Ну не нравится мне АТН

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Забияка

Жестокий наезд на АТН со стороны МГО Объектив

Сообщение Забияка »

Вот такой жесточайший наезд произошел на форуме Объектива:

Пользователь: VG
Ген украинца" - это, пожалуй, продукт озабоченного национальными проблемами сознания и принадлежит этот "продукт" авторам заметки в АТН
ЭТО неграмотно с научной точки зрения (это простительно, поскольку совершенно ясно, что журналист не может знать всех тонкостей биологической науки), коряво по смыслу (это непростительно для хорошего журналиста), непрофессионально (поскольку это не аналитический обзор, а информационное сообщение, призванное отражать только факты) и, извините, "попахивает", чему подтверждением служат не только мои посты, но и большинства других пользователей на трех ветках по данной теме.

Пользователь: Олег $
Браво ВГ!!!
Жалко что АТН это "в кассу" не пойдет...

Пользователь: Олег Юхт
Главное что Вам это пойдет "в кассу" судя по всему

Пользователь: Олег $
Мне не знаю. а вам судя по этой цитате уже не пошла. продолжайте "провоцировать"
З.Ы. Вот только слово "провокационный" вовсе не синоним "невежественный"...

Пользователь: Олег Юхт
эх, вот странная штука эта воспитанность, кому в кассу, кому нет...
Не надо советовать, что мне делать, и я не скажу куда вам нужно идти...

Пользователь: Олег $
Дорогой Одлег Юхт, да тут мне сдается, Харьковчанин намекает вам что вы не ту кажется профессию выбрали. а судя по вашему ответу мне- это ну совершенно точно. Если вы позволяте своим новостям выпускать в эфир бред, а потом возмущаетесь что вам про это говорят, да еще и намекаете, что мол "сами с усами", то может вам лучше чем-нибудь попроще занятся? а главное не так публично, что бы потом не стыдно было?
Пользователь: Олег Юхт

Ну право, какой же вы неугомонный, неужто действительно мама в детстве не уделяла должного внимания вашему воспитанию? вы свои дурацкие советы своей подружке давайте, если она вам это позволяет ... А со своей профессией и со своим агентством я и сам как нибудь разберусь, без хамов, на конкурсе которых, ваше первенство неоспоримо.

Пользователь: Олег $
простите уважаемый Олег - великий журналист, можно вопрос от презренного зрителя ваших новостей, хоть вам и на нас зрителей судя по всему чихать. Конечно вам лучше было бы что бы мы были "угомонными" баранами и молчали в тряпочку, чтож мы постораемся и в следующий раз вы услышите лишь наши восхищения вашим талантом и научным "кругозором". Но все же, смиренно продолжая, не могли бы вы милостиливо указать нам презренным и ничтожнейшим, где в моем посте было "хамство" как вы прозорливо нам указали? В силу своего скудоумия и недалекости мы в тещетных попытках обнаружить его, смозолили глаза и высушили свои и без того жалкие мозги. мы понимаеи что возможности наши крохотны, а интеллект столь ограничен, что замочная скважина в сравнении с ним, покажаться британским тонелем, поэтому и обращаемся к вам что бы указали нам на нашу позорнейшую ошибку и мы впредь не досаждали вам своими неуместными замечаниями.
З.Ы.: Тем и отличается провинция от всего остального. вот Зураб взял да и снял новость и все. а тут пока всех в угол не поставят не успокоятся.
З.Ы.Ы.: "Нет ничего страшнее уездной знаменитости."
Антон Павлович Чехов.

Пользователь: Олег Юхт
Свободен...

Пользователь: Олег $
В отличии от вас уважаемый я действительно свободен. Потому что свобода удел УМНЫХ людей.
Всего доброго, удачи в святом деле оболванивания телезрителей.
Пользователь: Олег Юхт
Вот ведь, правду говорят - не трогай ..., оно вонять не будет. У вас проблемы с детства? Не затрудняйтесь отвечать - это риторический вопрос.


И итог:


Пользователь: Admin
Юлег Юхт - пожалуйста будьте тактичны и не переходите на оскорбления
Спасибо.
С уважением руководитель Интернет-отдела Медиа-группы 'Объектив'

Пользователь: Олег Юхт
Я вас правильно понимаю, что такие высказывания:
»В отличии от вас уважаемый я действительно свободен. Потому что свобода удел УМНЫХ людей. Всего доброго, удачи в святом деле оболванивания телезрителей.»
вполне допустимы?

Пользователь: Admin
Олег Юхт, я думаю Вы все поняли. Спасибо.
С уважением руководитель Интернет-отдела Медиа-группы 'Объектив'


Следует отметить, что Пользователь VG - член Наблюдательного Совета Сайта Объектива,
Пользователь Олег $ - сотрудник Объектива, ну а Пользователь Олег Юхт - я так понимаю, ваш руководитель. Ну и что скажете господа АТНовцы, круто Вас опустили? Профессионально "сделали" Вас Объективщики? У Вас война, что ли?
Зритель

Сообщение Зритель »

Я бы сказал не профессионально, а вульгарно... Не биолог я и в тонкостях гена украинца не разбираюсь.... Конечно, если на национализм съехать, то можно и придраться... Но я о другом - о наезде со стороны Объектива на то, как подает новости АТН - то уж лучше бы они помолчали. Столько ляпов сколько объективщики допускают в эфире, не позволяет себе ни одно СМИ.
Тоже зритель

Сообщение Тоже зритель »

Зритель писал(а):Я бы сказал не профессионально, а вульгарно... Не биолог я и в тонкостях гена украинца не разбираюсь.... Конечно, если на национализм съехать, то можно и придраться... Но я о другом - о наезде со стороны Объектива на то, как подает новости АТН - то уж лучше бы они помолчали. Столько ляпов сколько объективщики допускают в эфире, не позволяет себе ни одно СМИ.
Это правда, я уже давно объектив не смотрю - потому что безграмотные репортажи и не провинциальная подача, и очень часто дают дезинформацию... А гонора у них на два ВВС хватает
Харьковчанин

Сообщение Харьковчанин »

То проблема Давтяна - что он им говорит, то они и показывают - а правда это или нет, это для них не важно...
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Для АТНа тема обсуждения коллег из Объектива не интересна

Сообщение Alla »

Похоже для АТНа тема обсуждения коллег из Объектива не интересна.
Забияка

Сообщение Забияка »

Ну понятно - вы в атн такие важные, что вам не неинтересно что о вас пишут ваши коллеги :lol:
Хоть цезуру на своем сайте не вводите, как объектив - уже хорошо,...
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Важные?

Сообщение Alla »

Забияка писал(а):Ну понятно - вы в атн такие важные, что вам не неинтересно что о вас пишут ваши коллеги :lol:
Хоть цезуру на своем сайте не вводите, как объектив - уже хорошо,...
Важные? - да нет, скорее, не глупые. Это ведь не тема для разговора... Но, это только мое мнение, как наблюдателя. А вот о цензуре это уже как админ сайта отвечаю, постараюсь ее избежать.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Забияка писал(а):Ну понятно - вы в атн такие важные, что вам не неинтересно что о вас пишут ваши коллеги :lol:
Вопрос «важности» тут не причем. Каждый человек решает для себя – что правильно, что неправильно, что корректно, а что недопустимо. Сотрудники МГО Объектив считают корректным и приемлемым негативные выпады в адрес коллег и обсуждение их личностных качеств на своем форуме, сотрудники АТН так не считают. На сайте Объектива не то что не приветствуются, а просто не допускаются нелестные высказывания по поводу работы самой медиа-группы, но активно поддерживается подобное в адрес других СМИ. На сайте АТН, двойных стандартов будем стараться избегать.
В этом нет ничего страшного – все сказанное совсем не значит, что один подход хороший, а другой плохой – просто он РАЗНЫЙ и все.
Ну и главное - ни в коем случае нельзя судить по глупости и хамству одного, невоспитанности и апломбу другого, отдельно взятых сотрудников, об уважаемой мною, МГ Объектив в целом.
На этом, я думаю, тема «наезда Объектива на АТН» закончена.
Карающая Длань Гегемона

Сообщение Карающая Длань Гегемона »

я так понял, что в основном там олешку колбасит? ну, он по %изни малость ошарашеный, ему можно.
:roll:
Лена

Сообщение Лена »

Карающая Длань Гегемона писал(а):я так понял, что в основном там олешку колбасит? ну, он по %изни малость ошарашеный, ему можно.
:roll:
Это Вы про того Олега, который взял себе прозвище "доллар"? А что значит "ошарашенный", это как? :-)
Карающая Длань Гегемона

Сообщение Карающая Длань Гегемона »

да траблы, видать, у чела, бо он, судя по его полуграмотному стилю общения на форуме, пытается самоутверждаться за счет других, а нтелект не позволят. вот его и колбасит по малейшему поводу. пэтэушник какой-то убогий, потому и можно ему.
Владимир

ОРАНЖЕВАЯ СВОБОДА СЛОВА ! ДА !

Сообщение Владимир »

Вот читаю форумы, новости разных источников.
Если речь заходит о свободе слова в Украине после прихода оранжевой власти, то все говорят, что стало намного лучше, все силы одинаково показаны в СМИ. Так и есть, внимания в прессе стало удиляться политикам пропорционально их рейтингам.
Но только времени.
Если про Ющенко - то немного, зато лучшего.
Если про Партию Регионов, то про "Анну Ахметову", "Добкин владелец Элиты-Центра", "Срыв молочных переговоров", "На свободе пахан, якобы связанный с руководством ПР", .... много, СОЧНО и в сослагательном наклонении.
Ну, может был Добкин причастен с Элите-центру, может нет... точно не известно... но мы покажем... и много раз... и скажем, что много показуем про ПР.
Про то, что Ющенко ВОЗГЛАВЛЯЛ банк "Украина" - ни слова, про то, как он раздувал антисемитские скандалы в газете "Сельские вести" - ни слова.
Реально про ПР - только на сайте ПР. Ни одной новости из этого сайта нет ни в одном другом отдушиобъективном СМИ. Только про Ахметову, паханов, и элитуцентр.... МНОГО, СМАЧНО и пропорционально рейтингам. Не придерёшься.


Кому нужна такая свобода слова?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Ух ты! А Кернесу что, приказали канал закрыть, на котором он нагло пиарит Добкина и обливает грязью Шумилкина? А вчера в "Свободе слова" не дали высказаться Тарасику Черноволу, КУшнарёву, Надраге?!!!
А про "Анну Ахметову" -- это злые журналисты придумали, а Януукович ничего такого не говорил?!!!!!
КАРАУЛ!!!! Оранжевые душат свободу слова!!!!! (И про сына Ющенко -- ни-ни! Ни один журналист ничего такого!!!)
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ОРАНЖЕВАЯ СВОБОДА СЛОВА ! ДА !

Сообщение Odina »

Владимир писал(а):Вот читаю форумы, новости разных источников.
Если речь заходит о свободе слова в Украине после прихода оранжевой власти, то все говорят, что стало намного лучше, все силы одинаково показаны в СМИ.

Кому нужна такая свобода слова?
Вы не поверите, но в Харькове, на местном уровне все наоборот. Всюду везде Добкин с Кушнаревым, ПР, раскрываю нам глаза на то, как ужасно все плохо в городе и стране. Нужно иметь много мужества, что бы не пойти повеситься от ужаса ждущего нас впереди если город не выберет ПР.
Домовой
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт, 23.02.06 19:31:40
Контактная информация:

Сообщение Домовой »

Поверьте, что засилие "оранжевой" пропаганды это чистая ложь. Мы видим и слышим кого и что угодно, вплоть до крутости коммунистов. К почтовому ящику страшно подойти- из него ежедневно выпрыгивают страшилки разного цвета, но не оранжевые листовки. Партия Литвина даже сама свои газеты не разносит, а пользуется услугами почты- на газете номер дома и квартиры. Так, что свобода слова на самом деле существует, но слыша столько чуши тянет в счастливые подцензурные времена, когда было только два способа получения информации- программа "Время" и радио "Свобода".
Оксана
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср, 22.02.06 22:58:40
Откуда: Харків
Контактная информация:

Сообщение Оксана »

Одночасне порівнювання інформації програми ВРЕМЯ та радіо Свобода привчило на все життя фільтрувати інформацію. Дякую тобі, тоталітарізм. Ги-ги.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Домовой, респект!!! Программа "Время" и радио "Свобода" -- это от души! Прониклась!
Электорат всё равно слабо ориентируется, вон, я рассказывала про бабулю, которой, что БЮТ, что НУ -- всё едино.
Я как-то шутила, что надо в бюллетень включать простенькую головоломку, не решил -- голос не защитывается.
А.Ш.

Сообщение А.Ш. »

Sana писал(а):Домовой, респект!!! Программа "Время" и радио "Свобода" -- это от души! Прониклась!
Электорат всё равно слабо ориентируется, вон, я рассказывала про бабулю, которой, что БЮТ, что НУ -- всё едино.
Я как-то шутила, что надо в бюллетень включать простенькую головоломку, не решил -- голос не защитывается.
Боже мой, какая Вы жестокая! :grin:
Глумливая Рожа
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт, 28.02.06 15:03:28
Откуда: Kharkiv, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Глумливая Рожа »

Sana писал(а):Я как-то шутила, что надо в бюллетень включать простенькую головоломку, не решил -- голос не защитывается.
когда я стану тайным советником Диктатора -- так и сделаем.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

А.Ш. писал(а):
Sana писал(а):Домовой, респект!!! Программа "Время" и радио "Свобода" -- это от души! Прониклась!
Электорат всё равно слабо ориентируется, вон, я рассказывала про бабулю, которой, что БЮТ, что НУ -- всё едино.
Я как-то шутила, что надо в бюллетень включать простенькую головоломку, не решил -- голос не защитывается.
Боже мой, какая Вы жестокая! :grin:
Почему-то многие так на эту шутку реагируют. А по моему очень гуманно -- решения будут приниматься квалифицированным большинством, которое за Витренку не проголосует!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 46 гостей