"КОБРА" в Харькове!

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Дени
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 11.09.06 14:53:33
Контактная информация:

"КОБРА" в Харькове!

Сообщение Дени »

Кто слышал о результатах посещения Харькова "Коброй".
Поймали преступников, али сами отличились? :p*em:
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Они еще здесь
Я
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт, 24.02.06 20:53:47
Контактная информация:

Сообщение Я »

впоймали, отличились и продолжают зарабатывать
Аватара пользователя
Vik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср, 15.03.06 00:37:20
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Vik »

Пусть ловят, отличаются, заробатывают и проч.. Может быть таким образом можно спокойно чувствовать себя на дороге. Законопослушному автовладельцу нечего бояться спецподразделений типа "Кобра" и остальных. Максимум - проверят документы, ну и в "честные" глаза заглянуть не забудут!!! :) Кста, в период приезда этих спецподразделений, наблюдается завидная порядочность местной ГАИ: резко исчезают в подворотнях и прочих местах "постоянной" дислокации, а если уж и останавливают, то за явные нарушения...
"Не нужно бояться человека с ружьем" - известный фильм... :)
Vik.
Я
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт, 24.02.06 20:53:47
Контактная информация:

Сообщение Я »

Vik писал(а):Законопослушному автовладельцу нечего бояться спецподразделений типа "Кобра" и остальных.
если бы так и было........тебе не известны случаи когда подбрасывают в машину наркоту или патроны? когда гайцы разводят за пьянку и прочее? если нет - то не пиши чего не знаешь. честному человеку как раз и есть чего бояться
Аватара пользователя
Vik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср, 15.03.06 00:37:20
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Vik »

Я не пишу того, что не знаю!!!
А если Вы позволяли производить над собой вышеописаные Вами процедуры - это, всего навсего, свидетельствует о том, что Вы не знаете своих прав! И как эти самые права - защитить, если уж перешли кому-то дорогу!
Ну а уж если Вы потребили ликеро-водочные... Нечего ныть, что Вас разводят. Или же - докажите обратное!
Повторю: Честному человеку - не нужно бояться!!!
Vik.
Я
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт, 24.02.06 20:53:47
Контактная информация:

Сообщение Я »

Vik писал(а):Я не пишу того, что не знаю!!!
А если Вы позволяли производить над собой вышеописаные Вами процедуры - это, всего навсего, свидетельствует о том, что Вы не знаете своих прав! И как эти самые права - защитить, если уж перешли кому-то дорогу!
Ну а уж если Вы потребили ликеро-водочные... Нечего ныть, что Вас разводят. Или же - докажите обратное!
Повторю: Честному человеку - не нужно бояться!!!
не пешите бред.Поверьте мне, что я знаю как мне защитить свои права, но я не понимаю, зачем я, как честный человек их должен защищать? меня закон должен защищать, а не я опираясь на него доказывать что я прав.
Вы понимаете слова -развод? похоже что нет. если я не пил, а меня гайцы уверяют что я пил, тянут время и т.д.Есть примеры, когда мусорам давали 100-200 грн, только потому что спешили и не хотели ехать на Шевченко , тратить час-два для обследования - это не развод? когда в машину подбрасывают пулю или пакет с травой и за 50 у.е.решается вопрос - это не развод?
Если не знаете - не пишите вообще и ездите на метро дальше
OlegM
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт, 18.08.06 14:50:33
Контактная информация:

Сообщение OlegM »

Кобра работает. До середины января вроде будут. Думаю это полезно, попроверяют, да и Гаи наше дисциплинированее будет. Патрулей штук 12 на нашу область. Это одно
Больше волнует десент налоговый. Которые трусят рынки. Вот недавно Лоск. Со след недели обещают вроде частные заводы и тому подобное. Тут уже непонятно, что и как. А тем более почему и с какой целью.
Kostik
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн, 18.09.06 12:22:08
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Kostik »

что тут непонятного - стране (может кому-то еще) не хватает денег, даешь пятилетку за год
надеюсь тут не будут утверждать, что если честный человек, то боятся нечего?
пример: ЧП (хорошо знакомый) не разу не велась деятельность, единый налог платился, отчеты пустышки сдавались - пришел закрываться - говорят у нас план по штрафам, 5000 грн и закрылся. август этого года.
Потерявший веру в правосудие
OlegM
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт, 18.08.06 14:50:33
Контактная информация:

Сообщение OlegM »

Ну это смотря кому понятно.
Глядя на то, что Луценко обещал весной всех на майдан снова собрать
(да и не один Луценко такое каждый день толдычит) могут сос тороны силовиков сейчас быть очень серьезные действия, чтобы вызвать бурю негодования у народа.
Ведь во многих случаязх не местный, а именно киевские проверки и наезды, так сказать.
fedya

Сообщение fedya »

они трясут тока новые иномарочки, предпочтительно 777 333 и тд, на которых у харьковских ментов не хвтает сил никаких! на предмет растмаожки и перебитости номеров! я перед ними на своей 2000 и нарушал и на красный проезжал! спокойно относились полностью, вот только парит что стоят под градусником - ездить не дают спокойно по сумкой на кирпич:)
fedya

Сообщение fedya »

забыл сказать что еще трясут старушек которые под большим вопросом могли сами пройти ТО! так же видел что много таксишек подтрушивают - видать и у них много чернх пятен в их деятельности!
OlegM
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт, 18.08.06 14:50:33
Контактная информация:

Сообщение OlegM »

Почему Вы думаете, что трусят кого-то выборочно? Никакой заангажированности нет. Нормально проверяют авто все подряд. Естесственно, что больше внимания удиляют "крутым" иномаркам. Ибо как показывает практика именно в таких автро находят наибольшее количество проблем на предмет "перебить номера", "угон за границей" и т.д
То есть люди нормально выполняют свою работу. К тому же контролируют наличие оружия у аодителей и пассажиров. Сами понимаете, что каждый второй "крутой" владелец имеет при себе средства обороны. А сейчас у кого нет разрешения с собой такие штуки не возят.
Изяслав

Сообщение Изяслав »

OlegM писал(а):Почему Вы думаете, что трусят кого-то выборочно? Никакой заангажированности нет. Нормально проверяют авто все подряд. Естесственно, что больше внимания удиляют "крутым" иномаркам. Ибо как показывает практика именно в таких автро находят наибольшее количество проблем на предмет "перебить номера", "угон за границей" и т.д
То есть люди нормально выполняют свою работу. К тому же контролируют наличие оружия у аодителей и пассажиров. Сами понимаете, что каждый второй "крутой" владелец имеет при себе средства обороны. А сейчас у кого нет разрешения с собой такие штуки не возят.
Ну вот попроверяют и уедут. Дальше что?
OlegM
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт, 18.08.06 14:50:33
Контактная информация:

Сообщение OlegM »

Ну вот попроверяют и уедут. Дальше что?
Да ничего, все останется по прежнему. За 2, 5 месяца проведена определенная работа и все.
Дальше все крутяки подостают свои перебитые джипы и будут кататься...2 месяца относительного порядка это плохо? Это ж жизнь. Всегда так было и будет, постоянно все контролировать никак нельзя.
Изяслав

Сообщение Изяслав »

OlegM писал(а):
Ну вот попроверяют и уедут. Дальше что?
Да ничего, все останется по прежнему. За 2, 5 месяца проведена определенная работа и все.
Дальше все крутяки подостают свои перебитые джипы и будут кататься...2 месяца относительного порядка это плохо? Это ж жизнь. Всегда так было и будет, постоянно все контролировать никак нельзя.
Вспоминается цитата из "Бравого солдата Швейка" (за дословность не ручаюсь):
- Вы думали комиссия вам поможет? Нихрена она вам не помогла!
Я
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт, 24.02.06 20:53:47
Контактная информация:

Сообщение Я »

Изяслав писал(а):Ну вот попроверяют и уедут. Дальше что?
а то, что кого они хорошо потрусят, покупая следующую машину крепко задумается, стоит ли снова в дерьмо влазить или зплатить дороже и взять чистую машину.
Изяслав

Сообщение Изяслав »

Я писал(а):
Изяслав писал(а):Ну вот попроверяют и уедут. Дальше что?
а то, что кого они хорошо потрусят, покупая следующую машину крепко задумается, стоит ли снова в дерьмо влазить или зплатить дороже и взять чистую машину.
А те, кого посадили за кражу, в следующий раз крепко задумаются, стоит ли снова...
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 57 гостей