Вопрос к администрации

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Ответить
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Sana »

последнее время я удаляю более половины постов Александрита за пропаганду и разжигание ненависти к Украине. ПО-моему, это повод для бана. Хотя бы на две недели.
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Вопрос к администрации

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):последнее время я удаляю более половины постов Александрита за пропаганду и разжигание ненависти к Украине. ПО-моему, это повод для бана. Хотя бы на две недели.
А где-ты увидела пропаганду и разжигание ненависти, это констатация фактов того, что происходит в стране и выражение личного взгляда на происходящее, это согласно конституции не запрещено, или вы уже конституцию переписали?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение yuriyp »

Stringer писал(а):
scorpion писал(а):
Stringer писал(а):Когда Гости форума позволяют себе хамить Модератору, а потом жаловаться на его предвзятость, в ответ могу повторить то, что вам уже сказали - поищите форум, который отвечает вашим запросам. Спасибо за понимание
Модератор Сана, начала хамить первой, при попытке перейти с ней на нормальный язык, она продолжила хамски общаться.
Если ваша цель на форуме общение - продолжайте общаться, Вам никто не запрещает и никаких санкций к Вам не применял. Для сведения каких то там счетов с Модератором АТН найдите себе иную площадку
Стрингеру.
Интересно,как можно продолжать общаться,если сообщения постоянно трутся без причин? Вернее причина есть-самодурство мОДЕРАТОРА.
И где же рабираться с модератором,как не на "площадке АТН"?
Человек,взявший модерировать форум,должен быть Модератором,а не мОДЕРАТОРОМ.
Форум-это не ее частная лавочка,где она можеет заниматься самодурством.
Этот форум что-отдан на откуп ей?
В чем тогда разница между ее личной страницей в фейсбуке и форумом-местом,где каждый может высказать свое мнение.За исключением случаев,определяемых Правилами.
Если модератор не хочет выполнят свои прямые обязанности,то,может, стоит уважить ее и освободить-пусть временно-от этого непосильного для нее времени.
Ибо она истерично трет уже все подряд мои посты.
А работа форума не остановиться и ничего страшного не произойдет.Уверен на 100%!
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение опоссуМ »

ссутяга uriah-П писал(а): :wo_ol: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :wo)(ll:
phpBB [video]

:a_g_a:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Stringer »

yuriyp писал(а):
Stringer писал(а):
scorpion писал(а):
Stringer писал(а):Когда Гости форума позволяют себе хамить Модератору, а потом жаловаться на его предвзятость, в ответ могу повторить то, что вам уже сказали - поищите форум, который отвечает вашим запросам. Спасибо за понимание
Модератор Сана, начала хамить первой, при попытке перейти с ней на нормальный язык, она продолжила хамски общаться.
Если ваша цель на форуме общение - продолжайте общаться, Вам никто не запрещает и никаких санкций к Вам не применял. Для сведения каких то там счетов с Модератором АТН найдите себе иную площадку
Стрингеру.
Интересно,как можно продолжать общаться,если сообщения постоянно трутся без причин? Вернее причина есть-самодурство мОДЕРАТОРА.
И где же рабираться с модератором,как не на "площадке АТН"?
Человек,взявший модерировать форум,должен быть Модератором,а не мОДЕРАТОРОМ.
Форум-это не ее частная лавочка,где она можеет заниматься самодурством.
Этот форум что-отдан на откуп ей?
В чем тогда разница между ее личной страницей в фейсбуке и форумом-местом,где каждый может высказать свое мнение.За исключением случаев,определяемых Правилами.
Если модератор не хочет выполнят свои прямые обязанности,то,может, стоит уважить ее и освободить-пусть временно-от этого непосильного для нее времени.
Ибо она истерично трет уже все подряд мои посты.
А работа форума не остановиться и ничего страшного не произойдет.Уверен на 100%!
АТН, как собственно и Форум АТН - это моя "частная лавочка" и я так же считаю, что Украина находится в состоянии информационной войны. Поэтому ограничения на пропаганду агрессора на форуме АТН пока считаю разумной. Если Вы считаете, что форум АТН не подходит Вам для общения и обсуждения различных тем, или Вам не нравится действия Модератора, вы можете найти себе более подходящую площадку. Оскорблять Модератора я более не позволю. Тема обсуждения модерации на форуме АТН в подобном тоне и выражениях закрыта. Спасибо за понимание.
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Вопрос к администрации

Сообщение alexandrit »

Хотелось бы уточнить что теперь представляет собой АТН, вы владелец этого телеканала? где найти контактные телефоны
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение опоссуМ »

Может тебе ещё и ключи от офиса, где компы стоят? :hi_hi_hi:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение scorpion »

Модератор Сана продолжает удалять все без разбору, возможно администрация АТН успеет увидеть эту ссылку и объяснить о каком разжигании может идти в этой статье:
************

Статья представляет собой просто анализ сложившийся ситуации, при чем местами авто статью буквально предугадывает события.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение опоссуМ »

scorpion писал(а):Статья представляет собой просто анализ
Изображение
скорпи явно не знает, что из себя ПРедставляет такое себе нетонущее гекко...
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Sana »

scorpion писал(а):Модератор Сана продолжает удалять все без разбору, возможно администрация АТН успеет увидеть эту ссылку и объяснить о каком разжигании может идти в этой статье:
********

Статья представляет собой просто анализ сложившийся ситуации, при чем местами авто статью буквально предугадывает события.
это отъявленная пропаганда из мусорной помойки. Там нет анализа.
вот это:
Российская Федерация – страна с экономикой, пятнадцатикратно превосходящей украинскую; и со стократно более сильной армией – не особо напрягаясь, мирно аннексировала Крым. При этом, сама аннексия получила практически стопроцентную поддержку крымского населения, а российская армия не сделала ни единого выстрела. Украинская армия – факт есть факт – сдалась без боя.
не анализ.
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Stringer »

alexandrit писал(а):Хотелось бы уточнить что теперь представляет собой АТН, вы владелец этого телеканала? где найти контактные телефоны
АТН представляет собой то, что и было с АТН раньше. Я совладелец телеканала АТН в меньшей степени, но владелец сайта и форума АТН, контактные данные есть на сайте.
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение yuriyp »

Stringer писал(а): АТН, как собственно и Форум АТН - это моя "частная лавочка" и я так же считаю, что Украина находится в состоянии информационной войны. Поэтому ограничения на пропаганду агрессора на форуме АТН пока считаю разумной. Если Вы считаете, что форум АТН не подходит Вам для общения и обсуждения различных тем, или Вам не нравится действия Модератора, вы можете найти себе более подходящую площадку. Оскорблять Модератора я более не позволю. Тема обсуждения модерации на форуме АТН в подобном тоне и выражениях закрыта. Спасибо за понимание.
1.Ага,не "война из-за оккупации",а "информационная война"...
2.Какая-"пропаганда"?Есть просто другая точка зрения на события,которую поддерживают огромная часть населения Украины.И которая попала под запрет на этом форуме в нарушение Правил форума.
Это вместо того,чтобы аргументированно отвечать...
3.Почему модератор первой может оскорблять людей,а ответ Вы запрещаете?Это есть в Правилах-"модератору разрешено оскорблять посетителей"?
4.Ну а если "не нравится действия Модератора, вы можете найти себе более подходящую площадку",то с этим все понятно.
Если в поезде выдали грязное белье,то нечего предъявлять претензии по этому поводу.Нечего вообще было ехать.
Как то так.
Больше делать тут нечего.Подождем,пока кончится "информационная война".А точнее-когда можно будет участвовать в нормальной работе форума.В соответствии с Правилами.
Амин и адью.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение опоссуМ »

Ну, и об чём с таким уровнем мЫшления ... гм... допысувача с ним можно говорить, ежели он не в состоянии соображать, что:

1. Информационная война есть в данном случае неотъемлемой частью самой настоящей войны, объявленной не де-юре, а де-факто и ПРоводимой в виде вооружённой интервенции и оккупации;
2. ПРопаганда (в том числе и осуществляемая данным ... гм... допысувачем) не есть никакой "другой точкой зрения", а есть набором ПРопагандистских штампов, всосанных как данным ... гм... допысувачем, так и ему подобной некоторой не такой уж большой и быстро уменьшающейся частью населения Украины, на которую самым аргументированным ответом является ПРямое посылание указаных ПРопагандонов в обратном наПРавлении, а саме - в источник ПРоизводства ими откушанного вторичного ПРодукта, что вполне укладывается в соответствующие положения Правил форума;
3. В силу вышеизложенных п.1. и п.2. констатацию фактов, определяющих и являющих в совокупности определённого рода диагноз для данного рода ... гм... допысувачей уж никак нельзя относить к категории "оскорблений" в отношении их, а их болезненная реакция в виде позы обиженного лишь подтверждает сам диагноз;
4. Ну, по поводу "не нравится действия Модератора, вы можете найти себе более подходящую площадку", то с этим данного рода ... гм... допысувачу, слава Яхве (КПSS, ПСПУ, ПДРС) уже стало понятно: не подобается УЗ - ездяй по РЖД и восхваляй их самые поездатые в руssкомЪ мірЪе поезда.

Как то так, в таком вот аксепте...

Остаётся надеяться, что слово данного ... гм... допысувача будет твёрдо-ПРочным, как бетонный композит, и его ожидания во временном измерении будут не меньшими, чем ожидание савецкими гражданамы наступления коммунизма в свете решений XXII-й сходки КПSS.

P.S.: а какой Амин имелся ввиду - Хафизулла, Иди или органический остаток вторичного ПРодукта? :du_ma_et: :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось опоссуМ Пт, 28.03.14 11:13:10, всего редактировалось 1 раз.
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Sana »

yuriyp писал(а): Если в поезде выдали грязное белье,то нечего предъявлять претензии по этому поводу.Нечего вообще было ехать.
в поезде пассажир платит за услугу, а предъявлять претензии к бесплатному сервису верх хамства и жлобства.
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение ВРЕМЯ »

Уже бля и гавнюковича нет. И гепа как бы с оппозицией при власти))) И допы нет.
Крыма пляттт нет.
А у вас до сих пор залипают , как объясняет модератор, сообщения. Да , наконец, решите вы эту проблему или нет !!! Что там про Украину говорить. Начните с малого. Начните с себя. Доколе !!!
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Злая »

Шановна АТН, у мене є така пропозиція (каюся, підгледіла на одному сайті): досить називати отих 3,14.. сепаратистами. Вони є поплічниками окупантів. Треба вже якось позбутися толерантності там, де її не має бути. Започаткуйте цю ініціативу будь ласка. Називайте речі своїми іменами. Ініціюйте, я впевнена, що інші журналісти вас підтримають. :iatn:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение yuriyp »

yuriyp писал(а):
Stringer писал(а): АТН, как собственно и Форум АТН - это моя "частная лавочка" и я так же считаю, что Украина находится в состоянии информационной войны. Поэтому ограничения на пропаганду агрессора на форуме АТН пока считаю разумной. Если Вы считаете, что форум АТН не подходит Вам для общения и обсуждения различных тем, или Вам не нравится действия Модератора, вы можете найти себе более подходящую площадку. Оскорблять Модератора я более не позволю. Тема обсуждения модерации на форуме АТН в подобном тоне и выражениях закрыта. Спасибо за понимание.
1.Ага,не "война из-за оккупации",а "информационная война"...
2.Какая-"пропаганда"?Есть просто другая точка зрения на события,которую поддерживают огромная часть населения Украины.И которая попала под запрет на этом форуме в нарушение Правил форума.
Это вместо того,чтобы аргументированно отвечать...
3.Почему модератор первой может оскорблять людей,а ответ Вы запрещаете?Это есть в Правилах-"модератору разрешено оскорблять посетителей"?
4.Ну а если "не нравится действия Модератора, вы можете найти себе более подходящую площадку",то с этим все понятно.
Если в поезде выдали грязное белье,то нечего предъявлять претензии по этому поводу.Нечего вообще было ехать.
Как то так.
Больше делать тут нечего.Подождем,пока кончится "информационная война".А точнее-когда можно будет участвовать в нормальной работе форума.В соответствии с Правилами.
Амин и адью.
Так понимаю,что нормальная работа форума- в моем понимании-так и не наладилась и форум тихо почил в бозе?
Что ж,спасибо всем этим санам,иорданам,злым и прочим интеллектуалам форума :cry_ing: .
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Stringer »

yuriyp писал(а):Так понимаю,что нормальная работа форума- в моем понимании-так и не наладилась и форум тихо почил в бозе?
Что ж,спасибо всем этим санам,иорданам,злым и прочим интеллектуалам форума :cry_ing: .
ну не переживайте вы с таким удовольствием :-) как закончатся деньги у агрессора на содержание кремлеботов, так сразу восстановим работу форума
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение ВРЕМЯ »

Stringer писал(а):
yuriyp писал(а):Так понимаю,что нормальная работа форума- в моем понимании-так и не наладилась и форум тихо почил в бозе?
Что ж,спасибо всем этим санам,иорданам,злым и прочим интеллектуалам форума :cry_ing: .
ну не переживайте вы с таким удовольствием :-) как закончатся деньги у агрессора на содержание кремлеботов, так сразу восстановим работу форума
И здесь все зависит от хуйла )))
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя