Проверяем, что не так

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

jne

Форум и пользовательские комментарии к новостям

Сообщение jne »

Вот тут я хочу послушать, что кого устраивает/не устраивает, предложения и пожелания относительно:
- надо ли менять дизайн форума (сделать в его общем стиле сайта АТН)
- есть ли глюки и неудобства при работе с новой системой хранения комментариев к новостным статьям.

Заранее всем большое спасибо.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Пишите все свои замечания по работе форума сюда

Сообщение Alla »

Здесь пишите все свои замечания и предложения по работе форума. что устраивает вас с нем или не устраивает.
denisnt
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт, 17.01.06 19:53:12
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение denisnt »

пока все нормально, разве что плохо что есть сообщения от незарегистрированых и то что в форум переносятся сообщения с сайта новостей. сделайте в конце новости ссылку на форум где можно обсудить эту новость. это будет лучше, на мой взгляд
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

О работе форума

Сообщение Alla »

denisnt писал(а):пока все нормально, разве что плохо что есть сообщения от незарегистрированых и то что в форум переносятся сообщения с сайта новостей. сделайте в конце новости ссылку на форум где можно обсудить эту новость. это будет лучше, на мой взгляд
О ссылке на форум мы думали и делали в далеком прошлом, как только оформился сайт. И это себя не оправдало. А вот писать свои замечания сразу после прочтения новости понравилось читателям сайта. Вот на том и порешили - завязав программно замечания после новости с форумом... На форуме можно будет писать, как, регистрируясь... --- в этом случае, зарегистрировавшись, вы сможете и править свои же опусы.... так и не регистрируясь, но, взяв себе хоть какой-нибудь NIK --- в этом случае вы не сможете править свои сообщения.
denisnt
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт, 17.01.06 19:53:12
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: О работе форума

Сообщение denisnt »

alla писал(а):
denisnt писал(а):пока все нормально, разве что плохо что есть сообщения от незарегистрированых и то что в форум переносятся сообщения с сайта новостей. сделайте в конце новости ссылку на форум где можно обсудить эту новость. это будет лучше, на мой взгляд
О ссылке на форум мы думали и делали в далеком прошлом, как только оформился сайт. И это себя не оправдало. А вот писать свои замечания сразу после прочтения новости понравилось читателям сайта. Вот на том и порешили - завязав программно замечания после новости с форумом... На форуме можно будет писать, как, регистрируясь... --- в этом случае, зарегистрировавшись, вы сможете и править свои же опусы.... так и не регистрируясь, но, взяв себе хоть какой-нибудь NIK --- в этом случае вы не сможете править свои сообщения.
решать вам, но лично мне не очень. на многих других сайтах, репортаж, внизу ссылка-обсудить в форуме, так лучше
Вы правы решать нам. Но вам пользоваться - мы и хотим узнать ваше мнение. Делаем то для вас. Но когда у нас была такая ссылка, то никто на форум не ходил!!! Ленивый у нас народ.
jne

Re: О работе форума

Сообщение jne »

denisnt писал(а):пока все нормально, разве что плохо что есть сообщения от незарегистрированых и то что в форум переносятся сообщения с сайта новостей. сделайте в конце новости ссылку на форум где можно обсудить эту новость. это будет лучше, на мой взгляд
alla писал(а):О ссылке на форум мы думали и делали в далеком прошлом, как только оформился сайт. И это себя не оправдало. А вот писать свои замечания сразу после прочтения новости понравилось читателям сайта. Вот на том и порешили - завязав программно замечания после новости с форумом... На форуме можно будет писать, как, регистрируясь... --- в этом случае, зарегистрировавшись, вы сможете и править свои же опусы.... так и не регистрируясь, но, взяв себе хоть какой-нибудь NIK --- в этом случае вы не сможете править свои сообщения.
denisnt писал(а):решать вам, но лично мне не очень. на многих других сайтах, репортаж, внизу ссылка-обсудить в форуме, так лучше
А Вы не могли бы более конкретно сформулировать, чем это лучше?
Хотя бы 2-3 "за" и "против".
denisnt писал(а):Вы правы решать нам. Но вам пользоваться - мы и хотим узнать ваше мнение. Делаем то для вас. Но когда у нас была такая ссылка, то никто на форум не ходил!!! Ленивый у нас народ.
Я так понял, что это не Ваши слова? :) Это alla вместо reply нажала edit? :)
Алла - АТН

Re: О работе форума

Сообщение Алла - АТН »

jne писал(а):
denisnt писал(а):пока все нормально, разве что плохо что есть сообщения от незарегистрированых и то что в форум переносятся сообщения с сайта новостей. сделайте в конце новости ссылку на форум где можно обсудить эту новость. это будет лучше, на мой взгляд
alla писал(а):О ссылке на форум мы думали и делали в далеком прошлом, как только оформился сайт. И это себя не оправдало. А вот писать свои замечания сразу после прочтения новости понравилось читателям сайта. Вот на том и порешили - завязав программно замечания после новости с форумом... На форуме можно будет писать, как, регистрируясь... --- в этом случае, зарегистрировавшись, вы сможете и править свои же опусы.... так и не регистрируясь, но, взяв себе хоть какой-нибудь NIK --- в этом случае вы не сможете править свои сообщения.
denisnt писал(а):решать вам, но лично мне не очень. на многих других сайтах, репортаж, внизу ссылка-обсудить в форуме, так лучше
А Вы не могли бы более конкретно сформулировать, чем это лучше?
Хотя бы 2-3 "за" и "против".
denisnt писал(а):Вы правы решать нам. Но вам пользоваться - мы и хотим узнать ваше мнение. Делаем то для вас. Но когда у нас была такая ссылка, то никто на форум не ходил!!! Ленивый у нас народ.
Я так понял, что это не Ваши слова? :) Это alla вместо reply нажала edit? :)
Женя это я писала. Конкретных предложений и замечаний, я так поняла, по форуму нет. Или может все-таки кто-то выскажется?
007

Сообщение 007 »

Почему форум не работает в автономном режиме? Надо постоянно быть в сети, отключиться и просмотреть последние сообщения в автономном режиме невозможно. Это ж никаких денег на Интернет не хватит. Придется только в рабочее время читать, писать, собеседников заводить. Какие у форума планы на будущее в этом направлении?
Аватара пользователя
Wind
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт, 14.02.06 19:04:38
Контактная информация:

Сообщение Wind »

007 писал(а):Почему форум не работает в автономном режиме? Надо постоянно быть в сети, отключиться и просмотреть последние сообщения в автономном режиме невозможно. Это ж никаких денег на Интернет не хватит. Придется только в рабочее время читать, писать, собеседников заводить. Какие у форума планы на будущее в этом направлении?
Ну, смотря каким образом ты подключен к инету. Если на диал-апе, то да, а если через сеть, то нужно тебе узнать, входит ли твоя сеть в KH-IX. У меня например 4 коп/МБ, с 1 марта буит 3 :)
луганчанин

Сообщение луганчанин »

Отлично наполнен раздел "Дополнительные смайлики" :lol:
Админ. сайта АТН

пожеления

Сообщение Админ. сайта АТН »

007 писал(а):Почему форум не работает в автономном режиме? Надо постоянно быть в сети, отключиться и просмотреть последние сообщения в автономном режиме невозможно. Это ж никаких денег на Интернет не хватит. Придется только в рабочее время читать, писать, собеседников заводить. Какие у форума планы на будущее в этом направлении?
А вы не пробовали зарегистрироваться?

Мы не совсем поняли, что вас не устраивает и чтобы вы хотели по улучшению работы нашего форума... Подскажите, где вы такое видели и, что значит работа форума в автономном режиме... Мы собираем все предложения, и будем реализовывать по сумме заявок. Будем делать чтобы вам было приятно общаться на нашем форуме.
Odina, которая не может в

Сообщение Odina, которая не может в »

После регистрации появилась надпись
Учётная запись была создана. На этом форуме требуется активизация новой учётной записи администраторами. Им был отправлен e-mail, и, как только они активизируют вашу учётную запись, вы получите уведомление.
Жду уже третий день
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Регистрация

Сообщение Alla »

Odina, которая не может в писал(а):После регистрации появилась надпись
Учётная запись была создана. На этом форуме требуется активизация новой учётной записи администраторами. Им был отправлен e-mail, и, как только они активизируют вашу учётную запись, вы получите уведомление.
Жду уже третий день
Не могу поверить. Проверила Odina зарегистрирована. При мне регистрировались ничего подобного не возникало! Прошу напишите на мой адрес alla@atn.kharkov.ua
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Регистрация

Сообщение Alla »

alla писал(а):
Odina, которая не может в писал(а):После регистрации появилась надпись
Учётная запись была создана. На этом форуме требуется активизация новой учётной записи администраторами. Им был отправлен e-mail, и, как только они активизируют вашу учётную запись, вы получите уведомление.
Жду уже третий день
Не могу поверить. Проверила Odina зарегистрирована. При мне регистрировались ничего подобного не возникало! Прошу напишите на мой адрес alla@atn.kharkov.ua
Пробуйте проверить свой профиль!!!
Последний раз редактировалось Alla Вт, 21.02.06 14:40:16, всего редактировалось 1 раз.
007

Re: пожеления

Сообщение 007 »

Подскажите, где вы такое видели и, что значит работа форума в автономном режиме...
Автономный режим.
Вы вводите в адресную строку http://atn.kharkov.ru/, открывается Агентство Телевидения Новости
Вы читаете, смотрите, переходите в Политгостинную, Партии, потом на форум. Открывается форум2 со всевозможными рекламами под названием "Насилие в школе. Потом возвращаетесь назад в новости сразу заходите в другой форум, просматриваете.
Посмотрели и вышли из сети.
Но Вы теперь можете, не подключаясь, вернуться на страницу АТН, Политгостинную, просмотреть еще раз и внимательно прочитать. Вы можете не подключая Интернет просмотреть все ссылки. Форум2 тоже можно просмотреть не подключаясь к сети. Т.е работаете в автономном режиме.
А вот этот форум у меня не работает без подключения.
У Вас не так?
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Пробуйте

Сообщение Alla »

Посмотрела у себя при автономной работе, получилось вернуться назад и все посмотреть... Может надо зарегистрироваться и тогда все получится :-)
Дикий Сержант

Сообщение Дикий Сержант »

да все работает и без рега!
марку браузера и настройки кэша в студию, плз.
Аватара пользователя
Wind
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт, 14.02.06 19:04:38
Контактная информация:

Сообщение Wind »

От, не пойму, что за "автономный режим" :) Либо туповатый, либо не успеваю за новинками.

П.С. Алла - риспект те громадный. Не знал ещё девушек - админов...
Одина

Сообщение Одина »

Администваторы, где вы?
Пошла сплошняком реклама. Вы опять хотите убить форум?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 52 гостя