Все из-за женщины. Подробности субботней поножовщины на Салтовке

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Читатель

-1

Сообщение Читатель »

однобокая статья получилась. все написано только со слов друзей и родствеников пострадавших. А почему например жену которая ушла от мужа не спросили? Что обвиняемый говорит?
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Assa »

Читатель писал(а):однобокая статья получилась. все написано только со слов друзей и родствеников пострадавших. А почему например жену которая ушла от мужа не спросили? Что обвиняемый говорит?
Вы предлагаете, чтобы с обвиняемым сначала общались журналисты, а только потом следователи. Или следователям необязательно?
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Читатель

-1

Сообщение Читатель »

Я предлогаю прежде чем публиковать статью нужно получить полную информацию. А статья где только только высказываються с одной стороны обычно получаются полуправдивыми.
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение шкипер »

Assa писал(а):Вы предлагаете, чтобы с обвиняемым сначала общались журналисты, а только потом следователи.
Вы так говорите, будто в этом есть что-то плохое...
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
катя

Re: Все из-за женщины. Подробности субботней поножовщины на Салт

Сообщение катя »

вы все просто незнаете всей ситуации!!!!а говорите такое что даже на уши не натянеш!!!!знали бы вы эту жену сами бы всё поняли!!!и этот парень который умер не в чём не виноват он никогда даже мухи не обидел!!!его попросиш он всегда помогал !!!не зря говорят что хорошие люди от нас рано уходят!!!
скорбим...

...

Сообщение скорбим... »

смерть забирает лучших...
Эммануил Гедеонович

Re: Все из-за женщины. Подробности субботней поножовщины на Салт

Сообщение Эммануил Гедеонович »

катя писал(а):вы все просто незнаете всей ситуации!...
Вы так говорите, будто вы - знаете. :ne_vi_del:
катя

Re: Все из-за женщины. Подробности субботней поножовщины на Салт

Сообщение катя »

а жена гуляла просто на лево и направо!!!за сыном вообще не смотрела!!!
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Stringer »

Читатель писал(а):однобокая статья получилась. все написано только со слов друзей и родствеников пострадавших. А почему например жену которая ушла от мужа не спросили? Что обвиняемый говорит?
К сожалению, впрочем как и всегда, милиция не допускает прессу к обвиняемым, заставить говорить жену может тоже только следствие. В ситуации, когда можно попытаться добиться комментарии всех сторон во время суда (который может состояться лишь через нацать месяцев), журналист АТН решил сделать репортаж, на основании имеющейся у него информации, сейчас. Это решение правильное и верное не смотря ни на какую критику.
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
катя

Re: Все из-за женщины. Подробности субботней поножовщины на Салт

Сообщение катя »

(Эммануил Гедеонович):я прекрастно знаю!!!я живу в одном доме с ними!!!!!!!!обращаюсь ко всем если кто может ПОЕДТЕ ЗДАЙТЕ КРОВЬ ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖИТЕ!!!
Эммануил Гедеонович

Re: Все из-за женщины. Подробности субботней поножовщины на Салт

Сообщение Эммануил Гедеонович »

катя писал(а):(Эммануил Гедеонович):я прекрастно знаю!!!я живу в одном доме с ними!
Но вас не было в том месте и в то время там.
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Все из-за женщины. Подробности субботней поножовщины на Салт

Сообщение Седьмой »

Эммануил,ну правда,сдайте кровушку!
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Эммануил Гедеонович

Re: Все из-за женщины. Подробности субботней поножовщины на Салт

Сообщение Эммануил Гедеонович »

Сёма, а вы уже сдали? Справочку отсканируйте и на форум. А мы посмотрим.
Читатель

-1

Сообщение Читатель »

Stinger a поговорить с женой, ее родствениками и друзьями жены? Картина была бы намного яснее. "Это решение правильное и верное не смотря ни на какую критику" если цель скормить хоть какую нибудь информацию чтобы иметь хоть какой нибудь рейтинг то да, а если цель публиковать обьективную информацию то решениню не правильное.
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Все из-за женщины. Подробности субботней поножовщины на Салт

Сообщение Седьмой »

Эммануил Гедеонович писал(а):Сёма, а вы уже сдали?
Та ну шо вы, не могу ж я везде вас за ручку водить.
А если я завтра ..... в пропасть.Вы тоже,за мной?
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Эммануил Гедеонович

Re: Все из-за женщины. Подробности субботней поножовщины на Салт

Сообщение Эммануил Гедеонович »

Седьмой писал(а):
Эммануил Гедеонович писал(а):Сёма, а вы уже сдали?
Та ну шо вы
Слив защитан, Сёма. Своей кровушки жалко облтусам отлить?

Седьмой писал(а):..., не могу ж я везде вас за ручку водить.
Я вам вроде бы ничего не обещал - хотел лишь документально удостоверится что призывающий сдать кровь сам сгонял на пункт и сдал.
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Все из-за женщины. Подробности субботней поножовщины на Салт

Сообщение Седьмой »

Эммануил Гедеонович писал(а):Слив защитан, Сёма. Своей кровушки жалко облтусам отлить?

:-)
У меня кровушка "другой системы".А у вас?
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Stringer »

Читатель писал(а):Stinger a поговорить с женой, ее родствениками и друзьями жены? Картина была бы намного яснее...
Даже один человек может привести коня на водопой, но и миллион людей не заставит его пить. Как то так.

Читатель писал(а):... если цель скормить хоть какую нибудь информацию чтобы иметь хоть какой нибудь рейтинг то да, а если цель публиковать обьективную информацию то решениню не правильное.
Что за злобствующий выпад? В чем "необъективность" данного репортажа? Если вы "скармливаите" свои субъективные убеждения своей бабушке, с целью иметь у нее "хоть какой нибудь рейтинг" - то не нужно мерять остальной мир по себе. :men:
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
катя

Re: Все из-за женщины. Подробности субботней поножовщины на Салт

Сообщение катя »

какие вы жестокие я бы посмотрела на вас если ваш друг не дай бог конечно даже не 1 а 3 ваших друга попали бы в такую ситуацию как бы вы заговорилибы????
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Все из-за женщины. Подробности субботней поножовщины на Салт

Сообщение Sana »

катя писал(а):какие вы жестокие я бы посмотрела на вас если ваш друг не дай бог конечно даже не 1 а 3 ваших друга попали бы в такую ситуацию как бы вы заговорилибы????
Катя, наши друзья в принципе в такую ситуацию не попадут.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей