Коломойский объявил награду за российских диверсантов

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
ulogin_odnoklassniki_830122076875

Ну конечно,бедного народа

Сообщение ulogin_odnoklassniki_830122076875 »

Ну конечно,бедного народа купить...Там люди за идею стоят,а не за бабки..Это только евреи могут продавать своих.
ulogin_facebook_100000910654785

ну Беня-сепаратист и морозит!

Сообщение ulogin_facebook_100000910654785 »

ну Беня-сепаратист и морозит! вообще мозги отбил что ли?
ulogin_facebook_100006331810602

УТОЧНИТЕ ПОЖАЛУСТА ЗА КАКАКУЮ

Сообщение ulogin_facebook_100006331810602 »

УТОЧНИТЕ ПОЖАЛУСТА ЗА КАКАКУЮ ЫДИЮ???
ulogin_odnoklassniki_830122076875

у них есть идея и у вас,а

Сообщение ulogin_odnoklassniki_830122076875 »

у них есть идея и у вас,а какую именно вы у них узнайте.Каждый человек имеет свою точку мнения и отстаивает её.
Ясен смысл,а вы подстрекательством занимаетесь.
Последний раз редактировалось ulogin_odnoklassniki_830122076875 Чт, 17.04.14 12:40:40, всего редактировалось 1 раз.
Янук_Овичь

так они сами уже не

Сообщение Янук_Овичь »

так они сами уже не однократно говорили на камеру, что у них за ИДЕЯ - от 100 до 500$ в день. а парашенко готов платить как видим. вот и весь сказ.
chorazy

Леха, ты меня убедил!!!

Сообщение chorazy »

Леха, ты меня убедил!!! Теперь и я буду онанировать на Путинга, махать тряпкой трехцветной, пить горилку, "воевать" с роботом Бендером и попытаюсь забыть алфавит и таблицу умножения (ну, у рашкофилов образование - не в "рэспэкте...)!!!! Кстати, ты мне ленточку колорадскую подаришь??? Ну, я же, теперь - "свой"???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
chorazy

Alekаш, ты хоть обьясни чего

Сообщение chorazy »

Alekаш, ты хоть обьясни чего хочешь? А то осознать всю "глубину мысли" вашего супергения мегалидера Царева - мне, глупому, видимо, не дано...(((((
Слобода

Пытался узнать что это за

Сообщение Слобода »

Пытался узнать что это за Ыдея, но не могут, не мычат, то есть не в состоянии. Только водки и наркоты просят, может это и есть ыдея? )))
Последний раз редактировалось Слобода Чт, 17.04.14 13:41:21, всего редактировалось 1 раз.
ulogin_facebook_100006331810602

ВАША ЫДИЯ ТАКОВА: ДАЙТЕ НАМ

Сообщение ulogin_facebook_100006331810602 »

ВАША ЫДИЯ ТАКОВА: ДАЙТЕ НАМ ЦАРЬКА, ШАНСОН, ВОДКИ, ТАБАКУ, СЕЛЁДКИ! ОДЕНЬТЕ НАС ВСЕХ В ВАТНИКИ И БАЛАЛАЙКУ В РУКИ!
ulogin_facebook_100006331810602

Lexa НЕ ТУПИ пойди почитай

Сообщение ulogin_facebook_100006331810602 »

Lexa НЕ ТУПИ пойди почитай старые совковые газеты за 68-70годы, там точно такая риторика
Dmitrik

Ідея є! Їдемо в білгородську

Сообщение Dmitrik »

Ідея є! Їдемо в білгородську обл, беремо там у коммандіра зелених чоловічків три штуки за "десятку", а тут їх здаємо в Приват банк за курсом який встановив Ігор Валеревич. Після такого, чоловічки або закінчаться або відступлять від наших кордонів))))
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Коломойский объявил награду за российских диверсантов

Сообщение Sana »

phpBB [video]
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Коломойский объявил награду за российских диверсантов

Сообщение опоссуМ »

;;-))) :bra_vo: :co_ol:

Проанализируйте ленту «Яндекса» за 15 апреля. Новость № 1: «Четыре ополченца погибли в бою с армией за аэродром Краматорска». Новость № 2: «До пяти укронацистов уничтожены в пригороде Махачкалы».

Поменяйте слова местами. «Четыре боевика уничтожены при зачистке аэродрома Краматорска». «До пяти ополченцев погибли в бою с армией в пригороде Махачкалы». Изменился ли смысл сообщений?

Подумайте и объясните, почему права русского меньшинства Украины выше прав мусульманского меньшинства России. Аргументируйте свою точку зрения, используя следующие факты. 1. Русское меньшинство большое (10 млн.), а исламское маленькое (20 млн.). 2. Русские люди хорошие и правильные, а мусульмане… (нужное вписать). 3. В Крыму и Донецке наша священная земля, а кавказцы понаехали тут. 4. Тэтчер и Горбачев — евреи. 5. Русские и украинцы были одним этносом, покуда бандеровцы вероломно не втерлись в семью советских народов, чтобы подорвать устои и нажраться госдеповского печенья. 7. Горбачев к тому же еще татарин — на полставки.

В ответе старайтесь избегать эмоционально окрашенных эпитетов, таких как чурки черножопые, чучмеки вонючие, муслимы недорезанные. Используйте корректные стандарты современной журналистики: подпиндосники продажные — бендеровцы подпиндосные; либероиды бендеровские — фашисты либероидные; предатели фашистские — уроды предательские; дерьмократы уродские — брехуны дерьмократические; суки брехливые — дети сучьи. Подбирайте существительные, которые легко трансформируются в прилагательные. Это упрощает творческий процесс, делает речь ярче, убедительнее.

Имейте в виду, что идиомы ватныйкуев и хервам в письменной речи употребляются раздельно, а нас рать — слитно. Слово пидор пишется через «о», а федерализация через «а». Фамилия депутата Федорова опять через «о».

Лучшие сочинения будут зачитаны в телепрограмме Раши Тудеян русскими патриотами Кургиняном и Миграняном. Авторы зачисляются на факультет международной журналистики МГИМО с последующей защитой диссертаций. Защита (от национал-предателей, проплаченных «Диссернетом») обеспечивается специальными службами Российской Федерации.

http://ej.ru/?a=note&id=24952
У России только два союзника - дураки и дороги.
777

Ты лох - это давно уже все

Сообщение 777 »

Ты лох - это давно уже все поняли, чемодан/вокзал/Енисей/соболиная родина - Тайга, ПНХ к путену...
777

Скорпи так держать, хорошо

Сообщение 777 »

пост удален. Попробуйте еще раз, без матов
ulogin_facebook_100001196732277

http://rinadavis.livejournal

Сообщение ulogin_facebook_100001196732277 »

http://rinadavis.livejournal.com/80962.html Бизнес-леди из России Рина Наумова-Дэвис сделала заказ на Коломойского
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость