Третьего не дано?

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Мефодий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 24.02.06 19:47:01
Контактная информация:

Третьего не дано?

Сообщение Мефодий »

Шумилкин и Добкин.
Сейчас появился Костенко. Интересный перец от Зинченко. Сильная программа и интересная реклама. За последние пару дней вышел несколько раз на экран. Насколько мои предки за Шумилкина и то заинтересовались. Правда мой отец немного военный, а Костенко сильно поддерживают вояки.
Серый
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср, 22.02.06 16:04:37
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Серый »

Шумилкин тоже из военных. Кажется из Крылова.
Наталка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт, 17.02.06 03:05:36
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Третьего не дано?

Сообщение Наталка »

[quote="Мефодий"]Шумилкин и Добкин.
Сейчас появился Костенко. Интересный перец от Зинченко. Сильная программа и интересная реклама. За последние пару дней вышел несколько раз на экран. Насколько мои предки за Шумилкина и то заинтересовались. Правда мой отец немного военный, а Костенко сильно поддерживают вояки.[/quote]

"Перец" насправді від себе, а не "від Зінченко". Позбайвлятеся стереотипів. Як в тому анекдоті - "он сам ходит".
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Серый, при Шумилкине Дзержинский исполком стал самым коррумпированным в Харькове, таковым и остался, слышала. что Литвиненко -- его родственник. А при Шумилкине-мэре зашкалила коррупция в городе. Я вам уже приводила примеры. Новый ювелирный магазин на проспекте Ленина открыт на месте детской поликлиники, которую перевели в меньшее помещение. А Дом пионеров вообще выгнали, теперь там собес, а у кружков своего помещения нет, ютятся в школе. Это подвиги Шумилкина, которые у меня на виду, я специально не искала.
Серый
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср, 22.02.06 16:04:37
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Серый »

То, что Дзержинский самый коррумпированнее других не факт. Данных нет и не будет.. Я бы со своей стороны не другой район наехал. На Орджоникидзовский.
В предвыборной компании, когда выискивается и раздувается малейший грешок, возле Шумилкина достаточно тихо. Если бы Шумилкин лично раздавал участки или оказывал давление на депутатов, которые скопом принимают решения, сейчас такой бы крик поднялся. Ролучается, Рассматривать же каждый случай по отдельности не стоит.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей