"ШТОЛЬНЯ" выходит в прокат

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
zritel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн, 27.03.06 23:29:25
Контактная информация:

"ШТОЛЬНЯ" выходит в прокат

Сообщение zritel »

Хорошая новость – наконец-то никакой политики! Просто молодежное кино. :баян:
13 апреля сразу в 30 кинотеатрах Украины на экраны выходит первый украинский триллер «ШТОЛЬНЯ». Этот амбициозный кинопроект уже вызвал заметный зрительский ажиотаж и бурное обсуждение в прессе, ТВ и в нете. Его ругают и хвалят, в него верят и не очень, но, по большому счету, его реализации все с интересом ожидают. Всех волнует вопрос: действительно ли в Украине может появиться собственное коммерческое кино и какого качества оно будет?
Сейчас творческая группа Алексея Хорошко и продюсерское агентство «Артхаус-траффик» находятся на завершающем этапе – идет озвучивание фильма. Спасибо добрым людям, нашлись спонсоры (коньяк «Алекс»), которые больше верят в молодежное украинское кино, чем чиновники минкульта. Так что нам осталось не долго ждать и очень скоро мы сможем дать собственный ответ на вопрос: «так можем или не можем?»
«Штольню» снял молодой киевлянин Алексей Хорошко. Фильм о том, как пятеро студентов с профессором искали в подземном лабиринте (штольне) магическую фигурку бога Перуна. При загадочных обстоятельствах у них пропадает карта подземелья - и тут начинается...

К стати, уже можно скачать трейлер фильма на их сайте: http://www.shtolnya.com.ua/
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей