Почему молчит Шумилкин?

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

007
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср, 22.02.06 13:09:28
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Почему молчит Шумилкин?

Сообщение 007 »

Реклама двигатель торговли. Добкин рекламирует себя во всю. По всем каналам. Капля по капле его убежденность передается людям. Сначала пенсионеры открыв рот слушали, а теперь уж и сам начинаю задумываться.
А.Ш.

Re: Почему молчит Шумилкин?

Сообщение А.Ш. »

007 писал(а):Реклама двигатель торговли. Добкин рекламирует себя во всю. По всем каналам. Капля по капле его убежденность передается людям. Сначала пенсионеры открыв рот слушали, а теперь уж и сам начинаю задумываться.
Над чем?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Над тем, как это Добкину удаётся заучить кусок текста, совершенно не понимая его смысла. И как удаётся столько новых слов запомнить?
А.Ш.

Сообщение А.Ш. »

Sana писал(а):Над тем, как это Добкину удаётся заучить кусок текста, совершенно не понимая его смысла. И как удаётся столько новых слов запомнить?
А может он способный ? :-)
заглянувший

Сообщение заглянувший »

Sana писал(а):Над тем, как это Добкину удаётся заучить кусок текста, совершенно не понимая его смысла. И как удаётся столько новых слов запомнить?
Ведь у него шикарные учителя- среди них проффесор; потеря для всего украинского или даже всемирного театра- Ахметов (сольные выступления которого повторяют и я с удовольствием слежу за голосом, надрывом, тонами даже не вникая в текст); шеф избирательной компании- не боящийся заразных болезней (цветных) с эффектным сравнением (упало производство на минус 40 процентов) показателей работы машиностроения в пьяном январе 2006 (2 недели официально объявленных праздников) и напряженным декабрем 2005; мечущийся злобный дядька, не боящийся милиции и не переносящий чай Ахмад и многие др. Теперь достанем "оттудова" Пилипчука, повесим это ярмо на шею города (нам), вздохнем спокойно и займемся "возрождением".
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Я давно задаю вопрос -- что случилось с Шумилкиным? У меня тоже чувство, что он "сдаёт" мэрство сознательно. Его поведение накануне выборов -- политическое самоубийство. При том, что он был на фоне Кушнарёва неплохим мэром. При Кушнарёве освещение города окончательно гавкнулось, а Шумилкин начал восстанавливать, дороги хоть как-то чинить, юбилей провёл. Как ни крути, жители к нему неплохо относились. И тут он демонстративно повышает цены и не чистит тротуары. С какой целью? Ведь, как говорил Штирлиц, запоминается последняя фраза.
Оксана

Сообщение Оксана »

Странно, если он Шумилкин в одной команде с губернатором, а у того, я смотрю, чутье, как у хорошего добермана, и проигріывать Аваков не любит. Меня, наверное, раздражает то, что я не могу до конца спрогнозировать эту ситуацию о пассивности Шумилкина, очень уж это на него не похоже, и зачем ему сдавать позиции без борьбы, и какого он так вяло борется.
А.Ш.

Сообщение А.Ш. »

Оксана писал(а):Странно, если он Шумилкин в одной команде с губернатором, а у того, я смотрю, чутье, как у хорошего добермана, и проигріывать Аваков не любит. Меня, наверное, раздражает то, что я не могу до конца спрогнозировать эту ситуацию о пассивности Шумилкина, очень уж это на него не похоже, и зачем ему сдавать позиции без борьбы, и какого он так вяло борется.
А может он знает что-то, чего мы не знаем?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

А.Ш. писал(а):
Оксана писал(а):Странно, если он Шумилкин в одной команде с губернатором, а у того, я смотрю, чутье, как у хорошего добермана, и проигріывать Аваков не любит. Меня, наверное, раздражает то, что я не могу до конца спрогнозировать эту ситуацию о пассивности Шумилкина, очень уж это на него не похоже, и зачем ему сдавать позиции без борьбы, и какого он так вяло борется.
А может он знает что-то, чего мы не знаем?
Что?!!! И что нам делать? Сушить сухари? Может существовать негласный договор о разделе городов между партиями?
А.Ш.

Сообщение А.Ш. »

Sana писал(а):
А.Ш. писал(а):
Оксана писал(а):Странно, если он Шумилкин в одной команде с губернатором, а у того, я смотрю, чутье, как у хорошего добермана, и проигріывать Аваков не любит. Меня, наверное, раздражает то, что я не могу до конца спрогнозировать эту ситуацию о пассивности Шумилкина, очень уж это на него не похоже, и зачем ему сдавать позиции без борьбы, и какого он так вяло борется.
А может он знает что-то, чего мы не знаем?
Что?!!! И что нам делать? Сушить сухари? Может существовать негласный договор о разделе городов между партиями?
В нынешней ситуации может существовать, увы, всё.
Только надо ли это Авакову, иметь мэром хммм Добкина ???
Оксана
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср, 22.02.06 22:58:40
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение Оксана »

Красивая мина при плохой игре?
Серый
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср, 22.02.06 16:04:37
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Серый »

Что?!!! И что нам делать? Сушить сухари? Может существовать негласный договор о разделе городов между партиями?

Договор!
В котором в котором принимают участие обе стороны.
Дикий Сержант

Сообщение Дикий Сержант »

Серый писал(а):Что?!!! И что нам делать? Сушить сухари? Может существовать негласный договор о разделе городов между партиями?

Договор!
В котором в котором принимают участие обе стороны.
ой! а как же "быдло"? :sad:
Серый
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср, 22.02.06 16:04:37
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Серый »

* Быдло*, в отличии от партий, не умеет логовариваться.
Сколько семей где муж с женой, родители с детьми не могут в течении года выбрать одну партию. Разборки кто за кого будет голосовать и почему переростают в недельное молчание и отчуждение.
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Odina »

Да, концерт Ахметова это что-то!
Красиво поет. Соло!
Припев красивый -
Хочу быть при власти, чтоб с вами поделиться. Ла-ла- ла. Ла-ла-ла. Начинай с начала.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Серый, ну ситуацию прошлого года, когда супруги поддерживали разных кандидатов, моя сестра охарактеризовала жёстко, но точно -- "Зачем жить с козлом?" Я себе в страшном сне не могу представить, чтоб рядом со мной был человек, настолько от меня отличающийся. И год (уже даже полтора) назад я с удовлетворением узнала, что мой русский муж вполне патриот Украины, и на все принципиальные вопросы даёт те же ответы, что и я. Мировоззрение должно быть близким, иначе это не семья.
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Odina »

Ой, Сана, только время все расставит по своим местам.
Как Вы сейчас к Горбачеву? А тогда?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

К Горбачёву? И сейчас и тогда абсолютно положительно. Тогда, конечно, считала его светочем демократии, сейчас немного разочарована в том, что он не стал нашим Гавелом или Валенсой. Но прекрасно понимаю причины, он и не мог ими стать. Так что, вполне нормально отношусь. Резко оценка не изменилась, изменилась в деталях, стало более объёмным видение.
Видите ли, я писала не об ошибках и заблуждениях, а о том, что разница между двумя лагерями была принципиальной и мировоззренческой.
Аватара пользователя
Wind
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт, 14.02.06 19:04:38
Контактная информация:

Сообщение Wind »

Охххх. Как меня все эти Добкины и типо напивнеординарной ориентации достали. Играют в основном на пенсионерах. Надеюсь убедить бабулю добавить один голосок не в пользу их конторы. Хотя... в настоящее время, ИМГО, никакая предвыборная кампания не может сильно изменить мнение электората. Действия только.
А.Ш.

Сообщение А.Ш. »

Sana писал(а):К Горбачёву? И сейчас и тогда абсолютно положительно. Тогда, конечно, считала его светочем демократии, сейчас немного разочарована в том, что он не стал нашим Гавелом или Валенсой. Но прекрасно понимаю причины, он и не мог ими стать. Так что, вполне нормально отношусь. Резко оценка не изменилась, изменилась в деталях, стало более объёмным видение.
Видите ли, я писала не об ошибках и заблуждениях, а о том, что разница между двумя лагерями была принципиальной и мировоззренческой.
Сана, Вы правы, не мог стать Горбачёв "нашим Гавелом или Валенсой."
Не та биография у него, не из тех кругов он, не тот хлеб он ел и не тем воздухом дышал. Не было у него диссиденства, как у Гавела, или полуподпольной борьбы в руководстве свободного профсоюза, как у Валенсы.
А была спокойная и удачная карьера партийного функционера, просто он хотел немножко реформировать систему, не меняя ёё сути. Реформировать в так называемый "социализм с человеческим лицом" по советски. Ибо видел и знал, что страна неуклонно скатывалась в кризис, с 1982г. прекратился рост ВВП. Понимал, что что-то нужно делать, но помоему не понял до конца, что.
А затем в 1991 он просто уже не управлял ситуацией.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 28 гостей