Фарион в Донецке покусали

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Anonymous

Какое отношение Саратов имеет

Сообщение Anonymous »

Какое отношение Саратов имеет к Украине? Мама не учила что нужно свои ошибки признавать нежели других в пример приводить? Типичная бендеровская логика.
В Гондурасе в следующий раз поищи.
Anonymous

Лошара галимый, нечего

Сообщение Anonymous »

Лошара галимый, нечего сказать, так на грамматические ошибки съехал которых и не было.
Anonymous

Ещё один съехавший на мнимые

Сообщение Anonymous »

Ещё один съехавший на мнимые ошибки бандерлог
Anonymous

Типичный представитель рода

Сообщение Anonymous »

Типичный представитель рода бендер, всех несогласных назвать русскими, хотя про самих русских слышал только в зомбоящике и в фарионвских учениях в детском саду.
Anonymous

Козёл, а русские все козлы и

Сообщение Anonymous »

Козёл, а русские все козлы и дегенераты, высказал очередной идиотизм
хм

Типичный представитель рода

Сообщение хм »

Типичный представитель рода козлоподобий высказывает типично русские, т.е. идиотсктие якбы " мысли". Его коментарии подтверждают, мчто называющие себя " русскими" существа" никогда к сапиенсам не принадлежали.
Anonymous

Голимый лошара alexandrit уже

Сообщение Anonymous »

Голимый лошара alexandrit уже начал анонимно работать, однако стиль выдаёт.
Anonymous

безмозглым бендерам невдомёк,

Сообщение Anonymous »

безмозглым бендерам невдомёк, что из пишущих здесь русских вообще нет)))))))) Они свято уверены что украинцами являются только они...
Anonymous

Безмозглый кацап (

Сообщение Anonymous »

Безмозглый майдаун ( козлоподобный) не понимает, что все дегенераты автоматически становятся русскими. Его идиотские коментарии тому явное подтверждение. Вообще все отродья выродков без роду- племени и мозгов и есть исконно русские.
Anonymous

А почему не жидами или ляхами

Сообщение Anonymous »

А почему не жидами или ляхами, или просто на русских у вонючих бендер больше желчь выделяется?
Хм

Просто все выродки ( и ляхи и

Сообщение Хм »

Просто все выродки ( и ляхи и хазарва- укропы) становятся исконно русскими. Как народа и этноса русских нет- есть сборище разных отродий. Ты тому яркий пример.
Anonymous

))))))))))))Интересно чем я

Сообщение Anonymous »

))))))))))))Интересно чем я удостоился такой чести?)))))) Тем что я писал не тебе, а ты сам себя назвал бандерлогом? )))) Чего ж ты пишешь тогда на великом и могучем? давай пышы мовою, херня с промытыми мозгами.
Anonymous

Все деградирующие становятся

Сообщение Anonymous »

Все деградирующие становятся русскими автоматичечски
Anonymous

Козёл корме своего койне

Сообщение Anonymous »

Какл корме своего койне ничего не знает и не понимает. Даже сказанное на нём он не усваивает. Лучьше иметь промытые( чистые мозги), чем засранную говном черепушку( что у козлоподобий наблюдается постоянно).
Anonymous

К счастью только у вас,

Сообщение Anonymous »

К счастью только у вас, долбаные бендеры)))))))))))))))))))))))))) У нормальных здравомыслящих людей - деградирующие есть у всех наций)))))))
now

свободу Э.Сноудену!

Сообщение now »

Влад писал(а):А он - типичный представитель современных русских.
А ты - типичный жидёнок: испортить воздух, посмотреть на одних и кивнуть на других.
Влад

now- типичный представитель

Сообщение Влад »

now- типичный представитель русских и укропы- кровная, неотделимая часть этого недонарода ( к которым имеет несчастие принадлежатьсущество под ником "now").
Хм

Деградирующие есть у всех

Сообщение Хм »

Деградирующие есть у всех наций, и они автоматически становятся интернациками, т.е. русскими. :)
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Фарион в Донецке покусали

Сообщение Вражина »

васистдас писал(а):
Вражина писал(а):Меня больше заинтересовало слово "восточники". Кто это? Что за нация или национальность? За что они борются?
Восточно-украинцы, разве это не ясно. Люди. Русско-этнические, но пока украинцы.
То есть, всё же украинцы или таки русско-этнические? Я не очень понял, как можно быть русским украинцем? Или украинским русским?
И что значит "культурно разбежаться"? И что делать с теми, кто разбегаться не хочет?
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость