Рейдерский захват ТРК "Украина"

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
zadira
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб, 27.02.10 22:46:29
Откуда: СССР
Контактная информация:

Рейдерский захват ТРК "Украина"

Сообщение zadira »

Зная что АТН несут в новостях интересную правдивую иногда довольно опасную информацию, связанную с риском найти себе врагов в ныне действующей власти, и не боятся этого. Я решил на Вашем сайте рассказать о рейдерском захвате универмага ТРК Украина. Создал тему назвал её Рейдерство по харьковски и выложил некоторые факты. Появились первые отзывы. Но вдруг по причине мне совершенно непонятной мою тему перенесли в тему под названием "Пауки зашевелились. Нашествие ненавистников АТН" перемешав с другими постами совершенно не имеющими никакого отношения к теме которую я создал. И если в этой теме можно задать вопрос, то прошу на него и ответить, это что так на этом форуме ведут цензуру? перепутывая темы. Что бы не быть голословным просто повторю то что я написал в своей теме :
Здравствуйте харьковские правдорубы))) удивительные истории происходят в Вашем городе и остаются незамеченными))) вот самое начало одной из них .........
Январь, 2008. Куршевель (Франция) – Милан (Италия).
Сами звуковые файлы можно прослушать и скачать здесь же.
http://news.uaclub.net/25_276103.html
Здесь - запись беседы Игоря Валерьевича Коломойского (Куршевель) с
Геннадием Адольфовичем Кернесом(Милан) . Куршевель и Милан естественно не места их проживания)) просто они там в тот момент отдыхали после тяжелых государственных дел....
Продолжение последовало не сразу, а после тщательной подготовки с одной стороны боевой группы рейдеров, у которых эта точка далеко не первая да и не последняя. С другой полной поддержки харьковских властей милиции и прокуротуры. Вот несколько ссылок о захвате ТРК Украина.
http://www.videopager.ru/video/u2GuD...=youtube_gdata
http://www.youtube.com/watch?v=4Ko46evUcWE
http://www.videopager.ru/video/VCJOP...=youtube_gdata
Милиция не приняла ни оного заявления, и после телефонного звонка просто удалилась в неизвестном направлении))) .
Продолжение следует.....
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Замечания, пожелания и вопросы к администрации форума АТН

Сообщение scorpion »

Странно, но с первого взгляда с ТРК Украина все в порядке, от куда такая информация?
Аватара пользователя
Щаслиффиц
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 01:58:21
Откуда: Фобос
Контактная информация:

Re: Рейдерский захват ТРК "Украина"

Сообщение Щаслиффиц »

Но вдруг по причине мне совершенно непонятной мою тему перенесли в тему под названием "Пауки зашевелились. Нашествие ненавистников АТН"
жалуется унтырменш
Давайте, дорогие товарищи, посмотрим повнимательней:
Зарегистрирован: Сб, 27.02.10 22:46:29
Сообщения: 9
Откуда: СССР
Понятно. Наша трудящаяся общественность вопросов не имеет.
Хочется пожелать гражданам унтырменшам не задерживаться с отправкой в Биорекатор.
Всего Вам доброго, унтырменши! :men:
Аватара пользователя
zadira
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб, 27.02.10 22:46:29
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: Рейдерский захват ТРК "Украина"

Сообщение zadira »

Щаслиффиц писал(а):
Но вдруг по причине мне совершенно непонятной мою тему перенесли в тему под названием "Пауки зашевелились. Нашествие ненавистников АТН"
жалуется унтырменш
Давайте, дорогие товарищи, посмотрим повнимательней:
Зарегистрирован: Сб, 27.02.10 22:46:29
Сообщения: 9
Откуда: СССР
Понятно. Наша трудящаяся общественность вопросов не имеет.
Хочется пожелать гражданам унтырменшам не задерживаться с отправкой в Биорекатор.
Всего Вам доброго, унтырменши! :men:
Неужели не ясно, что нет желания показывать свои данные. Я что один скрываю свои данные? Если надо я тебе лично их вышлю. Что факты выложенные в видеозаписях подделка? Вас всех по одному передавят, благо это властиимущие давно поняли. Своя рубашка ближе к телу А как только проблема или у шахтёров или у тролейбусников орёте караул, и оказывается никому ваше горе не интересно никому Вы не нужны. Подумайте кто следующий.
Аватара пользователя
scorpion
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 13:56:21
Откуда: Шоколадна країна
Контактная информация:

Re: Рейдерский захват ТРК "Украина"

Сообщение scorpion »

На сколько я понял контракт на аренду заведения истекал в августе этого года, но его решили сократить досрочно, другими словами кинули арендатора. Администрацию торгового центра действительно не так давно заменили, субарендаторов на сколько я знаю это не затронуло.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 200 гостей