Ну, и об чём с таким уровнем мЫшления ... гм... допысувача с ним можно говорить, ежели он не в состоянии соображать, что:
1. Информационная война есть в данном случае неотъемлемой частью самой настоящей войны, объявленной не де-юре, а де-факто и ПРоводимой в виде вооружённой интервенции и оккупации;
2. ПРопаганда (в том числе и осуществляемая данным ... гм... допысувачем) не есть никакой "другой точкой зрения", а есть набором ПРопагандистских штампов, всосанных как данным ... гм... допысувачем, так и ему подобной некоторой не такой уж большой и быстро уменьшающейся частью населения Украины, на которую самым аргументированным ответом является ПРямое посылание указаных ПРопагандонов в обратном наПРавлении, а саме - в источник ПРоизводства ими откушанного вторичного ПРодукта, что вполне укладывается в соответствующие положения Правил форума;
3. В силу вышеизложенных п.1. и п.2. констатацию фактов, определяющих и являющих в совокупности определённого рода диагноз для данного рода ... гм... допысувачей уж никак нельзя относить к категории "оскорблений" в отношении их, а их болезненная реакция в виде позы обиженного лишь подтверждает сам диагноз;
4. Ну, по поводу "не нравится действия Модератора, вы можете найти себе более подходящую площадку", то с этим данного рода ... гм... допысувачу, слава Яхве (КПSS, ПСПУ, ПДРС) уже стало понятно: не подобается УЗ - ездяй по РЖД и восхваляй их самые поездатые в руssкомЪ мірЪе поезда.
Как то так, в таком вот аксепте...
Остаётся надеяться, что слово данного ... гм... допысувача будет твёрдо-ПРочным, как бетонный композит, и его ожидания во временном измерении будут не меньшими, чем ожидание савецкими гражданамы наступления коммунизма в свете решений XXII-й сходки КПSS.
P.S.: а какой Амин имелся ввиду - Хафизулла, Иди или органический остаток вторичного ПРодукта?
