Украина покажет миру доказательства причастности спецслужб РФ к мятежу в восточных областях

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

vollmer
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:46:16
Контактная информация:

Re: Украина покажет миру доказательства причастности спецслужб Р

Сообщение vollmer »

То всё до попы. Они не чувствуют угрозы лично для себя. Ведут дела, как с бизнес-активами. Чуть больше - чуть меньше.
Украина, украинцы - то всё абстракции для них. Бьют своих, потому, что так проще и безопаснее демонстрировать якобы "решительность".
Простая мысль, с кем они останутся один на один в итоге такой политики - их, почему-то, не беспокоит. Навык сваливать к тёплым морям имеется.
Почему на сепаратистском митинге ни разу не было арестованных за антигосударственные призывы? Просто документы ни разу не проверили. Почему они ходят по городу туда - сюда, с мусорами всё согласовано?
Тихонечко ползём к гражданской войне. Или кто-то думает, что, например, ПС хронически болен всепрощенчеством? Заодно - все избитые и униженные? Я думаю, они пока просто выполняют приказ - молча терпеть.
Аватара пользователя
Польза
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн, 30.09.13 21:25:43
Контактная информация:

Re: Украина покажет миру доказательства причастности спецслужб Р

Сообщение Польза »

Та нет, война не гражданская. Уже зелёные человечки даже в Харькове, а власти сопли жуют. И когда к ним просто орут ополченцы с просьбой дать всего лишь разрешение на огнестрел -- тот же Аваков показывает от локтя. Поэтому напрашивается вопрос: кому выгодно? Потому что в противном случае этих человечков в 24 часа бы разогнали.
Есть люди, достучаться до которых проще всего кирпичом
Аватара пользователя
Польза
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн, 30.09.13 21:25:43
Контактная информация:

Re: Украина покажет миру доказательства причастности спецслужб Р

Сообщение Польза »

Понятие "хунта" уточните, плз. Ну и заодно объяснить попытайтесь, почему так вот сразу, с ровного места, вооружённые человечки попёрлись что-то штурмовать? Чего им надо, хороняка?
Есть люди, достучаться до которых проще всего кирпичом
vollmer
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:46:16
Контактная информация:

Re: Украина покажет миру доказательства причастности спецслужб Р

Сообщение vollmer »

Может Турчинов и Ававков не знают разницы в стоимости лечения и профилактики?
Почему на улицах нет патрулей? Харьков - приграничный город. И не мусорских, а нормальных армейских патрулей. Они ведут совершенно другой разговор, по себе знаю. Мусоров надо вычистить, как грязь, с ними уже всё ясно.
Тотальная проверка документов. Любые признаки сепаратизма, ленточка, каклятский акцент, стрижка - выправка, оружие, липовые документы - в СИЗО. Патрулю - премия. Дёргается - стрелять на месте. Старшим патруля дать такое право, спросить у молдаван, как они это сделали в 90-е.
случайн..
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср, 25.07.12 19:59:49
Контактная информация:

Re: Украина покажет миру доказательства причастности спецслужб Р

Сообщение случайн.. »

нынешняя власть пришла путем общенародных выборов. Называется она Верховная Рада. Хватит писать чушь.
Аватара пользователя
Польза
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн, 30.09.13 21:25:43
Контактная информация:

Re: Украина покажет миру доказательства причастности спецслужб Р

Сообщение Польза »

Да никто этого делать не будет. Аваков с Турчиновым сознательно сдают восток, чтобы не мешали им бабки тырить. Они прекрасно себе эмигрируют с венками великомучеников, а мы тут останемся.
Есть люди, достучаться до которых проще всего кирпичом
vollmer
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:46:16
Контактная информация:

Re: Украина покажет миру доказательства причастности спецслужб Р

Сообщение vollmer »

случайн.. писал(а):Уточняю- нынешняя власть пришла силовым путем, а не путем общенародных выборов. Поэтому хунта. Вооруженные человечки есть, что кроме английского ничего не знают, поэтому тупо молчат. А есть чисто на галицком суржике варнякают. Откуда они в Харькове? Чего им тут надо?
Вопрос уже вентилированный. Посчитай, сколько офицеров в правящей клике РФ, вместе с Путиным, тебе понятно будет, где хунта.
Турчинов пришёл силовым путём? Посчитай, сколько голосов он получил в Верховной Раде. То же самое по Яценюку.
Остаётся Верховная Рада. Тоже - силовым путём? На выборах?

Давай, оправдывайся, брехло!
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Украина покажет миру доказательства причастности спецслужб Р

Сообщение опоссуМ »

случайн.. писал(а):Уточняю- нынешняя власть пришла силовым путем, а не путем общенародных выборов.
Идиот, ты же даже не знаешь, что такое выборы и кто эти выборы выиграл! Вот потому ваше стадо жывотных и выполняет вказивки фашистских потроховцев на срыв выборов, которые они уже никогда не смогут выиграть...
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Польза
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн, 30.09.13 21:25:43
Контактная информация:

Re: Украина покажет миру доказательства причастности спецслужб Р

Сообщение Польза »

Случайный даже не понимает, что он для своих хозяев станет сегодня-завтра обыкновенным пушечным мясом.
Есть люди, достучаться до которых проще всего кирпичом
Аватара пользователя
Minuteman
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вс, 20.06.10 17:18:10
Контактная информация:

Re: Украина покажет миру доказательства причастности спецслужб Р

Сообщение Minuteman »

Сана, которая постила и восторгалась здесь своими кумирами, бряцающими оружием, теперь ищет виновных в гражданской войне.
Нехорошо.
phpBB [video]
Аватара пользователя
Польза
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн, 30.09.13 21:25:43
Контактная информация:

Re: Украина покажет миру доказательства причастности спецслужб Р

Сообщение Польза »

случайн.. писал(а):
Польза писал(а):Случайный даже не понимает, что он для своих хозяев станет сегодня-завтра обыкновенным пушечным мясом.
Прекрасно все понимаю. Бандера ваш боролся за свое, и я его понимаю. А я за свое. Не понимаете? Так нет другого выхода как заставить вас понимать. Никакой черно-красный флаг тут в Харькове висеть не будет. А наш не дадим более топтать. Вот и все.
А вот с момента "я за своё" -- подробнее, плиз. За что именно "своё"?
И да, кто там вас тут топтал? Ну конкретно вот. Кто топтал случайного в Харькове?
Есть люди, достучаться до которых проще всего кирпичом
случайн..
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср, 25.07.12 19:59:49
Контактная информация:

Re: Украина покажет миру доказательства причастности спецслужб Р

Сообщение случайн.. »

опоссуМ писал(а):
случайн.. писал(а):Уточняю- нынешняя власть пришла силовым путем, а не путем общенародных выборов.
Идиот, ты же даже не знаешь, что такое выборы и кто эти выборы выиграл! Вот потому ваше стадо жывотных и выполняет вказивки фашистских потроховцев на срыв выборов, которые они уже никогда не смогут выиграть...
Вот потому и война, что вы воспринимаете весь юго-восток как стадо животных. Но сегодня уже доказали, что мы люди. И далее доказывать будем.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Украина покажет миру доказательства причастности спецслужб Р

Сообщение опоссуМ »

Нет, случайн.., сегодня вы доказали, что вы именно животно-фашистское стадо, которое нужно уничтожать, как бешеных собак!
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Украина покажет миру доказательства причастности спецслужб Р

Сообщение Sana »

случайн.. писал(а): Вот потому и война, что вы воспринимаете весь юго-восток как стадо животных. Но сегодня уже доказали, что мы люди. И далее доказывать будем.
чем это вы доказали? Тем, что избивали безоружных? Вы не люди, вы фашисты и звери. Я была сегодня в неотложке, и видела избитых. И я была на площади, и знаю, что мы мирно расходились с митинга, и не затевали драку, на нас напали. Звери и фашисты, а ни какие не "люди".
Вот это сделали не люди. Этот парень ни на кого не нападал:
Изображение
и да, это моё оценочное суждение!
случайн..
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср, 25.07.12 19:59:49
Контактная информация:

Re: Украина покажет миру доказательства причастности спецслужб Р

Сообщение случайн.. »

Польза писал(а):
случайн.. писал(а):
Польза писал(а):Случайный даже не понимает, что он для своих хозяев станет сегодня-завтра обыкновенным пушечным мясом.
Прекрасно все понимаю. Бандера ваш боролся за свое, и я его понимаю. А я за свое. Не понимаете? Так нет другого выхода как заставить вас понимать. Никакой черно-красный флаг тут в Харькове висеть не будет. А наш не дадим более топтать. Вот и все.
А вот с момента "я за своё" -- подробнее, плиз. За что именно "своё"?
И да, кто там вас тут топтал? Ну конкретно вот. Кто топтал случайного в Харькове?
За свое, это значит за дружбу с Россией. За дружбу с нашими братьями, и родственниками по крови. За единство славянских народов. Я уважаю Америку, но не хочу от нее подачек. Не хочу подачек и от ЕС. Кому это не нравится валите отсюда. А мы сами все заработаем. Если будет мир. Вот за него пока и будем воевать.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Украина покажет миру доказательства причастности спецслужб Р

Сообщение опоссуМ »

Идиот, а каких ты знаешь славянских народов?
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Польза
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн, 30.09.13 21:25:43
Контактная информация:

Re: Украина покажет миру доказательства причастности спецслужб Р

Сообщение Польза »

случайн.. писал(а):За свое, это значит за дружбу с Россией. За дружбу с нашими братьями, и родственниками по крови. За единство славянских народов. Я уважаю Америку, но не хочу от нее подачек. Не хочу подачек и от ЕС. Кому это не нравится валите отсюда. А мы сами все заработаем. Если будет мир. Вот за него пока и будем воевать.
То-есть за дружбу с оккупантом, да? За дружбу с зелёными человечками, которые хозяйничают даже здесь, в родном Харькове? За дружбу с империей, которая запрещает баклажаны в учебниках математики и которая корёжит "Чипполино", да? Вы за дружбу со страной-изгоем, где всё пропахло прелыми ватниками, да?
Есть люди, достучаться до которых проще всего кирпичом
случайн..
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср, 25.07.12 19:59:49
Контактная информация:

Re: Украина покажет миру доказательства причастности спецслужб Р

Сообщение случайн.. »

опоссуМ писал(а):Идиот, а каких ты знаешь славянских народов?
Украина, Россия, Словакия, Белоруссия. Это основные народы. И вообще Украина могла бы быть нормальной, и нормально развиваться. Если бы к нам не приклеили в 39-м эти по сути вражеские территории галичины. Пока так и будет оставаться, мира тут не будет.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей