В Украине хотят ввести налог на Skype. Подробности

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ави

-1

Сообщение Ави »

Жить становится веселей
Аватара пользователя
креведкО
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пн, 20.02.12 15:57:30
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: В Украине хотят ввести налог за использование Skype

Сообщение креведкО »

оборзевшие урки, какое им дело до скайпа ваще непонимаю О_о

пожалуйста, не пользуйтесь нецензурной лексикой!
Я не злой,отомщу и забуду,а когда забуду еще раз отомщу
Mike

-1

Сообщение Mike »

Вот уроды... очередной налог на воздух
Apson

некуясе сказала я себе

Сообщение Apson »

что это значит что терь к примеру в конференц группе не поговоришь за бесплатно :? или что обьясните на пальцаХ!!!
Михаил

Михаил

Сообщение Михаил »

Skype как пример тут используется. По сути хотят ввести налог на все услуги в интернете которые нагружают сети с одной стороны, а с другой стороны налог на пользование интернетом получается. Т.е. ты платишь 100грн в месяц за инет провайдеру, и еще будешь платить 20-30грн в месяц государству якобы на развития твоего провайдера ну и бюджет пополнить...хотя тупо деньги хотят покачать оттуда откуда еще не качали... Дай бог чтоб сообщество взбунтовалось и этот закон не где не пропустили.
Ustas
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пт, 10.03.06 12:44:00
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: В Украине хотят ввести налог за использование Skype

Сообщение Ustas »

а за что я плачу 100 грн в месяц? я же оплачиваю трафик!!!
гриша

-1

Сообщение гриша »

Все ни как не нажрутся.
Бунт

-1

Сообщение Бунт »

Люди, прийдите на выборы, обеспечьте явку 88 -95 % и скиньте эту тупую власть! Просто их наглость зашкаливает за все рамки, скоро будет налог на воздух,солнечный свет,и т д
121

-1

Сообщение 121 »

одно слово - суки
Хохол

SOS

Сообщение Хохол »

Бездетность, Скайп, Воздух! Что еще?
Вася

налог

Сообщение Вася »

надо ввести налог на депутатство:
если районный депутат - то ты самолично выплачиваеш пенсию к примеру двум конкретным старушкам; если областной - то двум десяткам конкретных старушек, если чинуша высоких рагов - то тоже такого типа градация; если верховной рады деп - то 200 пенсионеров это минимальная ставка - и за не выплаты пенсий и неначесление пени в случае задержки деп должен отвечать не только всем своим имуществом, но и майном ближайших родственников. Я конечно понимаю, что законодательной инициативой обладают только президент, кабмин и нацбанк - но в исключительном случае народ - как носитель власти вполне может данный конкретный законопроект сделать законом
2012

-1

Сообщение 2012 »

А не охр****ли они...
не имеют права!!! Хотя, о чём это я, им плевать на всё, им лишь бы с воздуха деньги получать, разработчик бесплатно даёт пользоваться, а нашенские решили на этом денег нагреть!!!!
КОГДА УЖЕ НАРОД ОЧНЁТСЯ!!!!!!!!!?????
Нейтраль

-1

Сообщение Нейтраль »

У меня есть пустые кислородные баллоны-надо запастись хоть воздухом..
Strannik

звездорасты, они такие звездорасты

Сообщение Strannik »

потом будет дифиринцированный налог на доступ к различным сайтам, отдельной графой в котором будут выделены сайты социальных сетей...
а отдельно, за пользование электронной почтой...
это же подрывает финансовое благосостояние укрпочты....
такое ощущение, что они просто напрашиваются на то, что бы их стали отстреливать, причём прямо на улицах
крейсер " АВРОРА"

-1

Сообщение крейсер " АВРОРА" »

а мои развернутые каменты не публикуют!!!!
крейсер "АВРОРА"

-1

Сообщение крейсер "АВРОРА" »

а где новость в которой кужель рассказывает сколько стоит депутатство????
крейсер "АВРОРА"

-1

Сообщение крейсер "АВРОРА" »

придется коротко и по существу : есть такая старая пословица : Хочешь сделать людям хорошо - сделай плохо, а потом верни, как было...
alena_erm

-1

Сообщение alena_erm »

Название не соответствует смыслу самой статьи. Я так понимаю что вовсе это не налог, а дополнительный заработок для операторов связи для дальнейшего развития своих сетей. Конечно они сейчас деньги на развитие на тратят - народ и так покупает интернет.
Введут или не введут такой закон, но народ наш не тупой и халяву любит, поэтому найдем выход, альтернативные программы и т.д. Горжусь нашими хакерами!!!
Налоговая

-1

Сообщение Налоговая »

Налог на жизнь, отличное здоровье и плохое самочувствие одновременно....
Харкер+

-1

Сообщение Харкер+ »

ждемс очередную атаку хакеров на сайт президента,правительства и т д ......
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей