Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение Sana »

новый фирменный стиль от гепалюбов -- поскольку опровергнуть нельзя, надо включить дурочку, и постоянно переспрашивать.
:-)
пост

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение пост »

Так надо переделывать асфальт на Деревянко, который поплыл за два месяца, или не надо?
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение Assa »

Sana писал(а):
Lexx писал(а):вас не волнует почему деньги городской казны так тупо просираются
я уже писала, что в районе новой станции метро на Алексеевке асфальт уже поплыл... Это за два месяца! Нахрена нам такой асфальт?!!!
:nez-nayu:
Хочу немного уточнить - это не за два месяца - так изначально было. После первого же дождя на проезжей части остались стоять лужи - разные по форме и по площади. То есть профиль дороги при укладке покрытия не соблюден.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение Sana »

Assa писал(а):
Sana писал(а):
Lexx писал(а):вас не волнует почему деньги городской казны так тупо просираются
я уже писала, что в районе новой станции метро на Алексеевке асфальт уже поплыл... Это за два месяца! Нахрена нам такой асфальт?!!!
:nez-nayu:
Хочу немного уточнить - это не за два месяца - так изначально было. После первого же дождя на проезжей части остались стоять лужи - разные по форме и по площади. То есть профиль дороги при укладке покрытия не соблюден.
а что весной там будет?
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение Assa »

Sana писал(а):а что весной там будет?
Совершенно понятно - выделят бабло и вперед, по новой все. А по краям дороги синие кульки - "даешь ремонт дорог"!
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Houkster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн, 22.02.10 00:00:35
Контактная информация:

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение Houkster »

Lexx писал(а):
Houkster писал(а):Асфальтовый завод построен. На какие средства - мне безразлично. Но мне важно ездить сегодня по нормальным дорогам.
так, а о чем с вами говорить если вас не печет, что избранная вами власть строит себе заводы за деньги налогоплательщиков, культивирует коррупцию, взяточничество и бандитизм?... где вы в Харькове видели нормальные дороги?.. на Клочковской? где прошлый год два месяца ложили асфальт в пять слоев, а этот год снова все раскопали и видимо будут ложить в десять?... или на Рымарской? которую строили строили а теперь бац и наша песня хорошо начинай сначала... вас не волнует почему деньги городской казны так тупо просираются при том что в городе туева хуча дорог на которых вообще нет асфальта, протекающих крыш, разрушенных лестниц и т.д. и т.п.?
Да ладно в пять слоёв, то вы говорите в один и из б/у асфальта, то в пять...))) Нормальные дороги я видел по улице Героев Труда, Ивана Камышева, Проспект 50 лет СССР, по Сумской, с Сумской можно съехать на хорошую дорогу через лес, Пушкинская, окружная... это те, по которым езжу я часто. На Рымарской две недели не был, тогда по крайней мере ничего не ремонтировали.
Кроме того, что новая власть, которую мы выбрали, строит себе заводы, она на них же людей трудоустраивает. Такого количества строительных бригад в городе не было со времён ... строительства города.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение Sana »

Houkster писал(а):Нормальные дороги я видел по улице Героев Труда, Ивана Камышева, Проспект 50 лет СССР, по Сумской, с Сумской можно съехать на хорошую дорогу через лес, Пушкинская, окружная... это те, по которым езжу я часто. На Рымарской две недели не был, тогда по крайней мере ничего не ремонтировали.
.
;;-)))
это не напротив ли ХАЗа, где весной сделали, а в жару асфальт поплыл и собрался гармошкой? А осенью его опять содрали и переделывали?
:-)
Кроме того, что новая власть, которую мы выбрали, строит себе заводы, она на них же людей трудоустраивает. Такого количества строительных бригад в городе не было со времён ... строительства города
а вам не приходит в голову, что если бы на рынок пустили всех желающих, то рабочих мест было бы ещё больше, а, возможно, и з/п выше, поскольку был бы дефицит рабочих рук?
Houkster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн, 22.02.10 00:00:35
Контактная информация:

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение Houkster »

освальд писал(а):
Houkster писал(а):А кто-то пытался??? Или "и так всё понятно...!"????
У кого-то из вас есть деньги на строительство завода (например, мусороперерабатывающего)? Без учёта т.н. взяток и т.д.... есть? А представление об этом есть?
Подружитесь с Кернесом, если отсутствие дружбы - единственное что мешает... Ради народа подружитесь, принесите, так сказать, такую жертву, если это так смертельно! Ведь вы тут все такие социальные и народные, всё время говорите, что "никто кроме вас"...
Пока у областного руля был Аваков - появился ли хоть один новый завод?
Ну, если Вы такой жосткий консультант по части садо-мазо, так посоветуйте гепе, ради народа, принести жертву, решения принимать без откатов и взяток, подружиться с горожанами. Вместо фейерверков и клумбочек на рождество - поставить счётчики воды и тепла, утеплить панельные хрущобы. Прекратить сдирание-настилание асфальта по принципу "сарайломайзаборлатай". Лесопарк отдать назад, покаяться на площади за побитие защитников зелёного друга. Извиниться перед Руденко за пинок, прекратить употребление ненормативной лексики. Побриться, освоить бальные танцы, и любую манеру говорить, кроме унылой и угрожающе назидательной.
Ну, то есть, чтобы гепу реально проколбасило и поплющило от одной только мысли.
Это же он строит официальное лицо за наши деньги, а не наоборот? Так и советы тоже ему.
Или Вы - прямо от него?
Ага, вот он сидит и привет передаёт. Спрашивает - не узнавал ли Lexx откуда у Руденко хлебозавод) на чьи деньги построен...ну такие дурацкие вопросы ещё у него про ТЭЦ, газовые скважины... И просит заметить, что при этом ни клумбочки ни асфальта...
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение Седьмой »

Sana писал(а):, поскольку был бы дефицит рабочих рук?
Крепких мужских рук. :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Houkster
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн, 22.02.10 00:00:35
Контактная информация:

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение Houkster »

Sana писал(а):
Houkster писал(а): :-)
Кроме того, что новая власть, которую мы выбрали, строит себе заводы, она на них же людей трудоустраивает. Такого количества строительных бригад в городе не было со времён ... строительства города
а вам не приходит в голову, что если бы на рынок пустили всех желающих, то рабочих мест было бы ещё больше, а, возможно, и з/п выше, поскольку был бы дефицит рабочих рук?
Вас в строительную бригаду не взяли? Или кого не пустили?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение Sana »

Houkster писал(а):
Sana писал(а):
Houkster писал(а): :-)
Кроме того, что новая власть, которую мы выбрали, строит себе заводы, она на них же людей трудоустраивает. Такого количества строительных бригад в городе не было со времён ... строительства города
а вам не приходит в голову, что если бы на рынок пустили всех желающих, то рабочих мест было бы ещё больше, а, возможно, и з/п выше, поскольку был бы дефицит рабочих рук?
Вас в строительную бригаду не взяли? Или кого не пустили?
амнезия? О чём мы говорили сегодня весь день? Или, новенький заступил на смену?
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение Седьмой »

Houkster писал(а):... И просит заметить, что при этом ни клумбочки ни асфальта...
... а только украденная труба канализации, вынуждающая харьковчан хлебать гуано из водозаборов и снижать прогноз дожития по Демоскопу. :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение Вражина »

Houkster писал(а):Такого количества строительных бригад в городе не было со времён ... строительства города.
Зазывала артели "Напрасный труд", которая таки нашла себе применение в этом забытом Хэнком уже захолустном городишке, решил еще немножечко прибавить ценности её деятельности, назвав ремонтные бригады строительными...
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
;)

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение ;) »

Надо отметить, что одни и те же персонажи в одной ветке утверждают, что "вечные" вещи не нужны, поскольку постоянное обновление даёт работу массе "предпринимателей и иже", а в другой ратуют за "вечный" асфальт. Шизоврения, не :-)
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение Седьмой »

;) писал(а):а в другой ратуют за "вечный" асфальт. Шизоврения, не :-)
.... за вечные дерева в Лесопарке и им. Койкого, за ТЭЦ-3 навечно в одни и те же руки, за конку вместо современных автобусов и тролликов. :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение semikon »

;) писал(а):Надо отметить, что одни и те же персонажи в одной ветке утверждают, что "вечные" вещи не нужны, поскольку постоянное обновление даёт работу массе "предпринимателей и иже", а в другой ратуют за "вечный" асфальт. Шизоврения, не :-)
Дороги прокладені Римською імперією ще й досі збереглися. Чи Ви вважаєте древніх римлян шизофреніками?
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение Седьмой »

semikon писал(а):
;) писал(а):Надо отметить, что одни и те же персонажи в одной ветке утверждают, что "вечные" вещи не нужны, поскольку постоянное обновление даёт работу массе "предпринимателей и иже", а в другой ратуют за "вечный" асфальт. Шизоврения, не :-)
Дороги прокладені Римською імперією ще й досі збереглися. Чи Ви вважаєте древніх римлян шизофреніками?
Конечно,шизофреники, потому и дошли до упадка и их поглотила варварская бандеромасса с севера.
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
освальд

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение освальд »

Houkster писал(а):
освальд писал(а):
Или Вы - прямо от него?
Ага, вот он сидит и привет передаёт. Спрашивает - не узнавал ли Lexx откуда у Руденко хлебозавод) на чьи деньги построен...ну такие дурацкие вопросы ещё у него про ТЭЦ, газовые скважины... И просит заметить, что при этом ни клумбочки ни асфальта...
Да можем обсудить хоть Абрамовича, хоть Коломойского. Откуда, на чьи.....
Только никто из них не прётся стать харьковским городским головой, и бизнесы их далеко отсюдова.
Так что посоветуйте гепе научиться носить костюмчик, личико строить попроще и подобрее, лобик морщить токо когда это уместно, а не с утра и насовсем. И когда фотографируют - улыбаться надо, а не мучиться вопросом, типа "зачем меня мать родила?", да ещё так, что сомнения отпечатываюцца на лице и на всей фигуре. И весь созерцающий народ начинает сочувствовать, и задаётся тем же вопросом, типа, ну де ты... взялся такой?
Клумбочки устроить в апреле, для разнообразия, а то всё ноябрь да ноябрь. Холодно ведь им, цветочкам. Я понимаю, что это - с распродажи, с нормальным откатом, люди уже прикормлены. Но лично меня угнетает это ежегодное цветоубийство, за общественные деньги.
гепа настолько нищий и убогий, что ему множество всяких добрых советов можно подарить, для улучшения имиджу. Он очень удобен в этом неожиданном смысле.
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение Седьмой »

освальд писал(а): Да можем обсудить хоть Абрамовича, хоть Коломойского. Откуда, на чьи.....
Только никто из них не прётся стать харьковским городским головой,
А Аваков?
Изображение

Что, ТЭЦ-3,АТН,АО "Инвестор","Сахалинская" далеко от Харькова или он не прется? :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
освальд

Re: Изменения в транспортной системы от харьковской мэрии

Сообщение освальд »

Седьмой писал(а):
освальд писал(а): Да можем обсудить хоть Абрамовича, хоть Коломойского. Откуда, на чьи.....
Только никто из них не прётся стать харьковским городским головой,
А Аваков?
Изображение

Что, ТЭЦ-3,АТН,АО "Инвестор","Сахалинская" далеко от Харькова или он не прется? :-)
Сёма! Ваша шльома икронирует Вам моск снаружи от полётов мыслей, красные революцьонные труселя модулируют ориентацию, и не токо в политиццком смысле. Так это всё ж мешает поддерживать уровень дискуссии, а так бы ничего, нормально доставляюще.
Разговор же шёл за советы, кто кому должен давать. И кто давать не должен, и кто не должен брать, в качестве жертвы, на благо народа.
Аваков же - чисто выбрит, весел, костюмчик хорошо сидит, не хамит никому, культурный человек. Так что - хоть три инвестора, а на должность подошёл бы гораздо лучше, чем небритое хамло. Может Вам шльома наехала на глаза и Вы не видите, так задерите голову, и всё станет ясно.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 3 гостя