ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА №5

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Иван Петрович

ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА №5

Сообщение Иван Петрович »

ДЕТИ-ИНВАЛИДЫ ПРОСЯТ ПОМОЩИ – не материальной

В г. Харькове, по ул. Танкопия, 43 находится городская детская больница №5, где лечатся дети-психохроники. Главврач в этой больнице АНДРИЕВСКАЯ Галина Федоровна и заведующий отделением КОЛОСАР Вадим Владимирович.

Какие только способы зарабатывания денег не придумают люди! Но то, как зарабатывают деньги вышеуказанные Андриевская и Колосар, свидетельствует о полном отсутствии совести и морали. В этих людях нет ничего святого, ничем они не гнушаются, используя любые способы, действуя нагло, хитро и безнравственно в своих низких корыстных целях, о чем свидетельствуют многочисленные факты коррупции, отмывания денег, отсутствия профессионализма, взяточничества. Как же после такого букета нарушений они уже долгое время занимают свои должности? Почему? И на каких основаниях?

1. Питание. Пребывание ребенка-инвалида в городской детской больнице не бесплатно. Ежемесячно родители перечисляют деньги за питание. Но не в этом проблема. Любой нормальный родитель своего ребенка любит и не устанет платить за то, что его ребенок сыт, но (!) дети голодны. Существуют два меню. Одно меню – на показ, другое то, чем действительно дети питаются. Помимо всего даже на питании, казалось бы, копеечные деньги, но делаются. Когда в отделении находится 15 детей, составляется заявка на питание 10 человек, и это питание делится на всех детей в отделение, да еще и воруется. Деньги за питание скрытых 5 человек ежедневно поступают в карман Андриевской Г.Ф. и Колосара В.В.. Питание закупается по завышенным ценам у родственника Андриевской Г.Ф.
2. Мертвые души. Постоянно заполняются карточки на детей, которых не существует и на эти «мертвые души» выписываются дорогостоящие лекарства, витамины и т.д. Детям же, действительно, находящимся там, лекарства покупаются за счет родителей. К сожалению, лекарства не лечащие, а калечащие. Можно легко удостовериться во всем этом, проверив картотеки за последние пять лет.
3. Почти все работники ГДБ №5 являются родственниками Андриевской Галины Федоровны. Работают они за 1,5 ставки, откуда 1 ставку берут себе, а 0,5 ставки отдают Андриевской Г.Ф. Рабочий день до 17-18 часов вечера, но уже в час остаются 2 нянечки и больше никого. В горздрав неоднократно поступали жалобы, ни одна жалоба не была рассмотрена, т.к. даже в горздраве у Галины Федоровны Андриевской есть «свои люди».
4. Заведующий ГДБ №5 Колосар Вадим Владимирович ни в коей мере не соответствует своему профессиональному уровню. Не зная, как лечить ту или иную болезнь, он ставит опыты над детьми. Детям даются лекарства, порой полностью разрушающие и без того шаткую психику ребенка. Дети не получают мало-мальски нужного лечения. В ГДБ №5 числятся массажист и логопед, получают свои ставки, но с детьми не занимаются. Хотя центр открывался, как реабилитационный. Но заведующему КОЛОСАРУ Вадиму Владимировичу глубоко безразличны дети-инвалиды, только по этой причине он не имеет права занимать свою должность, а также по ряду других причин – взяточничество, вымогательство, коррупция, низкий уровень профессионализма.
5. У ГДБ №5 существует много спонсоров. Главврач Андриевская Г.Ф. И Колосар В.В. умело ищут спонсоров в корыстных целях. На детях спонсорская помощь никак не отражается. Андриевская Г.Ф. и Колосар В.В. зарабатывают деньги, используя свои полномочия, а это злоупотребление служебным положением.
Индюхова

Сообщение Индюхова »

Уважаемый Иван Петрович!
Было бы лучше, если бы родители встретились с нами. Данные, указанные в анонимке, можно проверить, но лучше, если бы были Ваши свидетельства.

Телефон редакции 700 33 22

С уважением, Александра Индюхова.
NANA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 21.06.06 14:06:06
Контактная информация:

ПРОИЗВОЛ

Сообщение NANA »

Как бороться с таким произволом? Родители запуганы, у них безвыходное положение. Сейчас родителей "просят" писать благодарности, уже завтра Андриевской напишет благодарность чуть ли не горздрав. Уничтожаются улики, подчищаются кортотеки, под чужими именами сами себе пишут благодарности в интернете.

Никто ничего не предпринимает. Но есть большой плюс во всем этом - ::-D: наконец-то дети питаются не водой с лапшой, не кашей на воде без соли и не размоченным хлебом, а нормальной пищей, пусть даже и не для них так старается сейчас администрация больницы и повара.

Они рассказывают какие они хорошие и замечательные, делают добрые глазки и не повышают тона, пока что. А ведь раньше в кабинет Андриевской нужно было заходить, кланяясь, а она уже с порога начинала кричать бешенным криком на родителей и это при том, что на их детей она делала деньги, что их детей она калечила! Как же такой человек до сих пор занимает свое положение? Как можно прекрываться больными детьми?? Мягко говоря ее поведение аморально. Возможно, она найдет "благодарных" пациентов, но в большинстве своем их просто нет.

Желаю Вам, Галина Федоровна Андриевская и Колосар Вадим Владимирович весь остаток вашей никчемной жизни провести кушая то, чем вы кормили детей, травится тем, что вы прописывали детям ежедневно, и жить в таких условиях, в каких по вашей вине находились дети (целыми днями просиживая на полу в "игровой" без единой игрушки и с пьяными нянечками). И чтобы все люди на земле относились к вам так, как вы относились к больным детям - безразлично, холодно и аморально.

Если еще есть в этом мире грамм доброты и справедливости, то она должна восторжествовать хотя бы в этом случае, ради детей, которые за себя сами не постоят и не пожалуются.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 200 гостей