Банда милиционеров попыталась выкрасть и убить валютчика на Харьковщине

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

111111

дик їх вже більше армії тай

Сообщение 111111 »

дик їх вже більше армії тай ще добавляють....тлі ісшо будет......
Anonymous

как такое могло дослужиться

Сообщение Anonymous »

как такое могло дослужиться до майора
человек из народа

Уголовник-президент,Так чего

Сообщение человек из народа »

Уголовник-президент,Так чего вы хотите от его поддельников?
коба

человек из народа ты чмо из

Сообщение коба »

человек из народа ты чмо из народа или питух опущенный
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: Банда милиционеров попыталась выкрасть и убить валютчика на

Сообщение Booker »

При бандитской власти, чем круче бандит, тем более он уважаем. Если, ясный пень, делиться не забывает с крышующими депутатами. На том стояла и стоять будет кодла реги-анальская...
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Банда милиционеров попыталась выкрасть и убить валютчика на

Сообщение Злая »

:a_g_a: Booker
Зараз тут буде зяма зі своєю мантрою.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Гена

Re: Банда милиционеров попыталась выкрасть и убить валютчика на

Сообщение Гена »

Злая писал(а)::a_g_a: Booker
Зараз тут буде зяма зі своєю мантрою.
Вряд ли - его уже приняли:)
Хотя, он же пупс : семечки у бабок тырить - это не комерсов похищать ;;-)))
123

Вопиющий случай. Но что

Сообщение 123 »

Вопиющий случай. Но что означает - валютчик? Лицензия на обменные операции есть? Может он им и приглянулся из-за того, что работает незаконно. В некоторых райцентрах менялы не боясь никого меняют валюту на рынках в проходных местах. Дела, почема-то, до них никому нет, вот и нашлись заинтересовавшиеся лица. Это я к тому, что и валютчик мог быть не самым святым человеком, хотя и полностью легальные банковские заведения грабят и убивают их сотрудников...
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Вопиющий случай. Но что

Сообщение semikon »

123 писал(а):Вопиющий случай. Но что означает - валютчик? Лицензия на обменные операции есть? Может он им и приглянулся из-за того, что работает незаконно. В некоторых райцентрах менялы не боясь никого меняют валюту на рынках в проходных местах. Дела, почема-то, до них никому нет, вот и нашлись заинтересовавшиеся лица. Это я к тому, что и валютчик мог быть не самым святым человеком, хотя и полностью легальные банковские заведения грабят и убивают их сотрудников...
Тобто, Ви вважаєте що ці "робінгуди" виконували суспільнокорисну справу? І мали повне право перейняти на себе державні контрольні функції. Цікаво вони б "реквізоване" здали за описом в казначейство? Чому вони не зацікавились якимось мажором чи чинушею в якого лише на дачі зберігалося грошей і коштовностей на 300000грн.? :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось semikon Ср, 20.03.13 10:21:34, всего редактировалось 1 раз.
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Вопиющий случай. Но что

Сообщение Sana »

123 писал(а):Вопиющий случай. Но что означает - валютчик? Лицензия на обменные операции есть? Может он им и приглянулся из-за того, что работает незаконно. В некоторых райцентрах менялы не боясь никого меняют валюту на рынках в проходных местах. Дела, почема-то, до них никому нет, вот и нашлись заинтересовавшиеся лица. Это я к тому, что и валютчик мог быть не самым святым человеком, хотя и полностью легальные банковские заведения грабят и убивают их сотрудников...
знакомые мотивы -- "сама виновата! Нечего короткую юбку носить!"
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Вопиющий случай. Но что

Сообщение Вражина »

123 писал(а):Вопиющий случай. Но что означает - валютчик? Лицензия на обменные операции есть? Может он им и приглянулся из-за того, что работает незаконно.
То есть, ограбить и убить на месте гражданина, работающего без лицензии, по-Вашему нормально?
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
123

Возможно и сама виновата, что

Сообщение 123 »

Возможно и сама виновата, что короткую юбку одела и пошла гулять по темной улице в 2 часа ночи, или в той же юбке подцепила компанию пьяных парней и пошла к ним домой в шахматы играть. Частичная вина все-таки есть. Если он работал не легально, то явно с кем-то делился, вступил в преступный сговор, и для кого-то стал из-за этого легкой наживой. Хранил деньги дома, а не в банке, т.к. доход не совсем легален. Да и работал не всегда с обычным контингентом. Это все только предположение.
Людей, желающих что-то у кого-то отнять, не так уж и мало, особенно если это что-то плохо лежит. Но похитителей, убийц и насильников это никак не оправдывает, они остаются все теми же.
RadLast
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 18:16:27
Контактная информация:

Re: Вопиющий случай. Но что

Сообщение RadLast »

Sana писал(а):знакомые мотивы -- "сама виновата! Нечего короткую юбку носить!"
А зачем короткую юбку одевать, если знает что будут приставать? В "динамо" решила поиграть? Вот и доигралась.
Заглянувший

99% всех организованных

Сообщение Заглянувший »

99% всех организованных престкпных группировок созданы сотрудниками милиции, действующими или бывшими. Характер профессионального отбора в милицию предполагает вербовку в органы именно дна общества.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Вопиющий случай. Но что

Сообщение Sana »

RadLast писал(а):
Sana писал(а):знакомые мотивы -- "сама виновата! Нечего короткую юбку носить!"
А зачем короткую юбку одевать, если знает что будут приставать? В "динамо" решила поиграть? Вот и доигралась.
если вы голодны, а я ем пирожок, то я вас провоцирую на грабёж? Если вы замёрзли, а я в шубе -- то аналогично?
ZyMa

Re: 99% всех организованных

Сообщение ZyMa »

Заглянувший писал(а):99% всех организованных престкпных группировок созданы сотрудниками милиции, действующими или бывшими. Характер профессионального отбора в милицию предполагает вербовку в органы именно дна общества.
Большей глупости, я не слышал! :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Банда милиционеров попыталась выкрасть и убить валютчика на

Сообщение Злая »

Зяма, а чим Ви тоді поясните повний безлад у ваших лавах?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
RadLast
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 18:16:27
Контактная информация:

Re: Вопиющий случай. Но что

Сообщение RadLast »

Sana писал(а):
RadLast писал(а):
Sana писал(а):знакомые мотивы -- "сама виновата! Нечего короткую юбку носить!"
А зачем короткую юбку одевать, если знает что будут приставать? В "динамо" решила поиграть? Вот и доигралась.
если вы голодны, а я ем пирожок, то я вас провоцирую на грабёж? Если вы замёрзли, а я в шубе -- то аналогично?
Это уже из другой оперы, голодный или замерзший человек не сможет напасть, так как у него не будет сил на это.
А вот короткой юбкой девушка явно показывает, что она ищет партнера для спаривания. И именно так все нормальные мужики воспринимают короткую юбку. А то что вы пишете это все фигня навязанное обществом.
RadLast
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 18:16:27
Контактная информация:

Re: Банда милиционеров попыталась выкрасть и убить валютчика на

Сообщение RadLast »

вообще меня конечно поражает ваше сравнение, куска хлеба и продолжение рода, вы хотите сказать что готовы поделится своим любимым человеком со своей знакомой например, если у нее давно никого не было??? но если она давно не ела, разве вы не поделитесь с нею хлебом, даже если это будет последний кусок? так что это абсолютно разные вещи, которые даже нечего сравнивать
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Банда милиционеров попыталась выкрасть и убить валютчика на Харьковщине

Сообщение Вражина »

RadLast писал(а):вообще меня конечно поражает ваше сравнение, куска хлеба и продолжение рода, вы хотите сказать что готовы поделится своим любимым человеком со своей знакомой например, если у нее давно никого не было??? но если она давно не ела, разве вы не поделитесь с нею хлебом, даже если это будет последний кусок? так что это абсолютно разные вещи, которые даже нечего сравнивать
ОМГ Изображение

Продолжение рода... Поделиться...
Похоже, человек действительно оправдывает грабителей и насильников...
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 79 гостей