«Разговор со страной» - Януковичу задавали острые вопросы, но ответов дождались не все

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
циннобер

цитата

Сообщение циннобер »

Манера профессора рассуждать о природе разрывает мне сердце. Или, лучше сказать, меня охватывает зловещий ужас, словно я вижу умалишенного, который в шутовском безумии мнит себя королем и повелителем ... Нередко меня берет охота переколотить
его склянки и колбы, разнести всю его лавочку, когда б меня не удерживала
мысль, что обезьяна все равно не отстанет от игры с огнем, пока не обожжет
себе лапы.
Евгений Юрьевич

Янукович - Наш Президент!

Сообщение Евгений Юрьевич »

Очень рад что хоть в этой статье АТН почти не пытались унижать и перефразировать действующую власть, даже не упомянули своих "любимчиков" Добкина и Кернеса, а просто сообщили об телемосте так как это должен делать профессиональный, объективный журналист! Я знаю, что после меня найдутся умники и умницы которые с удовольствием сравнят Януковича с каким-либо животным, или просто необоснованно заматерится и так далее. но не смотря ни на что, Виктор Фёдорович на 4+ провел этот первый телемост, и за это надо отдать должное. Спасибо
Палач88

Re: Янукович - Наш Президент!

Сообщение Палач88 »

Евгений Юрьевич писал(а): после меня найдутся умники и умницы которые с удовольствием сравнят Януковича с каким-либо животным
Что будет оскорблением в адрес животных. :-)
Палач88

Re: цитата

Сообщение Палач88 »

циннобер писал(а):словно я вижу умалишенного, который в шутовском безумии мнит себя королем и повелителем ...
Та не.
Он просто дебил. :men:
космо

Re: Янукович - Наш Президент!

Сообщение космо »

Евгений Юрьевич писал(а): а просто сообщили о *** так как это должен делать профессиональный, объективный журналист!
ПРосто дебелизм какой-то.

:men:
Справедливый

Re: Янукович - Наш Президент!

Сообщение Справедливый »

Евгений Юрьевич писал(а):Виктор Фёдорович на 4+ провел этот первый телемост, и за это надо отдать должное. Спасибо
Еще успеете отдать "должное", не спешите. Совсем скоро придут новые платежки за ЖКХ. Где, напомню, с 01.02.11., подорожает канализация и холодная вода, а с 05.03.11.-горячая вода и отопление.
А на базар уже можно вообще не ходить, ибо на хавчик уже просто хватать не будет :-)
Поистине-спасибо тебе, енакиевское чмо, за покращення :-) :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: «Разговор со страной» - Януковичу задавали острые вопросы, н

Сообщение ПравыйПцыц »

– А все-таки, если?
– Вот, вот и вот.
– С другими городами?
– Ничего.
– Санаторий?
– Ни разу.
– По-английски?
– Ни бе, ни ме.
– Где?
– Здесь.
– А если?
– Соображу.
– А непредвиденно?
– Позвоню.
– А самому захочется?
– Спрошу.
– А если мгновенно – ответ?
– Уклончивый.
Да зачем вам трудиться? Вот список ваших вопросов, вот список моих ответов, причем четыре варианта по времени года.
– Заранее?
– Да.
– Сообразил?
– Да.
– Такой честный?
– Характеристика.
– А не участвовал в развратной компании шесть на четыре, девять на двенадцать с пивом, журналами, банями, парной?
– Грамота об импотенции, участковый врач, соседи, общественность.
С высоко поднятой головой хожу.
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Химик

Телемост?

Сообщение Химик »

А кто увидел телемост! Я увидел гор советских которые честно отрабатывали свои места. Шоу круче чем у Шустера. "Мы стали жить лучше!"-отчиталось правительство. "мы за Вас рады!"-ответил народ. P.S ПравыйПцыц - респект!
инга

ДЛЯ ТУПЫХ, НЕПОНЯТЛИВЫ И УБОГИХ вроде евгения юрьевича

Сообщение инга »

хам ничего никакого телемоста не проводил. наоборот его провели как слепого и тупого посредством наушника. сидела команда (наверное во главе с ганькой) и говорила ответы, а хам как попка повторял. За исключением Одессы (где были родственники пострадавших в дтп), на камеры говорили жополизы, а раз их так много нашлось- -значит так нам и надо.
уровень ниже плинтуса хама подтверждает ответ по поводу коктусева, который, как было сказано повысил себе рабплату в два раза. ответ хама : я знаю коктусева , як серйозного політика, на нього це не схоже . если это ответ президента - то я Софья Ковалевская. в одном из городов не нашли попок выставили солдатов срочной службы. хреновый спектакль
вот

каждому свое

Сообщение вот »

если хамы и геподропы считают, что мы такую хрень хаваем от ответ мой один - не дождетесь. не знаю как у кого у меня с головой все нормально, а вот похоже эвгений юриевич либо больной либо деньги отрабатывает.
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Янукович - Наш Президент!

Сообщение Вражина »

Евгений Юрьевич писал(а):Виктор Фёдорович на 4+ провел этот первый телемост, и за это надо отдать должное. Спасибо
Можете поцеловать Виктора Пёдоровича чуть пониже спины.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
винничанин

из первых рук

Сообщение винничанин »

в Виннице было все так: заранее был утвержден состав жополизов, вопросы. по периметру ситуацию отслеживали мусарня по гражданке, чтобы не привлекать внимание простых рабов, желающих отснять ситуацию на камеры. всех подозрительных и настырных отсеивали куда подальше. все прошло нормально - дяди и тети выучили вопросы, изобразили нужные гримасы и вышли в эфир.
слобожанец
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 10:36:02
Контактная информация:

Re: «Разговор со страной» - Януковичу задавали острые вопросы, н

Сообщение слобожанец »

Евгений Юрьевич ! У вас еще что-то осталось? Тогда мы идем к вам. ГНСУ.
pastor1950
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб, 06.03.10 01:28:51
Контактная информация:

Re: Янукович - Наш Президент!

Сообщение pastor1950 »

Евгений Юрьевич писал(а):Очень рад что хоть в этой статье АТН почти не пытались унижать и перефразировать действующую власть, даже не упомянули своих "любимчиков" Добкина и Кернеса, а просто сообщили об телемосте так как это должен делать профессиональный, объективный журналист! Я знаю, что после меня найдутся умники и умницы которые с удовольствием сравнят Януковича с каким-либо животным, или просто необоснованно заматерится и так далее. но не смотря ни на что, Виктор Фёдорович на 4+ провел этот первый телемост, и за это надо отдать должное. Спасибо
Респект!! А я думал что в Харькове уже жополизы перевелись .Ну нас совсем быдлотой считают ,думают что мы это схаваем?Даже чорноротая Ганнуся признала подставы , а вы до сих пор тупо упираетесь рогами.Забыло про про электронный суфлер которы был у него на столе?? :po_zor: :kav_boy:
Микола Питерский

Re: Янукович - Наш Президент!

Сообщение Микола Питерский »

Вражина писал(а):
Евгений Юрьевич писал(а):Виктор Фёдорович на 4+ провел этот первый телемост, и за это надо отдать должное. Спасибо
Можете поцеловать Виктора Пёдоровича чуть пониже спины.
Говнодав испачкать не побрезгуете?
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Янукович - Наш Президент!

Сообщение Вражина »

Микола Питерский писал(а):
Вражина писал(а):
Евгений Юрьевич писал(а):Виктор Фёдорович на 4+ провел этот первый телемост, и за это надо отдать должное. Спасибо
Можете поцеловать Виктора Пёдоровича чуть пониже спины.
Говнодав испачкать не побрезгуете?
Я - таки да, побрезговал бы. :-):
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
правда-матка

наше вам с кисточкой

Сообщение правда-матка »

гавнюкович тупой зек по жизни - презизик - это временное амплуа. и как бы любители лизнуть властный анус не пыжились - хам был и всегда будет ТУПЫМ, СЕРУНОМ И зека
упс

ничто не вечно под луной

Сообщение упс »

вытя просто и без лишних слов тупица возомнившая себя всемогущим. ни до его избрания ни тем более после ни смотреть ни тем более слушать хама не мог - переключаю или убираю звук. полный мешок с гавном, а попадающие в цель яйца этому подтверждение
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя