8 марта - женский день

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
AN12
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн, 20.02.06 14:51:47
Откуда: Харьков

8 марта - женский день

Сообщение AN12 »

8 марта
Как считают многоуважаемые мужчины, чем таким интересным, не денежным, можно порадовать женщину? Мытьё полов и собственноручно приготовленный завтрак не предлагать.
Аватара пользователя
Иванов
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вс, 12.02.06 07:09:36
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Сообщение Иванов »

"Бриллианты - лучшие друзья девушки!"(с)Мерилин Монро. :grin:
Всем,кому я должен,я прощаю...
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Odina »

А я помню как порадовала своего любимого.Правда давно это было и на 23 февраля. Пошила балахон из белой ткани в виде ночной рубашки и черной тушью, другого цвета не было, написала в разных местах – Я тебя люблю, Всё для тебя, Я вся твоя и всякое подобное часто и густо. И явилась к нему в этом. Эффект был то, что надо!
А.Ш.

Сообщение А.Ш. »

Odina писал(а):А я помню как порадовала своего любимого.Правда давно это было и на 23 февраля. Пошила балахон из белой ткани в виде ночной рубашки и черной тушью, другого цвета не было, написала в разных местах – Я тебя люблю, Всё для тебя, Я вся твоя и всякое подобное часто и густо. И явилась к нему в этом. Эффект был то, что надо!
Ой... :oops:
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Odina »

Та, не то, что вы подумали. :) Просто смеялись долго мы и друзья наши. А я смеялась собственному подарку больше всех.
А.Ш.

Сообщение А.Ш. »

Odina писал(а):Та, не то, что вы подумали. :) Просто смеялись долго мы и друзья наши. А я смеялась собственному подарку больше всех.
Та, я же не о чём таком и не подумал.... neznau

А вот Вы о чём? :?: :grin:
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей