- в Москве говорят не просто о "погромах", а о "еврейских". Помогите мне ответить, да и самому надо понять, что происходит.
Поговорил со знакомой. У неё однокурсники в Ивано-Франковске. Она с ними связалась. Говорят, Ивано-Франковский тихий регион, там погромов в принципе не может быть таких. Да и что им делить? В общем, именно эти ивано-франковцы о погромах не слыхали и не видали ничего.
Аватара пользователя
Щаслиффиц
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 01:58:21
Откуда: Фобос
Контактная информация:

Re: Еврейские погромы?

Сообщение Щаслиффиц »

Погромы, погромы, уже идут погромы...
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
Салтовка
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт, 25.05.10 11:48:46
Контактная информация:

Re: Еврейские погромы?

Сообщение Салтовка »

Щаслиффиц писал(а):Погромы, погромы, уже идут погромы...
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
С Возвращением! Сто лет на форуме не видел :uch_tiv:
Як вцілів я? Вижив як? Знаємо без слів... Просто Ти чекала так, як ніхто не вмів...
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Еврейские погромы?

Сообщение iordan »

Еще раз спасибо за помощь, за подсказки, однако окончательно меня убедило, что это рф-пропаганда молчание наших тараканов да сверчков запечных.
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Еврейские погромы?

Сообщение yuriyp »

Еще раз-при численности евреев в Ивано-Франковской области ни о каких погромах речь не может вестись в принципе.Ибо их разбросано по всей области пару сотен людей.Какие могут быть погромы,подразумевающие массовые насильственные действия?
А вот как говорили-"тихие погромы",когда отдельно взятых лиц или семьи "выдавливают" ,создавая вокруг их невыносимые условия-это другое дело.
Но в этом случае никаких "погромов" как бы и нет.К чему придраться?Ну,съехала семья,мало ли что...
Аватара пользователя
Щаслиффиц
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 01:58:21
Откуда: Фобос
Контактная информация:

Re: Еврейские погромы?

Сообщение Щаслиффиц »

Салтовка писал(а):С Возвращением! Сто лет на форуме не видел :uch_tiv:
И Вам здрасьте! :uch_tiv:
та так...то не заходил, а в последнее время бываю, но тоже не часто :-):
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя