Юля

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Юля

Сообщение Злая »

Юлия Тимошенко пообещала в случае поддержки ее на президентских выборах включить представителей Всеукраинского союза обманутых вкладчиков и акционеров в проходную часть списка БЮТ на парламентских выборах и в местные, сельские и поселковые советы
Об этом говорится в Соглашении о сотрудничестве и партнерстве между кандидатом в президенты Тимошенко и Всеукраинским союзом обманутых вкладчиков и акционеров, подписанным в субботу в Киеве.
http://www.focus.ua/politics/86941
Интересно, а как насчёт подкупа избирателей? Или у Юли настолько дела плохи?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Юля

Сообщение Злая »

Кандидат в президенты Юлия Тимошенко заявила, что она подготовила список людей, "которых надо кончить за то, что они сделали со страной за эти 18 лет". Такое заявление она сделала в интервью "Корреспонденту", отвечая на вопрос о борьбе с коррупцией
За автобусами дело не станет, осталось только определиться со стадионом, ЕВПОЧЯ
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Al Capone
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:38:14
Откуда: Napoli, Chicago
Контактная информация:

Re: Юля

Сообщение Al Capone »

Злая писал(а):
Кандидат в президенты Юлия Тимошенко заявила, что она подготовила список людей, "которых надо кончить за то, что они сделали со страной за эти 18 лет". Такое заявление она сделала в интервью "Корреспонденту", отвечая на вопрос о борьбе с коррупцией
За автобусами дело не станет, осталось только определиться со стадионом, ЕВПОЧЯ
Ну так в Харькове стадион новёхонький, куда там до него Estadio de Chile в Сантьяго...
La mafia è immortale!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Юля

Сообщение Sana »

БЮТ сильно обгадился с отъёмом земли и налогом на интернет.
Юля играет на маргинальном электорате, и щемит средний класс.
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Юля

Сообщение Злая »

Она сейчас делает ставку на люмпенов и играет на их привычной ненависти к тем, у кого "денег куры не клюют, а нам на водку не хватает". Прийдёт она к власти -- устроит показательные порки тем, кто не захочет под неё ложиться, а остальные откупятся, система сгниёт, но зомбоящик будет работать исправно: примеры есть.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Юля

Сообщение Злая »

Блок Юлии Тимошенко не намерен оспаривать утвержденную Центральной избирательной комиссией форму бюллетеней на выборах президента.

Об этом сказала кандидат в президенты, премьер-министр Юлия Тимошенко на брифинге в Черниговской области.

"Оспаривать не будем", - сказала Тимошенко.

При этом она отметила, что не считает несчастливым номер "13", под которым она числится в бюллетенях на выборы президента.

"Кстати, Иисус Христос и 12 апостолов - это цифра 13, и я думаю, что это очень сильная цифра... просто надо иметь большой дух и вдохновение и делать так, чтобы в итоге добро побеждало зло... я думаю, что на этот раз добро окончательно победит", - сказала Тимошенко.
http://podrobnosti.ua/power/2009/12/17/652163.html

:zvez_ochki: Одно слово -- Багиня.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Юля

Сообщение scorpion »

Что-то ее слишком сильно заносит в направлении религии, чего только стоит ее поездки перед началом избирательной комиссии по различным конфессиям для получения благословений.
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Юля

Сообщение Злая »

Да уж, они с Януком друг друга стоят. Тот тоже по всяким богадельням шляется, у всех подряд благословения спрашивает. Верующие, блин...
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Юля

Сообщение yuriyp »

Злая писал(а):Она сейчас делает ставку на люмпенов и играет на их привычной ненависти к тем, у кого "денег куры не клюют, а нам на водку не хватает".
О,оказывается и я к люмпенам отношусь!Мне ведь тоже не нравятся те,у кого "денег куры не клюют".
Злая,в очередной раз приходится,к сожалению,константировать,что Вы не знаете того,о чем говорите. На этот раз-о люмпенах.
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Юля

Сообщение Злая »

Юрий, под люмпенами лично я понимаю людей, которые ничего не хотят делать, ленивые и необразованные, как правило не дураки хильнуть или чего покруче, но при этом желающие, чтоб у них всего было зашибись и ненавидящие всех, кто умнее, образованнее, богаче. А насчёт Вашего отношения к богатым, то Вы не люмпен, а обычный сторонник социализма.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Юля

Сообщение Злая »

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что не поддерживает инициативу депутатов о введении налогов на интернет-трафик.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1028235
Ну не гадюка ли? Все так и поверили, что у неё во фракции каждый делает то, что хочет. Кстати, она-то, оказывается, не поддерживает, а законопроект Терёхин отозвал, ась?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Юля

Сообщение Assa »

Злая писал(а):
При этом она отметила, что не считает несчастливым номер "13", под которым она числится в бюллетенях на выборы президента.

"Кстати, Иисус Христос и 12 апостолов - это цифра 13, и я думаю, что это очень сильная цифра...
http://podrobnosti.ua/power/2009/12/17/652163.html
:zvez_ochki: Одно слово -- Багиня.
Что есть, то есть - красиво сказать она может. На прошлых выборах тоже как-то так величественно свое число обосновывала.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Юля

Сообщение Злая »

Если я ничего ни с чем не путаю, тогда нумерации не было, но по счёту она (в смысле БЮТ) была седьмой. Что-то насчёт счастливого числа пела.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Юля

Сообщение yuriyp »

Злая писал(а):Юрий, под люмпенами лично я понимаю людей, которые ничего не хотят делать, ленивые и необразованные, как правило не дураки хильнуть или чего покруче, но при этом желающие, чтоб у них всего было зашибись и ненавидящие всех, кто умнее, образованнее, богаче. А насчёт Вашего отношения к богатым, то Вы не люмпен, а обычный сторонник социализма.
Вообще-то у слова "люмпен" есть вполне ясное определение.Не совсем понятно,зачем Вы решили вложить в него какой-то свой новый личный смысл.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Юля

Сообщение Sana »

человек, который сам себя называет "работник образования", вполне попадает под общепринятое понятие "люмпен", то есть, "деклассированный".
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Юля

Сообщение шкипер »

Всё печальней и печальней. Если на прошлых выборах кандидаты пытались выиграть утопив конкурента, то на этих.... такое впечатление, что им сделали лоботомию - настолько примитивна и не интересна эта компанию.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Юля

Сообщение yuriyp »

Sana писал(а):человек, который сам себя называет "работник образования", вполне попадает под общепринятое понятие "люмпен", то есть, "деклассированный".
Да уж,работникам образования есть чем гордиться.Они,оказывается-люмпены!
Люмпены обучают детей в школах и далее-в вузах.На фига это нужно?Пора разогнать системы образования к черту!Кому это надо-чтобы люмпены учили людей ?
Интересно,а сама Сана себя к люмпенам не относит?А если не относит,то почему?Расскажите,куда вы себя причисляете?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Юля

Сообщение Sana »

ладно, подскажу.
Обучает детей и студентов не "работник образования", а учитель, педагог, преподаватель.
Человек, который говорит: "Я -- учитель", несомненно, чётко видит себя в сообществе педагогов.
В отличие от "работника образования".
Аватара пользователя
Щаслиффиц
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 01:58:21
Откуда: Фобос
Контактная информация:

Re: Юля

Сообщение Щаслиффиц »

yuriyp писал(а): О,оказывается и я к люмпенам отношусь!Мне ведь тоже не нравятся те,у кого "денег куры не клюют".
Да, вощемта, наша трудящаяся общественность давно в курсе. :ne_ot_ho_di:
Аватара пользователя
Al Capone
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:38:14
Откуда: Napoli, Chicago
Контактная информация:

Re: Юля

Сообщение Al Capone »

Sana писал(а):ладно, подскажу.
Обучает детей и студентов не "работник образования", а учитель, педагог, преподаватель.
Человек, который говорит: "Я -- учитель", несомненно, чётко видит себя в сообществе педагогов.
В отличие от "работника образования".

"Работники образования"--так себя бюрократы от образования называют. :-)
La mafia è immortale!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей