ДТП по принципу домино: в Харькове трамвай столкнул 10 машин

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Алексей

-1

Сообщение Алексей »

Зато весело-то как! Паровозик!
carvideocamera

-1

Сообщение carvideocamera »

А Харькове каждый день на дорогах десятки ДТП. Покупаем автовидеорегистраторы и спокойно чувствуем себя за рулем!
здесь была ваша реклама
Sashko

-1

Сообщение Sashko »

Да если б почаще так катались трамвайчики, то водители б не выезжали на трамвайные линии. А то гады и сами стоят в пробке, и трамваю не дают проехать.
Антинатовец

-1

Сообщение Антинатовец »

...и он врезался в ехавший впереди "ВАЗ-21099"...
Вы хоть на фото посмотрите где стоит "ВАЗ-21099",он был где то пятым....А вот трамвай врезался в Мазду,она оказалась первой на его пути !!! Спешите все !!!
пасажир

-1

Сообщение пасажир »

"Участники ДТП собираются подавать в суд на Салтовское депо"
А они ПДД читали?
17.3. Вне перекрестков, где трамвайные колеи пересекают полосу движения нерельсовых транспортных средств, преимущество предоставляется трамваю (кроме случаев выезда трамвая из депо). Первый же вопрос прокурора в суде: а какого х.я вы делали на трамвайных путях и не уступили дорогу трамваю? Если же зацепили и те машини, которые стояли в стороне, по пусть отвечают не Горелектротранс, а нарушители ПДД
Аватара пользователя
Салтовка
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт, 25.05.10 11:48:46
Контактная информация:

Re: ДТП по принципу домино: в Харькове трамвай столкнул 10 машин

Сообщение Салтовка »

Некоторые ж ублюдки не понимают, что трамвай-это не маневренная по сути машина. И куда захочет-в любой момент не свернет. Поэтому и испытывают судьбу-лезут на рельсы, подрезают вагоны... Жаль, что эта 17 тонная машина не наделала сегодня бОльшей трагедии!
Як вцілів я? Вижив як? Знаємо без слів... Просто Ти чекала так, як ніхто не вмів...
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: ДТП по принципу домино: в Харькове трамвай столкнул 10 машин

Сообщение шкипер »

Салтовка писал(а):... подрезают вагоны...
Кхгм, чего-чего?

Если бы дело было в подрезании, пострадала бы только одна (подрезавшая) машина. Ну максимум ещё одна-две. В паровозик было собрано минимум семь, ещё несколько пострадали не так сильно.

Хорошо, что на пути этой семнадцатитонной машины оказалась куча пустых легковушек, а не маршрутка с пассажирами.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: ДТП по принципу домино: в Харькове трамвай столкнул 10 машин

Сообщение Седьмой »

шкипер писал(а):
Салтовка писал(а):... подрезают вагоны...
Кхгм, чего-чего?

Если бы дело было в подрезании, пострадала бы только одна (подрезавшая) машина. Ну максимум ещё одна-две.
Вы еще и шумахер? :-)
Да,вам цены нет!
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Маша

-1

Сообщение Маша »

Мудаки, те которые гонят на водителей, вы наверное без авто, я там езжу каждый день, это просто кошмар, пробки постоянные, а трамвай явно был без тормозов, т.к. они едут с горы очень медленно!!!!!!!!
Алексей

-1

Сообщение Алексей »

Маша, попустись, я водитель и считаю, что не обломишься и объехать, потеряв 10 минут. Но всем же надо прямо сейчас и здесь и пофиг что ПДД говорит. Ну а трамвай он такой, он не объедет.

Ну и фиг если даже тормоза неисправные. Неужто кто-то тут считает, что ничто не может никогда сломаться? Так трамвай сам по себе проверяют каждый день, а машины - раз в 2 года.

Кстати, вполне может быть что тётенька даже просто не сделала то, что они обычно делают - уступают нерельсовым дорогу, хоть и не должны.
Люди - они не постоянно терпеть могут.
И она, кстати виноватой уж точно не будет - все мОлодцы будут чиниться за свои и в следующий раз на рельсы не полезут.
Rus

-1

Сообщение Rus »

А вот по поводу ублюдков надо ответить за базар, еси сам не можешь себе даже на тавролет заработать - невдалый получился по жизни, так нефиг нормальных людей оскорблять. Там расклад и так понятен - в трамвая отказали тормоза - это и есть причиной ДТП, Но в нашем гондурасе закон куда захотят туда и повернут.... Удачи автолюбителям в отстаивании своего права
Леся

-1

Сообщение Леся »

в Харькове водители нерельсового транспорта ПДД не учили,о соблюдении дистанции не знают ,а с сентября по ноябрь у трамваев сезон юза- вот причина этого ДТП
Bara-Gara
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт, 23.09.10 12:49:53
Контактная информация:

Re: ДТП по принципу домино: в Харькове трамвай столкнул 10 машин

Сообщение Bara-Gara »

ребята о чем спор? я так понимаю те кто гонит на водителей - пешеходы и они даже понятия не имеют, что такое пробка и о какой дистанции там можно говорить?

по поводу цитирования ПДД. Выходит, что каждый водитель трамвая может спокойно на полном ходу наехать на авто вышедшее на рельсы? ЧУШЬ!!! Каждый водитель прежде всего обязан думать о безопасности и не только о своей!!!

Оправдание блин нашли, тормоза отказали :cool_cool: класс. А куда смотрят представители депо перед тем, как выпустить трамвай в рейс? А если бы у него тормоза отказали на "зебре" скажем у школы?

Так, что думайте, что пишите.

Водителям к сожалению в суде ни чего не светит. У кого было "КАСКО" повезло больше...
Увядшие цветы на гробовой плите и надпись: «помним, любим, скорбим».
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: ДТП по принципу домино: в Харькове трамвай столкнул 10 машин

Сообщение шкипер »

Тем, кто стоял на своей полосе - вполне возможно отбить затраты на ремонт. С теми кто стоял на рельсах - где-то так 50 на 50 вероятность.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Bara-Gara
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт, 23.09.10 12:49:53
Контактная информация:

Re: ДТП по принципу домино: в Харькове трамвай столкнул 10 машин

Сообщение Bara-Gara »

ну можно пожелать только удачи
Увядшие цветы на гробовой плите и надпись: «помним, любим, скорбим».
Денис
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн, 21.12.09 01:08:24
Контактная информация:

Re: ДТП по принципу домино: в Харькове трамвай столкнул 10 машин

Сообщение Денис »

Взято с ХФ- Мне "посчасливилось" быть участником этого ДТП, около 9 спокйно стоял себе в правом ряду, дожидаясь движения, и тут удар, мой пасажир сразу заскочил в трамвай и задал вопрос водителю трамвая "что она творит", получил ответ от рыдающей девушке в истерике "что она не виновата, тормоза отказали, механик ей сказал что тормоза не исправны, чтоб она ехала осторожно" после приезда представителей депо, она уже говорила по другому.
Сэмэн

Re: ДТП по принципу домино: в Харькове трамвай столкнул 10 машин

Сообщение Сэмэн »

Денис писал(а):Взято с ХФ- Мне "посчасливилось" быть участником этого ДТП, около 9 спокйно стоял себе в правом ряду, дожидаясь движения, и тут удар,
Что, трамвай выехал в правый ряд?
Денис
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн, 21.12.09 01:08:24
Контактная информация:

Re: ДТП по принципу домино: в Харькове трамвай столкнул 10 машин

Сообщение Денис »

Сэмэн писал(а):
Денис писал(а):Взято с ХФ- Мне "посчасливилось" быть участником этого ДТП, около 9 спокйно стоял себе в правом ряду, дожидаясь движения, и тут удар,
Что, трамвай выехал в правый ряд?
Посомтри на фото и не задавай глупых вопросов.
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: ДТП по принципу домино: в Харькове трамвай столкнул 10 машин

Сообщение Седьмой »

Денис писал(а):
Сэмэн писал(а):
Денис писал(а):Взято с ХФ- Мне "посчасливилось" быть участником этого ДТП, около 9 спокйно стоял себе в правом ряду, дожидаясь движения, и тут удар,
Что, трамвай выехал в правый ряд?
Посомтри на фото и не задавай глупых вопросов.
Все правильно!
Трамвай в правый ряд не выезжал.
Так,что же вы хотите от трамвая? :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: ДТП по принципу домино: в Харькове трамвай столкнул 10 машин

Сообщение шкипер »

Сёма и тут наследил :ne_vi_del:
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей