Флуд о модерации

Правила для нашего форума. Сюда же пишите все свои замечания и предложения по работе сайта и форума.
Ответить
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Флуд о модерации

Сообщение опоссуМ »

A la guerre comme à la guerre, льоха... :kav_boy:
У России только два союзника - дураки и дороги.
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение yuriyp »

Sana писал(а):
yuriyp писал(а): Покажите какой-нибудь официальный документ так горячо любимой вами власти о начале "войны" с кем-то! А если нет-так нечего и словами разбрасываться!
постановление Верховной Рады об оккупированной территории.
и пошёл вон, хам!
Я спрашиваю,где постановление той же рады о состоянии войны с кем-то!Другие постановления,как то:про детские сады,об оккупированной территории,про отставку министра обороны и пр. пр. обсуждайте в других,более подходящих местах.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение опоссуМ »

обнаглевший малограмотный uriah-П писал(а):Покажите Я спрашиваю,где
phpBB [video]

:-)
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Вражина »

yuriyp писал(а):
Sana писал(а):
yuriyp писал(а): Покажите какой-нибудь официальный документ так горячо любимой вами власти о начале "войны" с кем-то! А если нет-так нечего и словами разбрасываться!
постановление Верховной Рады об оккупированной территории.
и пошёл вон, хам!
Я спрашиваю,где постановление той же рады о состоянии войны с кем-то!Другие постановления,как то:про детские сады,об оккупированной территории,про отставку министра обороны и пр. пр. обсуждайте в других,более подходящих местах.
Юрий, Германия вон тоже войну не объявляла, а просто начала оккупацию и немножечко начала стрелять. :hi_hi_hi:
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Вопрос к администрации

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
yuriyp писал(а): Если в поезде выдали грязное белье,то нечего предъявлять претензии по этому поводу.Нечего вообще было ехать.
в поезде пассажир платит за услугу, а предъявлять претензии к бесплатному сервису верх хамства и жлобства.
Так вы так в правилах и укажите, так как сервис бесплатен, то хамство, необъективность и пристрастность в порядке вещей, кому не нравится пишите жалобы в ООН.А участники форума, которые не разделяют взгляды админа и модератора являются врагами Украины.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
yuriyp писал(а): Если в поезде выдали грязное белье,то нечего предъявлять претензии по этому поводу.Нечего вообще было ехать.
в поезде пассажир платит за услугу, а предъявлять претензии к бесплатному сервису верх хамства и жлобства.
Так вы так в правилах и укажите, так как сервис бесплатен, то хамство, необъективность и пристрастность в порядке вещей, кому не нравится пишите жалобы в ООН.А участники форума, которые не разделяют взгляды админа и модератора являются врагами Украины.
ищи себе форум, удовлетворяющий твоим запросам, хватит обхаивать бесплатную площадку, которой пользуешься.
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Вопрос к администрации

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
yuriyp писал(а): Если в поезде выдали грязное белье,то нечего предъявлять претензии по этому поводу.Нечего вообще было ехать.
в поезде пассажир платит за услугу, а предъявлять претензии к бесплатному сервису верх хамства и жлобства.
Так вы так в правилах и укажите, так как сервис бесплатен, то хамство, необъективность и пристрастность в порядке вещей, кому не нравится пишите жалобы в ООН.А участники форума, которые не разделяют взгляды админа и модератора являются врагами Украины.
ищи себе форум, удовлетворяющий твоим запросам, хватит обхаивать бесплатную площадку, которой пользуешься.
Да я не к тебе домой пришел, а на форум АТН, но видно что вас закрыли правильно,яблоко от яблони...
БАН на месяц. Stringer
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение ВРЕМЯ »

alexandrit писал(а): Да я не к тебе домой пришел, а на форум АТН, но видно что вас закрыли правильно,яблоко от яблони...
Дубина, ты когда приходишь в гости и начинаешь поносить хозяев, что с тобой сделают ?
Правильно. Попросят успокоится, а если нет, то в зашей, еще и под сраку дадут. Тебя уже не раз просили успокоится.

Забаньте этого хама. Если ему не нравится пускай чапает куда-нибудь на форум сепаратистов.
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Вопрос к администрации

Сообщение scorpion »

Модератор Сана, продолжает лгать и хамить, при этом модерирует сообщение которые ей вздумается:
viewtopic.php?p=537952#p537952

Суть комментария была, о том кто стрелял майдауны в Киеве, что могло считаться разжиганием непонятно.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Sana »

scorpion писал(а):Модератор Сана, продолжает лгать и хамить, при этом модерирует сообщение которые ей вздумается:
viewtopic.php?p=537952#p537952

Суть комментария была, о том кто стрелял майдауны в Киеве, что могло считаться разжиганием непонятно.
суть в том, что не надо врать, и разжигать. Попытка утянуть дискуссию в тему, кто стрелял на Майдане, в то время, когда идет следствие, это разжигание. И бездоказательное ляпание язіком, это разжигание. В Украине проводится контртеррористическая операция, а Скорпион -- пособник врага.
Тактика наглого вранья, на которое я или мои однодумцы должны отвечать, иначе неопровергнутая ложь останется в умах как правда, будет мной жестоко пресекаться.
Другого не будет, смиритесь.
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение scorpion »

Сана, где вы врагов видели? Происходит контр-революция, не всем понравилось, что произошло, народ на юго-востоке восстает, просто вышло это с задержкой на 3-4 месяца, по хорошему это должно было произойти еще в декабре-январе.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение Sana »

scorpion писал(а):Сана, где вы врагов видели? Происходит контр-революция, не всем понравилось, что произошло, народ на юго-востоке восстает, просто вышло это с задержкой на 3-4 месяца, по хорошему это должно было произойти еще в декабре-январе.
Хватит врать. Происходит внешняя агрессия. Эти "восставшие" в Харькове захватывают театр Шевченко и сами в разговорах знакомятся, и признаются, что они из Крыма.
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение scorpion »

Sana писал(а):Хватит врать. Происходит внешняя агрессия. Эти "восставшие" в Харькове захватывают театр Шевченко и сами в разговорах знакомятся, и признаются, что они из Крыма.
Мне врать не зачем. Где соответствующая новость? Какая стратегическая важность театра? Крымчане все еще граждане Украины.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение опоссуМ »

Да он же не ПРосто не в состоянии анализировать, но даже видеть и понимать наявное информационное навантаження! :nez-nayu:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Вопрос к администрации

Сообщение шкипер »

scorpion писал(а):
Sana писал(а):Хватит врать. Происходит внешняя агрессия. Эти "восставшие" в Харькове захватывают театр Шевченко и сами в разговорах знакомятся, и признаются, что они из Крыма.
Мне врать не зачем. Где соответствующая новость? Какая стратегическая важность театра? Крымчане все еще граждане Украины.
Скорпи, тебе ответили? Не разводи тут флейм не по теме. Тема - модерация, а не действия сепаратистов.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Флуд о модерации

Сообщение scorpion »

Сана или другой модератор продолжает нарушать правила форума, теперь еще и изменяет сообщения:
viewtopic.php?p=539634#p539634
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Флуд о модерации

Сообщение опоссуМ »

scorpion писал(а):Сана или другой модератор продолжает нарушать правила форума, теперь еще и изменяет сообщения:
viewtopic.php?p=539634#p539634
А чем ты можешь доказать, что это не сам ты сделал с ПРовокационной целью дискредитации органов местного модерирования?
:nez-nayu:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Флуд о модерации

Сообщение scorpion »

Уважаемая администрация АТН!

Несмотря на многочисленные жалобы не которых модераторов форума, а также на некоторые неадекватны личности форума (в основном это касается опоссуМ), ни каких действий со стороны администрации сделано не было.

Со стороны модератора Сана, в свой адрес слышу постоянное хамство и не желание нормально ввести диалог, мои сообщение удаляются, а иногда и редактируются без признаков редактора (к примеру Сана обычно зеленым отмечает свои правки), за одну из таких правок я еще и предупреждение получил от администратора, хотя исходный смысл сообщения которое осталось после правки потерялся.

Да, последние время я в своих сообщениях я иногда переходил на хамство, но это было сделано исключительно как ответвленная мера, на кнопку "Пожаловать на сообщение" реагировала только Сана, и понятно как она реагировала на жалобу ...

Посему не вижу далее смысла ввести какое либо общение на данном ресурсе, хочется вам общаться сами с собой, без альтернативной версии - удачи, тут уже и так остались только друзья Саны. Может когда-то ситуация изменится и можно будет снова вернутся к нормальному диалогу.

Всем, спасибо, всем пока.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Флуд о модерации

Сообщение Sana »

на кого же, на кого же! Безвременно, безвременно!!!!
:pri_vet:-:
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Флуд о модерации

Сообщение опоссуМ »

Тю... :ny_tik: Нучиво ты абидилсо? :ne_vi_del: Я ж токо заметил, шо на БТРах не бывает пушек! :-( Та хэнк с ними! Еси это так ПРынцыпово, так уже ради таково дела ПРиварим одну куды скажеш, назвём "Большая Гепта", нехай себе бует! :a_g_a:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя