Янукович отменил указ Ющенко

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
АНАТОЛИЙ

-1

Сообщение АНАТОЛИЙ »

Первый пошел на Х...Й! Наконец-то в кинотеатрах и по телевидению можно нормально посмотреть фильмы на нормальном ивсем доступном языке!!!
Денис
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн, 21.12.09 01:08:24
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Денис »

АНАТОЛИЙ писал(а):Первый пошел на Х...Й! Наконец-то в кинотеатрах и по телевидению можно нормально посмотреть фильмы на нормальном ивсем доступном языке!!!
Ну да,а то быдлофаны урки в силу врожденного слабоумия не то что иностранных языков,даже государтсвенный не в состоянии выучить :-)
Lohman
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт, 16.02.10 22:31:31

Re: Янукович отменил указ Ющенко

Сообщение Lohman »

:-) :-) :-) :-) :-)

Комедия. Дейстивие первое.


Весь украинский народ знает русский язык. Украинский знает только половина.
(Из диалога по телемосту между донецкими и львовскими гражданами)


Что касается темы:
Как бы я не относился к ВФ, но то что он отменил (заменил) Ющенка - это уже хорошо.
Последний раз редактировалось Lohman Сб, 27.02.10 19:08:51, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: -1

Сообщение Седьмой »

Денис писал(а):
АНАТОЛИЙ писал(а):Первый пошел на Х...Й! Наконец-то в кинотеатрах и по телевидению можно нормально посмотреть фильмы на нормальном ивсем доступном языке!!!
Ну да,а то быдлофаны урки в силу врожденного слабоумия не то что иностранных языков,даже государтсвенный не в состоянии выучить :-)
Языки вы вывчили,это видно.А вот то,что государственный язык не может являтся таковым ввиду ничтожности Конституции,обусловленной ее мнимостью,как закона,вам предстоит понять. ::yaz-yk:
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Люся
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Пн, 04.01.10 21:22:09
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: Янукович отменил указ Ющенко

Сообщение Люся »

Весело нынче тамошним чиновникам : Ющенко Мирошниченко 22-го увольняет , 23-го назначает , а Янукович 26-го опять его увольняет :-) . Представляю , как он обхохотался ...
Палач88

Re: Янукович отменил указ Ющенко

Сообщение Палач88 »

Lohman писал(а): Весь украинский народ знает русский язык. Украинский знает только половина.
Наша трудящаяся общественность благодарит организм за озвучивание точки зрения северонигерийских нацистов.
Спасибо, организм. Свободны. :men:
Lohman писал(а): b]Как бы я не относился к ВФ, но то что он отменил Ющенка - это уже хорошо.[/b
ну, тут как обычно:
Уважаемый автор! Огромное Вам спасибо за то, что Вы ознакомили нас с Вашим мнением по этому животрепещущему вопросу. Нам чрезвычайно важно знать, что Вы думаете по этому, как и по любому другому, поводу. Пожалуйста, продолжайте писать! Ни в коем случае не останавливайтесь. Пишите как можно больше и чаще, пишите по поводу и без повода: мы все с огромным интересом ждем Ваших мыслей по любому поводу и без повода вообще.
:-)
Lohman
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт, 16.02.10 22:31:31

Re: Янукович отменил указ Ющенко

Сообщение Lohman »

Если местным псам скучно и необходимо прибавить работи?
юзать хохлорв во все дыры

Re: -1

Сообщение юзать хохлорв во все дыры »

Денис писал(а):
АНАТОЛИЙ писал(а):Первый пошел на Х...Й! Наконец-то в кинотеатрах и по телевидению можно нормально посмотреть фильмы на нормальном ивсем доступном языке!!!
Ну да,а то быдлофаны урки в силу врожденного слабоумия не то что иностранных языков,даже государтсвенный не в состоянии выучить :-)
Накой его учить тем, для кого ни этот язык, ни это обыдляющее государство не станут родными?
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Янукович отменил указ Ющенко

Сообщение Aleksej »

Так в чем дело? Граница не на замке ...
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
Слобожанщина

Re: Янукович отменил указ Ющенко

Сообщение Слобожанщина »

Aleksej писал(а):Так в чем дело? Граница не на замке ...
В севших на головы за его-же налоги народу недорезанных западленских нациках-недобитках, которых давно пора экстрадировать в их любимую Галичину и закрыть границу. Жаль их польская шляхта и собственные гетьманы на кол - жаль, всех не пересажали.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Янукович отменил указ Ющенко

Сообщение Sana »

Слобожанщина писал(а): В севших на головы за его-же налоги народу .
умиляют меня простодушные русские нацисты, которые наивно называют себя "народом" и направо-налево транслируют своё подсознание.
Houkster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн, 22.02.10 00:00:35
Контактная информация:

Re: Янукович отменил указ Ющенко

Сообщение Houkster »

Это означает, что в кинотеатрах больше не будет немножко дебильных голосов озвучки украинским языком???
Уйдёт в прошлое немножко дебильное дублирование российских сериалов и программ на русском по ТВ теми же голосами???
Пропадёт пропадом немножко дебильный текст внизу экрана, который никогда не соответствует сказанному???
Vit65_

Re: Янукович отменил указ Ющенко

Сообщение Vit65_ »

Sana писал(а):
Слобожанщина писал(а): В севших на головы за его-же налоги народу .
умиляют меня простодушные русские нацисты, которые наивно называют себя "народом" и направо-налево транслируют своё подсознание.
Как-бы вам это не хотелось представить, русскоязычных в Харькове и ВУ на порядок больше, и это и есть народ. При этом, в Союзе русские "нацисты" немоноэтническому народу не навязывали, обыдляя, изучение неродной госмовы - язык преподавания люди могли избирать, и книг на украинском издавалось намного больше. Определенные каналы вещали на определенные языках, а не ту несъедобную "кашу" и суржик, которой вы народ подчуете, демонстрируя на каждом шагу даже журналистское бескультурье:
-систематические вопросы на одном - при ответах собеседника на другом, вместо синхроперевода, если используемый не соответствует языку вещания;
-суржик, вместо украинского;
-скатывания до прямых оскорблений русских в этом быдлостане, наивно считая, что не аукнется тем-же.

Откуда при этом культуре взяться?
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн, 07.08.06 18:04:13
Откуда: местная
Контактная информация:

Re: Янукович отменил указ Ющенко

Сообщение Ольга »

А меня умиляют простодушные модераторы...причем уже не первый год:
умиляют меня простодушные русские нацисты
Вроде власовцы тут не замечены...

То, что уровень переводов фильмов стоит желать лучшего - это факт. Далее подбор голосов: за озвучку рекламы я бы в суд подала за "голос" Милявской... но я не Милявская, к счастью, меня этот вопрос лично не касается.

Если ЕСТЬ перевод Сонетов Петрарки на украинском языке более удачный, чем на русском, то это данность. А то, что украинские перевод и титры - это позорище, тоже факт.

Как и позорище школьные учебники:переводы русскоязычных произведений, особенно классики.

Нет украинских профессионалов, кто бы нёс культуру в массы. Как и рядеют ряды носителей русской языковой культуры... особенно в Украине. Массовое вырождение культур... задушив лучшее, свое не воссоздали, да и кто воссоздавать будет?
До вступления Украины в Евросоюз осталось 23 года ... дня
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Янукович отменил указ Ющенко

Сообщение ПравыйПцыц »

Vit65_ писал(а):Как-бы вам это не хотелось представить, русскоязычных в Харькове и ВУ на порядок больше, и это и есть народ... Откуда при этом культуре взяться?
А действительно, откуда же взяться культуре, ежели вы полагаете, что высказали свою "мысль" на русском языке? Вас кто-то обманул! Вы отнюдь не русскоязычный, а скорее - рускокультурный...
:hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Янукович отменил указ Ющенко

Сообщение Sana »

Vit65_ писал(а):При этом, в Союзе русские "нацисты" немоноэтническому народу не навязывали, обыдляя, изучение неродной госмовы - язык преподавания люди могли избирать
это пример так называемого вранья. Высшее образование было преимущественно на русском, кроме, может быть, ЗУ, и всё делопроизводство тоже на русском. А значит, любая карьера, не связанная с ансамблем народного танца и песни, была только на русском языке. Для всех -- от украинца до эвенка. И называлось это "интернационализм". Хотя на самом деле это был, конечно, неприкрытый русский нацизм.
Палач88

Re: Янукович отменил указ Ющенко

Сообщение Палач88 »

Vit65_ писал(а):Как-бы вам это не хотелось представить, русскоязычных в Харькове и ВУ на порядок больше, и это и есть народ.
...
Откуда при этом культуре взяться?
Да, я не люблю пролетариата
- Вы стоите на самой низшей ступени развития! - перекричал Филипп Филиппович, - вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы, в присутствии двух людей с университетским образованием, позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой, подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить, и вы в то же время наглотались зубного порошку!..
...
вам надо молчать и слушать, что вам говорят! Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества.
:-)
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Янукович отменил указ Ющенко

Сообщение Седьмой »

удалено, как флуд.
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Янукович отменил указ Ющенко

Сообщение Седьмой »

Седьмой, копипаста без ссылок удаляется как флуд

:-)
Сана продолжает демонстрировать альтернативную реальность,ибо:
В 1960-е так же проводилась борьба с русификацией, заменялись вывески, ректорам многих русскоязычных ВУЗов предложили в два года перевести преподавание на украинский, а документацию в парторганах решили вести ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА УКРАИНСКОМ. А так, как многие отчёты приходилось направлять в Москву, то в ряде партийных учреждений пришлось принимать на работу переводчиков (!). И делалась эта бессмысленная работа ни где-нибудь, а в СССР, в стране, где русский был объявлен языком межнационального общения! По приказу из, столь ненавистной националистами, Москвы!
http://www.hrono.ru/statii/2009/aks06naciukr.html

А с этим как быть? У моего товарища тоже нет ссылки на цитату, поболе флудного содержания(учитывая тему ветки),чем моя цитата.

http://forum.atn.kharkov.ua/viewtopic.p ... 84#p171384
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
евьей

Re: Янукович отменил указ Ющенко

Сообщение евьей »

Как наполовину еврей, :-) должен заметить, что Седьмой говорит о 20-х годах 20-го века, а Sana о 60-80-хх того же 20-го века. Каждый прав, и каждый не хочет признавать правду другого. Но хотелось бы отметить, что если вот в этой цитате
Высшее образование было преимущественно на русском...и всё делопроизводство тоже на русском. А значит, любая карьера, не связанная с ансамблем народного танца и песни, была только на русском языке...Хотя на самом деле это был, конечно, неприкрытый русский нацизм.
слово "русский" заменить на "украинский", то это таки весьма похоже на наше время. :ni_zia:
Кстати, непонятно: ведь украинский, это ж не иврит,да? Почему ж тогда все сторонники украинского языка выражаются по-русски?
Патриот украинского языка должен говорить только по-украински.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей