Новый директор на заводе Малышева

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Аватара пользователя
А.Ш.
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Чт, 16.03.06 12:41:11
Откуда: CIA, Washington, D.C. USA
Контактная информация:

Сообщение А.Ш. »

склероз, у капиталистов нет государственных заводов.ИМХО
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Украинский капитализм -

Сообщение Sana »

склероз писал(а):Коммунизм это всего лишь мечта . А на тот , который строили , как известно , было недостаточно нержавейки и ума .Ума особенно на высших уровнях всех отраслей народного хозяйства . Немцев я назову капиталисты . Представте себе ситуацию у капиталистов : Я-государство , завод принадлежит мне , если мне что-нибудь надо , я это закажу сам себе . И вот с этого места по-моему возникает вопрос : а зачем мне это надо ? По капиталистическим законам природы товары и услуги существуют для того , что бы их продавать и получать прибыль . На Украине , мне "кажется", существует какой-то исключительный (особый) Закон получения прибыли . Заводы-призраки , а кому они нужны ? Если у капиталистов их даже снести бесплатно невозможно . Д-Т-Д .
Уважаемый Склероз! Давайте перейдём с этим разговором на Общий форум. http://atn.kharkov.ua/forum/viewforum.php?f=3
ПОтому что тема открывается очень обширная. Вы ошибаетесь в изначальном посыле, а именно в том, что при социализме не было прибыли. Суть же социализма совсем в другом. Как и нынешнего украинского капитализма. Так что, заходите, открывайте ветку.
слероз

А зачем мне Ваша ветка ? Сук я сам найду . Спаси-БО !

Сообщение слероз »

Я читать умею : "Оставте моё мнение . Нам интересно". Мне интересно , я читаю (отдыхаю). В чём проблема , "бумаги" жалко ?
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: А зачем мне Ваша ветка ? Сук я сам найду . Спаси-БО !

Сообщение Stringer »

слероз писал(а): ... я читаю (отдыхаю). В чём проблема , "бумаги" жалко ?
Вы наверное не поняли..., Вас никто не заставляет ничего делать..., это предложение обсудить тему, выходящую за рамки данного репортажа АТН... никто Вас не неволит
ветеран

сохранить инженерный потенциал

Сообщение ветеран »

хочу пожелать новому ген.директору сохранить тот инженерный потенциал(мозг предприятия) которым всегда славился наш завод. величие украины в развитии высоких
технологий и создании передовой, конкурентной продукции.
мне, человеку, отдавшему 27 лучших лет жизни заводу малышева это абсолютно ясно. желаю успехов ипроцветания.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость