Вопрос к администрации

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Ответить
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Вражина »

Sana писал(а):Только появился, опять жалуется!
Может, опять в бан?
Он не только жалуется, но и снова зафлуживает своим лайном форум. :-(
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Вопрос к администрации

Сообщение alexandrit »

Вражина писал(а):
Sana писал(а):Только появился, опять жалуется!
Может, опять в бан?
Он не только жалуется, но и снова зафлуживает своим лайном форум. :-(
А я считаю, что это вы тут устроили диктатуру и пользуетесь этим, демократы ряженые
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Stringer »

alexandrit писал(а):У меня вопрос к администрации, почему все мои обращения остались без ответа, при этом, ваши модераторы забанили меня практически на месяц, высосав из пальца обвинения?
Ваши обращения, сами по себе, уже являются нарушением Правил форума АТН. За порядком на форуме следят Модераторы, если Вам не нравятся Модераторы поищите иной форум. И хватит флеймить и флудить хотя бы в Правилах форума АТН. Спасибо за понимание
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Злая »

Шановний пане Stringer, Вам дійсно подобається нашестя тролів, яких порядне суспільство в блогах та на інших форумах банять? Чому Ви дозволяєте перетворити поважний АТНівський форум на смітник?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Stringer »

Злая писал(а):Шановний пане Stringer, Вам дійсно подобається нашестя тролів, яких порядне суспільство в блогах та на інших форумах банять? Чому Ви дозволяєте перетворити поважний АТНівський форум на смітник?
Модераторы уже обратились с инициативой запретить писать незарегистрированным пользователям, в ближайшее время это будет реализовано.
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Злая »

:bra_vo: :iatn: :iatn:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Booker »

Вау, сколько троллей как по мановению волшебной палочки пропало!!! Отправились на те свалки, откуда повылазили было...

:iatn:
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Вопрос к администрации

Сообщение alexandrit »

Stringer писал(а):
Злая писал(а):Шановний пане Stringer, Вам дійсно подобається нашестя тролів, яких порядне суспільство в блогах та на інших форумах банять? Чому Ви дозволяєте перетворити поважний АТНівський форум на смітник?
Модераторы уже обратились с инициативой запретить писать незарегистрированным пользователям, в ближайшее время это будет реализовано.
Это правильно регистрироваться у вас невозможно, потому надо сайт сделать закрытым клубом для своих, междусобойчиком. Ваш форум уже захирел, но вас это не волнует, у вас другая задача.Забавляет, как ваши однодумцы устроили диспут,сам с собою
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение опоссуМ »

alexandrit писал(а):
Stringer писал(а):Модераторы уже обратились с инициативой запретить писать незарегистрированным пользователям, в ближайшее время это будет реализовано.
Это правильно регистрироваться у вас невозможно, потому надо сайт сделать закрытым клубом для своих, междусобойчиком. Ваш форум уже захирел, но вас это не волнует, у вас другая задача.Забавляет, как ваши однодумцы устроили диспут,сам с собою
Судя по базарно-транвайному хамству в диалоге, читать флудера-alexandritа с горем пополам обучили. А вот понимать ПРочитанное, не говоря уже за обдумывать, - это для него, как для бота, - задача непосильная...
:nez-nayu:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение scorpion »

Уважаемая администрация АТН.

Когда будет какая-то реакция по вопросу модератора Sana, как я и другие уже не раз замечали, к ней есть ряд претензий:
- хамское поведение по отношению к другим участникам форума;
- без почвенная модерация, а теперь и просто удаление сообщений, которые есть просто не нравятся;
- отказ выполнять свои прямые обязанности следить за выполнением правил форума, она игнорирует хамство тех кто ей нравится (к пример это опоссуМ, который постоянно, или хамит или пишет не содержащие смысла сообщения, использование функции "пожаловаться" не приносит результата, она просто отклоняет все жалобы);
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение опоссуМ »

scorpion писал(а):- без почвенная модерация...
- не содержащие смысла сообщения...
Ежели кое-какие малограмотные плачуще-кактусоядные в силу недостаточности умственного развития не в состоянии постичь смысла простых истин, то это их личные ПРоблемы...

Предупреждение. Stringer
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Stringer »

scorpion писал(а):Уважаемая администрация АТН.

Когда будет какая-то реакция по вопросу модератора Sana, как я и другие уже не раз замечали, к ней есть ряд претензий:
- хамское поведение по отношению к другим участникам форума;
- без почвенная модерация, а теперь и просто удаление сообщений, которые есть просто не нравятся;
- отказ выполнять свои прямые обязанности следить за выполнением правил форума, она игнорирует хамство тех кто ей нравится (к пример это опоссуМ, который постоянно, или хамит или пишет не содержащие смысла сообщения, использование функции "пожаловаться" не приносит результата, она просто отклоняет все жалобы);
Никакой реакции не будет - Сана является Модератором форума АТН, ее обязанности определяет Администрация, а не Гости форума АТН.
Я не усматриваю в Ваших претензиях рациональное зерно.
Когда Гости форума позволяют себе хамить Модератору, а потом жаловаться на его предвзятость, в ответ могу повторить то, что вам уже сказали - поищите форум, который отвечает вашим запросам. Спасибо за понимание
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение опоссуМ »

Предлагаю провести в соответствии с демократическими принципами опрос-референдум о том, чтобы по законам военного времени, за измену Родине, коллаборационизм и руssофашистскую агитацию и пропаганду на форуме - приговорить льоху к расстрелу и образцово-показательно деактивировать!
:ya-za:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Злая »

:ya-za:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Sana »

я поддерживаю. Сейчас приходится удалять больше половины постов Юрия, поскольку он из Израиля агитирует против Украины и за Россию. Это было бы мило в другой ситуации, а не когда Россия объявила нам войну.
и да, это моё оценочное суждение!
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение yuriyp »

Sana писал(а):я поддерживаю. Сейчас приходится удалять больше половины постов Юрия, поскольку он из Израиля агитирует против Украины и за Россию. Это было бы мило в другой ситуации, а не когда Россия объявила нам войну.
Покажите хотя бы один пост,где бы я агитировал за Россию!
И еще раз-интернет,форум-это для всех желающих посетителей!
А не для какого-то определенного круга участников-жителей Богодухова или сторонников путчистов.
К тому же я-если подзабыли-гражданин Украины.
И что там о какой-то войне?Война идет?Кто кому объявил?
Или вы "разжигаете"?
Смотрите,модератор удалит "за разжигание" ;;-))) !
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение scorpion »

Stringer писал(а):Когда Гости форума позволяют себе хамить Модератору, а потом жаловаться на его предвзятость, в ответ могу повторить то, что вам уже сказали - поищите форум, который отвечает вашим запросам. Спасибо за понимание[/color]
Модератор Сана, начала хамить первой, при попытке перейти с ней на нормальный язык, она продолжила хамски общаться.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Stringer »

scorpion писал(а):
Stringer писал(а):Когда Гости форума позволяют себе хамить Модератору, а потом жаловаться на его предвзятость, в ответ могу повторить то, что вам уже сказали - поищите форум, который отвечает вашим запросам. Спасибо за понимание
Модератор Сана, начала хамить первой, при попытке перейти с ней на нормальный язык, она продолжила хамски общаться.
Если ваша цель на форуме общение - продолжайте общаться, Вам никто не запрещает и никаких санкций к Вам не применял. Для сведения каких то там счетов с Модератором АТН найдите себе иную площадку
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение ПравыйПцыц »

опоссуМ писал(а):Предлагаю приговорить льоху к расстрелу и образцово-показательно деактивировать!
:ya-za:
:ya-za:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Booker »

опоссуМ писал(а):Предлагаю провести в соответствии с демократическими принципами опрос-референдум о том, чтобы по законам военного времени, за измену Родине, коллаборационизм и руssофашистскую агитацию и пропаганду на форуме - приговорить льоху к расстрелу и образцово-показательно деактивировать!
:ya-za:
:co_ol:

Давно пора!! Фу-рашкомозглым самое место в ауте, где-нибудь между первым и вторым номером в двойном потроховском туалете :-)
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей