Совет нацбезопасности планирует вернуть RosUkrEnergo в схему поставок газа

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

user_21721

Сообщение user_21721 »

Щаслиффиц писал(а):
Седьмой писал(а):
Щаслиффиц писал(а):
Седьмой писал(а):Но доступ к корыту,полагаю,не самоцель
Самоцель.
Тогда у нас,доктор,-НЕТ ВЫХОДА!!!! :zzz-s:
Почему же? Наш выход — практическая этология! :kuru:
Разве что так,но это,-слабое утешение. :zzz-s:
время

Сообщение время »

Злая писал(а):Поэтому с осторожностью надо такие вещи воспринимать.
Я так понимаю есть только два варианта.
Сидеть на местах потупив взор или свист улюлюканье и , как крайняя мера: яйца (только не в ВФЯ) и помидоры.

Злая писал(а): Хотя, конечно, рейтинг у него высокий, но не думаю, что у него будет полная власть.
Полную власть у нас нельзя давать никому !!!

:nea:
user_15323

Сообщение user_15323 »

МВН писал(а):Вы считаете , что разорение таких крупных бизнесов а ля Фирташ большая трагедия для вас, или меня или граждан украины?
Конечно, бизнесы ориентированые на зарабатывание властью умрут, но вам то что я не пойму.Горе собственники ПРУ за три копейки купившие предприятия, дохозяствовавшиеся до ручки вызывают у вас жалость?
Та ни Боже ж мой! Пусть катятся колбаской. Потому что довели предприятия действительно до ручки. Чьи рабочие сейчас без работы? Чья продукция неконкурентноспособна из-за высокой себестоимости и нежелания модернизировать производство? Всё это так, но только дело в том, что Юля либо поставит своих, но таких же, либо вообще закроет предприятия, потому что её бизнес-интересы ориентированы на импорт, а не на экспорт. Само по себе это ни хорошо, ни плохо. Но страна не должна быть исключительно импортёром или исключительно экспортёром. Должен быть разумный баланс между ввозом и вывозом. А однобокая ориентированность экономики не очень хороша.
Тогда обьясните мне, зачем она назначила Кужель ?
Непонятки с малым и средним бизнесом навеяны мудаком Терехиным. Честно говоря , его место в окружении ЮВТ мне не понятно. Инициируя наезды на мелкосредний бизнес по мудаковатости , он явно не добавлял рейтинга Тимошенко. Хотя , эти наезды были из серии, хотели как лучше, а получилось как всегда.
Насчёт Кужель не знаю, но, думаю, это попытка перетянуть на свою сторону определённую часть регионалов. Одна Кужель погоды не сделает. А мелкий и средний бизнес -- это та часть электората, которая не будет слепо следовать за каким-либо одним лидером, потому как в выборе своём руководствуются не персоной, а направлением. А такие люди авторитарному лидеру не по душе, потому как думать умеют.
user_21721

Сообщение user_21721 »

время писал(а):
Злая писал(а):Поэтому с осторожностью надо такие вещи воспринимать.
Я так понимаю есть только два варианта.
Сидеть на местах потупив взор или свист улюлюканье и , как крайняя мера: яйца (только не в ВФЯ) и помидоры.

Злая писал(а): Хотя, конечно, рейтинг у него высокий, но не думаю, что у него будет полная власть.
Полную власть у нас нельзя давать никому !!!

:nea:
Правильно-НИКОМУ,даже самому себе."Мне-МОЖНО"!!!
user_21272

Сообщение user_21272 »

Ужас, читал анкеты 1-й десятки членов ПР и заметил, что у всех в возрасте 19-22 года (даже не имеющих образования или после армии) написано или директор оао, зао или просто руководитель бизнес структур, воистину вундеркинды.....дети индиго блин... :neznau:
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей