Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Houkster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн, 22.02.10 00:00:35
Контактная информация:

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение Houkster »

А мне нафига? Мне достаточно предположить, что даже если это и было (что является большой брехнёй) то исходило от представителей оппозиции, что в условиях политической борьбы наткнулось на конфронтацию. Это естественно.
Ну а если бы воображаемый строитель был бы аполитичным, то ему бы всё позволили, он бы обо всём договорился.
Аватара пользователя
Lexx
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Сб, 16.01.10 21:43:46
Контактная информация:

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение Lexx »

Houkster писал(а):А кто-то пытался??? Или "и так всё понятно...!"????
У кого-то из вас есть деньги на строительство завода (например, мусороперерабатывающего)? Без учёта т.н. взяток и т.д.... есть? А представление об этом есть?
Подружитесь с Кернесом, если отсутствие дружбы - единственное что мешает... Ради народа подружитесь, принесите, так сказать, такую жертву, если это так смертельно! Ведь вы тут все такие социальные и народные, всё время говорите, что "никто кроме вас"...
Пока у областного руля был Аваков - появился ли хоть один новый завод?
подружиться с жидом-аферистом-наперсточником ради народа и принести жертву ради быдломассы которая его выбирает? а при чем здесь Аваков? не знаю что при нем появилось, но точно знаю что такими темпами как при дупо-шепиной команде из гос собственности в собственность адольфовича движимость и недвижимость не перетекала....
а, кстати, гепон не хочет принести себя в жертву ради народа или он не социальный или не народный? как же "любить хряков - работать для людей" и прочее промывание мозгов?
Последний раз редактировалось Lexx Вс, 28.11.10 15:47:39, всего редактировалось 1 раз.
Houkster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн, 22.02.10 00:00:35
Контактная информация:

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение Houkster »

Lexx писал(а):
Houkster писал(а):А кто-то пытался??? Или "и так всё понятно...!"????
У кого-то из вас есть деньги на строительство завода (например, мусороперерабатывающего)? Без учёта т.н. взяток и т.д.... есть? А представление об этом есть?
Подружитесь с Кернесом, если отсутствие дружбы - единственное что мешает... Ради народа подружитесь, принесите, так сказать, такую жертву, если это так смертельно! Ведь вы тут все такие социальные и народные, всё время говорите, что "никто кроме вас"...
Пока у областного руля был Аваков - появился ли хоть один новый завод?
подружиться с жидом-аферистом-наперсточником ради народа и принести жертву ради быдломассы которая его выбирает? а при чем здесь Аваков? не знаю что при нем появилось, но точно знаю что такими темпами как при дупо-шепиной команде из гос собственности с собственность адольфовича не перетекало....
а, кстати, гепон не хочет принести себя в жертву ради народа или он не социальный или не народный? как же "любить хряков - работать для людей" и прочее промывание мозгов?
Что перетекло?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение Sana »

Houkster писал(а):А мне нафига? Мне достаточно предположить, что даже если это и было (что является большой брехнёй) то исходило от представителей оппозиции, что в условиях политической борьбы наткнулось на конфронтацию. Это естественно.
Ну а если бы воображаемый строитель был бы аполитичным, то ему бы всё позволили, он бы обо всём договорился.
ага, всё, что противоречит вашим утверждениям, является брехнёй.
А на самом деле именно что совершенно аполитичным людям не дали ничего построить без огромных взяток. Для вас это новость? Добро пожаловать в реальность!
::yaz-yk:
Аватара пользователя
Lexx
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Сб, 16.01.10 21:43:46
Контактная информация:

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение Lexx »

Houkster писал(а):
Lexx писал(а):
Houkster писал(а):А кто-то пытался??? Или "и так всё понятно...!"????
У кого-то из вас есть деньги на строительство завода (например, мусороперерабатывающего)? Без учёта т.н. взяток и т.д.... есть? А представление об этом есть?
Подружитесь с Кернесом, если отсутствие дружбы - единственное что мешает... Ради народа подружитесь, принесите, так сказать, такую жертву, если это так смертельно! Ведь вы тут все такие социальные и народные, всё время говорите, что "никто кроме вас"...
Пока у областного руля был Аваков - появился ли хоть один новый завод?
подружиться с жидом-аферистом-наперсточником ради народа и принести жертву ради быдломассы которая его выбирает? а при чем здесь Аваков? не знаю что при нем появилось, но точно знаю что такими темпами как при дупо-шепиной команде из гос собственности с собственность адольфовича не перетекало....
а, кстати, гепон не хочет принести себя в жертву ради народа или он не социальный или не народный? как же "любить хряков - работать для людей" и прочее промывание мозгов?
Что перетекло?
да хотя бы тот же асфальтовый завод... балцем... и т.д. и т.п.... или мы сейчас услышим душещипательную историю как гепон скупает заводы на зарплату секретаря горсовета?
Houkster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн, 22.02.10 00:00:35
Контактная информация:

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение Houkster »

Асфальтовый завод построен. На какие средства - мне безразлично. Но мне важно ездить сегодня по нормальным дорогам.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение Sana »

Houkster писал(а):
Lexx писал(а): а при чем здесь Аваков? не знаю что при нем появилось, но точно знаю что такими темпами как при дупо-шепиной команде из гос собственности с собственность адольфовича не перетекало....
Что перетекло?
мясной бизнес сменил хозяев. Гепа под себя подмял.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение Sana »

Houkster писал(а):Асфальтовый завод построен. На какие средства - мне безразлично. Но мне важно ездить сегодня по нормальным дорогам.
:-)
и что удивительно, не кем-то аполитичным с улицы!
Houkster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн, 22.02.10 00:00:35
Контактная информация:

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение Houkster »

Sana писал(а):
Houkster писал(а):Асфальтовый завод построен. На какие средства - мне безразлично. Но мне важно ездить сегодня по нормальным дорогам.
:-)
и что удивительно, не кем-то аполитичным с улицы!
Если бы оппозиционеры были лучше того образа власти, какой они рисуют, то они бы тоже строили и получали разрешения...
Houkster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн, 22.02.10 00:00:35
Контактная информация:

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение Houkster »

Sana писал(а):
Houkster писал(а):
Lexx писал(а): а при чем здесь Аваков? не знаю что при нем появилось, но точно знаю что такими темпами как при дупо-шепиной команде из гос собственности с собственность адольфовича не перетекало....
Что перетекло?
мясной бизнес сменил хозяев. Гепа под себя подмял.
Он был государственным??? И как это отражается на вас?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение Sana »

Houkster писал(а):
Sana писал(а): мясной бизнес сменил хозяев. Гепа под себя подмял.
Он был государственным??? И как это отражается на вас?
он был частным, но конкурентным.
На мне это отразилось напрямую. Чудесная мясная лавка возле дома испохабилась, мясо подорожало, новые продавцы хамьё, и я перестала туда ходить.
Houkster писал(а):
Sana писал(а):
Houkster писал(а):Асфальтовый завод построен. На какие средства - мне безразлично. Но мне важно ездить сегодня по нормальным дорогам.
:-)
и что удивительно, не кем-то аполитичным с улицы!
Если бы оппозиционеры были лучше того образа власти, какой они рисуют, то они бы тоже строили и получали разрешения...
какая буква в слове "аполитичный" вам не понятна?
Houkster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн, 22.02.10 00:00:35
Контактная информация:

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение Houkster »

А, он и продавцов уволил... ну да... Или продавцы сказали, что не хотят работать у Кернеса?))) А как подминал? С людьми в масках ларёк захватывал?

Переезжайте ко мне на ГТ, тут во всех киосках уж лет 10 одни и те же продавцы и мясо дорожает исключительно когда причины общего масштаба...
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение Sana »

Houkster писал(а):А, он и продавцов уволил... ну да... Или продавцы сказали, что не хотят работать у Кернеса?))) А как подминал? С людьми в масках ларёк захватывал?
продавцы поменялись. Как и почему -- не в курсе. Вполне возможно, что и не захотели работать на нового хозяина, м.б. условия ухудшились, я такие случаи знаю.
Как подминал? Всё лето мясной бизнес трясли проверками, иногда до семи проверок в день. Это из первых рук инфа.
Вот вам и конкуренция в стиле "проткнуть колёса" -- своим всё, конкурентам проверки. О чём мы, собственно, тут и рассказываем. Так и с любым заводом, своим всё, а с остальных семь шкур на взятки.
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение ПравыйПцыц »

Houkster писал(а):...непринятие Кернеса на личностно-физиологическом уровне мне понятно ...
Правда? Вы тоже видели, как этого упирающегося крысёныша волокли волоком по Карла Маркса в райотдел, а оно верещало, как кошерный поросёнок, размазывало сопли и размахивало справкой из дурки?
:hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Lexx
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Сб, 16.01.10 21:43:46
Контактная информация:

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение Lexx »

Houkster писал(а):Асфальтовый завод построен. На какие средства - мне безразлично. Но мне важно ездить сегодня по нормальным дорогам.
так, а о чем с вами говорить если вас не печет, что избранная вами власть строит себе заводы за деньги налогоплательщиков, культивирует коррупцию, взяточничество и бандитизм?... где вы в Харькове видели нормальные дороги?.. на Клочковской? где прошлый год два месяца ложили асфальт в пять слоев, а этот год снова все раскопали и видимо будут ложить в десять?... или на Рымарской? которую строили строили а теперь бац и наша песня хорошо начинай сначала... вас не волнует почему деньги городской казны так тупо просираются при том что в городе туева хуча дорог на которых вообще нет асфальта, протекающих крыш, разрушенных лестниц и т.д. и т.п.?
освальд

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение освальд »

Houkster писал(а):А кто-то пытался??? Или "и так всё понятно...!"????
У кого-то из вас есть деньги на строительство завода (например, мусороперерабатывающего)? Без учёта т.н. взяток и т.д.... есть? А представление об этом есть?
Подружитесь с Кернесом, если отсутствие дружбы - единственное что мешает... Ради народа подружитесь, принесите, так сказать, такую жертву, если это так смертельно! Ведь вы тут все такие социальные и народные, всё время говорите, что "никто кроме вас"...
Пока у областного руля был Аваков - появился ли хоть один новый завод?
Ну, если Вы такой жосткий консультант по части садо-мазо, так посоветуйте гепе, ради народа, принести жертву, решения принимать без откатов и взяток, подружиться с горожанами. Вместо фейерверков и клумбочек на рождество - поставить счётчики воды и тепла, утеплить панельные хрущобы. Прекратить сдирание-настилание асфальта по принципу "сарайломайзаборлатай". Лесопарк отдать назад, покаяться на площади за побитие защитников зелёного друга. Извиниться перед Руденко за пинок, прекратить употребление ненормативной лексики. Побриться, освоить бальные танцы, и любую манеру говорить, кроме унылой и угрожающе назидательной.
Ну, то есть, чтобы гепу реально проколбасило и поплющило от одной только мысли.
Это же он строит официальное лицо за наши деньги, а не наоборот? Так и советы тоже ему.
Или Вы - прямо от него?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение Sana »

Lexx писал(а):вас не волнует почему деньги городской казны так тупо просираются
я уже писала, что в районе новой станции метро на Алексеевке асфальт уже поплыл... Это за два месяца! Нахрена нам такой асфальт?!!!
:nez-nayu:
пост

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение пост »

Надо было оставить бетонку с торчащей арматурой.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение Sana »

пост писал(а):Надо было оставить бетонку с торчащей арматурой.
нет, что вы! но надо делать так, чтобы переделывать каждые полгода!
:-)
пост

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение пост »

А уже есть необходимость переделывать?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей