Выборы мера!

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

В какой цвет Вы хотите окрасить мерию??

Опрос закончился Пн, 27.03.06 00:58:34

помаранчовий
6
86%
сине-голубой
1
14%
 
Всего голосов: 7

Midnight
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср, 22.02.06 00:27:49
Контактная информация:

Выборы мера!

Сообщение Midnight »

Думайте. Голосуйте. Но не забывайте одно. Нам здесь жить!!! не будьте единоличниками.
Десница Пролетариата

Сообщение Десница Пролетариата »

а Вы, мил человек, на каковском наречии изъясняться изволите? а то не пойму, что за цвет такой "помаранчевый" и что ж с мэрией будет, ежели её, сердешную, в этот цвет выкрасить. ужасти какие!
:-?
Аватара пользователя
Иванов
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вс, 12.02.06 07:09:36
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Сообщение Иванов »

А снизу нефигофстенько бы красненький бордюрчик зап....вертить!!! :grin:
Всем,кому я должен,я прощаю...
007

Re: Выборы мера!

Сообщение 007 »

Midnight писал(а):Думайте. Голосуйте. Но не забывайте одно. Нам здесь жить!!! не будьте единоличниками.
Напрасно Вы это затеяли. Подобное голосование убили однодневки на Объективе.
Серый
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср, 22.02.06 16:04:37
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Серый »

Подтверждаю. Человек 40 зарегистрировалось за 5 дней! Проголосовали и ушли. Испортили голосование, а так красиво все начиналось.
Кстати, по моему убеждению голосоватьмогли как за своего, так и протв. Главное было убить голосование.
Midnight
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср, 22.02.06 00:27:49
Контактная информация:

Сообщение Midnight »

Я просто хотел узнать!а кто так делает тот дурак! Т.к. я считаю что узнать реальное мнение людей не плохо а даже хорошо!
Midnight
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср, 22.02.06 00:27:49
Контактная информация:

Сообщение Midnight »

Десница Пролетариата писал(а):а Вы, мил человек, на каковском наречии изъясняться изволите? а то не пойму, что за цвет такой "помаранчевый" и что ж с мэрией будет, ежели её, сердешную, в этот цвет выкрасить. ужасти какие!
:-?
Кошмар, какая форма письма! Вы просто гений! Помаранчовый это не я придумал т.к. в украинском языке такого нет, а есть жовто гарячий! Подразумеваю Шумилкина для тех, кто в танке!!!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Да что вы говорите? Нет слова "помаранчевый"? А в русском слово "апельсиновый" есть? Вообще, практически от любого характерного предмета можно образовать название цвета -- изумрудный, сиреневый, небесный.
Оксана
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср, 22.02.06 22:58:40
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение Оксана »

И я еще со школьніх времен помню про жовтогарячий.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Оксан, так я и не спорю. Просто "помаранчевый" -- это аналог "апельсиновый", есть же такой цвет.
Козьма Прутков: "Гадюки сосали помаранчи". Но никаких аналогий, так, музыка навеяла.
А.Ш.

Сообщение А.Ш. »

Sana писал(а):Да что вы говорите? Нет слова "помаранчевый"? А в русском слово "апельсиновый" есть? Вообще, практически от любого характерного предмета можно образовать название цвета -- изумрудный, сиреневый, небесный.
Серо-буро-малиновый :D
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

А.ш. это в вас подсознание заговорило. У вас такое необычное видение мира! :)
А.Ш.

Сообщение А.Ш. »

Sana писал(а):А.ш. это в вас подсознание заговорило. У вас такое необычное видение мира! :)
Наверное и такое видение бывает. Вам, по секрету, скажу, я стараюсь видеть мир в светлых красках, чего и другим желаю. :D
Кузя

Я бы оставил при своем.

Сообщение Кузя »

Сейчас вполне приличный цвет мэрии. Не цвет определяет работу чиновников.
Пример: Приходишь в магазин. Крутой магазин, а продавцам на покупателей начхать. Они и обслуживают покупателей через пень колоду и спустя рукава. Так что оттого, что магазин крутой и красивый. Вот так и мэрия. Только уровень, если сравнивать с магазином, намного выше. Все равно мэрия работает для людей, и получают деньги там с наших налогов. А идут туда, изначально, получать взятки и устраивать дела своих "приятелей", которые потом оплатят ваши расходы.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Кузя, и каким способом вы предлагаете заставить мэрию работать на нас?
Валик

Сообщение Валик »

Ну насчёт бело-голубой это я не знаю, но знаю точно, что НЕ в помаранчевый! Я просто не увидил ещё конкретно чего то хорошего в "исполнении" помаранчевых, что могло затмить тот ужас, который они творят в стране!
Карающая Длань Гегемона

Сообщение Карающая Длань Гегемона »

у ВАс ашипочка вкралась. не "ужас", а "УЖОСЪНАХ!"
в смысле в стране. колючка, овчарки на вышках по периметру, за русский язык - расстрел на месте и тому подобное.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Русских! Русских выселяют из квартир!!! А на всех руководящих постах -- западенцы и татары!!!!! :sad:

Это из предвыборных прошлогодних пужалок
Валик

Сообщение Валик »

А я вот что подумал: представляете здание горсовета оранжевого цвета! Будет типа "подниметеля" настроения: каждый посмотри и смешно станет сразу! А вообще бело-голубенькие стены посимпатичнее смотреться будут
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Валик писал(а):А я вот что подумал: представляете здание горсовета оранжевого цвета! Будет типа "подниметеля" настроения: каждый посмотри и смешно станет сразу! А вообще бело-голубенькие стены посимпатичнее смотреться будут
То есть, на ужасе вы уже не настаиваете?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей