Водка и сигареты cнова подорожают

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Sashko

-1

Сообщение Sashko »

подорожает спирт — 5,14 грн/л, или в пересчете на водку — рост примерно на гривню за бутылку 0,5 л.
А не на 2,55 грн случайно?
Аватара пользователя
Dementia
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср, 21.03.12 01:20:56
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Водка и сигареты cнова подорожают

Сообщение Dementia »

Почему? Всё правильно: литр спирта станет дороже на 5,14 грн., поллитра, соответственно, на 2,57. А в полулитре водки спирта ещё в два раза меньше (примерно). Вот и получается, что подорожание будет около гривны.
дефляция

Re: Водка и сигареты cнова подорожают

Сообщение дефляция »

зато как подешевеют депутаты.
язва

Re: Всё правильно: литр спирта станет дороже на 5,14 грн., полли

Сообщение язва »

.... писал(а):правильно....но не в файной юкрайне-тут будет все по другому-подорожает водка гривен 5-10-не меньше!
Вот и чудненько. :-)
ZyMa

Re: Водка и сигареты cнова подорожают

Сообщение ZyMa »

Вот единственное что меня интересует, это цены на сигареты, бензин и чай!
Очень хреново, если подорожают сигареты!!!
И так 12,50 пачка, куда дальше?
космо

Re: Водка и сигареты cнова подорожают

Сообщение космо »

ZyMa писал(а):Вот единственное что меня интересует, это цены на сигареты, бензин и чай!
Очень хреново, если подорожают сигареты!!!
И так 12,50 пачка, куда дальше?
Как куда ?

Младшему расти надо.
Старшему то же.
Папеньке имение расширять и углублядь.

Ахмету войти в мировую пятерку.
Энд мэни азе.
Та что есть куда.

А вообще бросайте курить.
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Водка и сигареты cнова подорожают

Сообщение Злая »

ZyMa писал(а):Вот единственное что меня интересует, это цены на сигареты, бензин и чай!
Ось доки Вас та таких як Ви лише це буде цікавити -- бандюки й будуть жирувати. Треба ж хоча б на крок вперед рахувати.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
ZyMa

Re: Водка и сигареты cнова подорожают

Сообщение ZyMa »

Космо вы курите?
Если не секрет, сколько лет?
ZyMa

Re: Водка и сигареты cнова подорожают

Сообщение ZyMa »

Злая писал(а):
ZyMa писал(а):Вот единственное что меня интересует, это цены на сигареты, бензин и чай!
Ось доки Вас та таких як Ви лише це буде цікавити -- бандюки й будуть жирувати. Треба ж хоча б на крок вперед рахувати.
Добрый день, Злая, а что по вашему меня должно интересовать?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Водка и сигареты cнова подорожают

Сообщение Sana »

ZyMa писал(а):
Злая писал(а):
ZyMa писал(а):Вот единственное что меня интересует, это цены на сигареты, бензин и чай!
Ось доки Вас та таких як Ви лише це буде цікавити -- бандюки й будуть жирувати. Треба ж хоча б на крок вперед рахувати.
Добрый день, Злая, а что по вашему меня должно интересовать?
новость про ограбление граждан милицией под видом обыска, конечно! Но там вы "утомлены", в отличие от сигаретной темы.
::yaz-yk:
ZyMa

Re: Водка и сигареты cнова подорожают

Сообщение ZyMa »

Sana писал(а):
ZyMa писал(а):
Злая писал(а):
ZyMa писал(а):Вот единственное что меня интересует, это цены на сигареты, бензин и чай!
Ось доки Вас та таких як Ви лише це буде цікавити -- бандюки й будуть жирувати. Треба ж хоча б на крок вперед рахувати.
Добрый день, Злая, а что по вашему меня должно интересовать?
новость про ограбление граждан милицией под видом обыска, конечно! Но там вы "утомлены", в отличие от сигаретной темы.
::yaz-yk:
Шакалы есть везде!!!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Водка и сигареты cнова подорожают

Сообщение Злая »

ZyMa писал(а):Добрый день, Злая, а что по вашему меня должно интересовать?
Ну, наприклад, хоча б причинно-наслідкові зв’язки між перебуттям у владі голубців та таким вже покращенням, що замало нікому не є. А те, як "под шумок" були протягненні закони про скасування тендерів та повне утаємничення інформації щодо держзакупівель взагалі, наприклад. А ще списання боргів Укроборонекспорту. А ще збільшення витрат на генпрокуратуру у розмірі 170 млн. грн. додатково до тих 2 млрд., які вже були виділені. А ще витрати на будівлю дороги до януковського Сухолуччя, яке складає половину всіх видатків, які виділені на ремонт та обслуговування доріг по всьому Києву. Перелік може бути подовжений.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Водка и сигареты cнова подорожают

Сообщение Злая »

ZyMa писал(а):Шакалы есть везде!!!
Але чомусь саме зараз ці шакали шакалять безкарно. Вас, як майбутнього працівника правоохоронних органів, це не шкрябає?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
ZyMa

Re: Водка и сигареты cнова подорожают

Сообщение ZyMa »

Злая писал(а):
ZyMa писал(а):Добрый день, Злая, а что по вашему меня должно интересовать?
Ну, наприклад, хоча б причинно-наслідкові зв’язки між перебуттям у владі голубців та таким вже покращенням, що замало нікому не є. А те, як "под шумок" були протягненні закони про скасування тендерів та повне утаємничення інформації щодо держзакупівель взагалі, наприклад. А ще списання боргів Укроборонекспорту. А ще збільшення витрат на генпрокуратуру у розмірі 170 млн. грн. додатково до тих 2 млрд., які вже були виділені. А ще витрати на будівлю дороги до януковського Сухолуччя, яке складає половину всіх видатків, які виділені на ремонт та обслуговування доріг по всьому Києву. Перелік може бути подовжений.
Вы извините, но такой дурью пытаюсь не забивать чердак, а то еще башня прохудится!
ZyMa

Re: Водка и сигареты cнова подорожают

Сообщение ZyMa »

Злая писал(а):
ZyMa писал(а):Шакалы есть везде!!!
Але чомусь саме зараз ці шакали шакалять безкарно. Вас, як майбутнього працівника правоохоронних органів, це не шкрябає?
Злая напомню Вам, я бывший сотрудник МВД и будущий военный-юрист!
Почему безнаказанно, если их засняла камера, то должны посадить!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Водка и сигареты cнова подорожают

Сообщение Злая »

ZyMa писал(а):Вы извините, но такой дурью пытаюсь не забивать чердак, а то еще башня прохудится!
А Ви спробуйте просто подумати та проаналізувати. Башту не зірве, якщо вона взагалі є. Бо в іншому разі "раптово" буде прозріння, але запізно буде.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
ZyMa

Re: Водка и сигареты cнова подорожают

Сообщение ZyMa »

Злая писал(а):
ZyMa писал(а):Вы извините, но такой дурью пытаюсь не забивать чердак, а то еще башня прохудится!
А Ви спробуйте просто подумати та проаналізувати. Башту не зірве, якщо вона взагалі є. Бо в іншому разі "раптово" буде прозріння, але запізно буде.
Злая, меня вполне устраивает моя жизнь, и я не хочу ничего менять!!! Разве это плохо?
Пусть это делают политики!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Водка и сигареты cнова подорожают

Сообщение Злая »

ZyMa писал(а):Злая, меня вполне устраивает моя жизнь, и я не хочу ничего менять!!! Разве это плохо?
Пусть это делают политики!
Так, це погано, тому що при такій владі Ваше життя недовго буде Вас влаштовувати, але коли схаменетеся -- то буде вже запізно.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
1234567

Re: Водка и сигареты cнова подорожают

Сообщение 1234567 »

Злая писал(а):
ZyMa писал(а):Злая, меня вполне устраивает моя жизнь, и я не хочу ничего менять!!! Разве это плохо?
Пусть это делают политики!
Так, це погано, тому що при такій владі Ваше життя недовго буде Вас влаштовувати, але коли схаменетеся -- то буде вже запізно.
оракулъ с пифией украдкой прогноз робылы страшно гадкий :-)
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей