Тигипко считает, что при Януковиче премьерство ему не светит

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
Боря

Тигибко л охмандей!!!

Сообщение Боря »

Проснулся!!! Вот пиарщик.
Катерина

-1

Сообщение Катерина »

Ну конечно не светит..Ведь у Сергея Леонидовича есть президентские амбиции на следующий срок.. нужно было Юлечку поддержать открыто..А то метался парень - ни туда, ни сюда..Вот ни с чем и останешься..
Igor

-1

Сообщение Igor »

Для чого сперечатися і поливати один одного брудом. Політики з цього лише тішаться, бо ніхто з них про вас реально ніколи і не думав. Я хочу вам запропонувати щось краще. Хочу бачити вас нашими партнерами. Адже ми вивчаємо успіх, стаємо успішними!

***
Гвоздь

Тигипко может стать премьером

Сообщение Гвоздь »

Янукович шел на выборы со своей программой за которую и проголосовал народ и если Тигипко соласится выполнять эту программу то почему4 бы и нет.
Влад.

-1

Сообщение Влад. »

Тегипко - лох, "пацан" безграмотный. Допиарился, стратег "великий", дошло наконец -то, добегался между Януковичем и Тимошенко. Что-ж ты так плохо в школе учился, элементарных законов политэкономики и философии не знаеш. Состояние наворовать ума хватило. Так вот - СНАЧАЛА ПОЛИТИКА, А ПОТОМ ЭКОНОМИКА. Надо, для начала, во втором туре, кого -то поддержать(политически), а потом от победителя ожидать выгоду, предложений(это уже - экономика). Нас в ВУЗе учили политэкономики и философии, а сейчас дипломы покупают "проФФесора".
Старик

Тигипко

Сообщение Старик »

Кто такой Тигипко? Почему регионы должны отдать свою проблемную победу комсомольцу возомнившему себя Наполеоном Украины, Договариваться надо было до того, а после победы ждать, что тебя позовут признак абсолютной глупости. У Тигипко теперь один и последний шанс - это новые парламентские выборы, которые покажут на что он может рассчитывать. Вероятность стратегического проигрыша очень велика! Договариваться надо было до второго тура!!! Надо срочно менять политтехнологов, они незаслуженно получают свой гонорар!!!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Тигипко может стать премьером

Сообщение Sana »

Гвоздь писал(а):Янукович шел на выборы со своей программой за которую и проголосовал народ и если Тигипко соласится выполнять эту программу то почему4 бы и нет.
;;-)))
конфетка тому, кто сможет перечислить пункты программы бандюковича.
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Тигипко может стать премьером

Сообщение Седьмой »

Sana писал(а):
Гвоздь писал(а):Янукович шел на выборы со своей программой за которую и проголосовал народ и если Тигипко соласится выполнять эту программу то почему4 бы и нет.
;;-)))
конфетка тому, кто сможет перечислить пункты программы бандюковича.
Русский язык
русский язык
..................
русский язык!
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Тигипко может стать премьером

Сообщение Sana »

Седьмой писал(а):
Sana писал(а):
Гвоздь писал(а):Янукович шел на выборы со своей программой за которую и проголосовал народ и если Тигипко соласится выполнять эту программу то почему4 бы и нет.
;;-)))
конфетка тому, кто сможет перечислить пункты программы бандюковича.
Русский язык
русский язык
..................
русский язык!
Сёма, плюс сто!
:bra_vo:
Вот и будем теперь жевать русский язык с хреном!
:-)
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Тигипко может стать премьером

Сообщение Седьмой »

Sana писал(а):
Седьмой писал(а):
Sana писал(а):
Гвоздь писал(а):Янукович шел на выборы со своей программой за которую и проголосовал народ и если Тигипко соласится выполнять эту программу то почему4 бы и нет.
;;-)))
конфетка тому, кто сможет перечислить пункты программы бандюковича.
Русский язык
русский язык
..................
русский язык!
Сёма, плюс сто!
:bra_vo:
Вот и будем теперь жевать русский язык с хреном!
:-)
Лучше что-то,чем ничаго! :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Тигипко считает, что при Януковиче премьерство ему не светит

Сообщение Седьмой »

Ничего "нового" в программе.Новое в имплементации и передаче решения языковых вопросов на уровень регионов.
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Тигипко считает, что при Януковиче премьерство ему не светит

Сообщение Sana »

читатель писал(а):А что там в программе про русский язык?Нового?
да как обычно у голубцов. :-)
Народный депутат, член фракции Партии регионов Вадим Колесниченко считает несвоевременным референдум о предоставлении русскому языку статуса второго государственного.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/1050241
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Тигипко считает, что при Януковиче премьерство ему не светит

Сообщение Седьмой »

:-)
Введение русского на Юго-Востоке в качестве регионального приведет к полному и окончательному вытеснению галичанской мовы из всех сфер ее применения,на этих территориях,оставив ее,на Украине, только в местах ея востребованности,что находится в полном соответствии и адекватности нормам морали и цивилизованности современного демократического общества! Аминь!
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
humax
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср, 24.02.10 13:33:56
Откуда: Glen Huntly, VIC, Australia
Контактная информация:

Re: Тигипко считает, что при Януковиче премьерство ему не светит

Сообщение humax »

Седьмой писал(а): Введение русского ...
та все эти "введения" такой же буллщит, как и покупка земельных участков на Луне. Это все равно, что в век Интернета, адронного коллайдера и генной иженерии поверить в ЧМО.
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Тигипко считает, что при Януковиче премьерство ему не светит

Сообщение Седьмой »

humax писал(а):
Седьмой писал(а): Введение русского ...
та все эти "введения" такой же буллщит, как и покупка земельных участков на Луне. Это все равно, что в век Интернета, адронного коллайдера и генной иженерии поверить в ЧМО.
:-)
Как будто,сколь-нибудь образованный человек, на Украине, не знает,что вопрос выбора "кандидата" в соотвествующую ветвь власти НЕ означает, на самом деле,просто выбор ВЕРЫ,вне зависимости от идентификатора "кандидата".
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость